Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прокуратура оштрафовала УДИБ на 1,3 млн за плохое содержание дорог и подала иск в суд на мэрию
Совсем не дорожник и не светофорщик
+ 0 0
15 января 2020 г. 10:16
Оппа! Редакция подтвердила принадлежность к древнейшей профессии ))) Комментарий про руководство УДИБ, мэра и их взаимосвязь с "освоением" бюджета удалили ))) Ну что ж, ладно. И так неплохо ))) "Журналисты". Мурзилка, самое то издание для таких )))
пусть еще повешают знаки направления на развязках 4 моста и Калинина-Брянской. Даже я опытный водитель порой думаю туда повернул или нет, а как тем кто в городе первый раз? ГДЕ УКАЗАТЕЛИ направления на какую улицу ведет развилка??
"Денег нет но вы держитесь"
УДИБ - запустил город основательно.
Лоцман Мнение
+ 0 1
14 января 2020 г. 09:54
Они не виноваты. Виноват совок, живущий в нас. УДИБ не благотворительная организация. Нет запроса от горожан на качество жизни.
Гобелен Владимирович Лоцман
+ 0 0
14 января 2020 г. 12:11
Как это нет запроса?! Запрос есть, он умело гасится отписками чиновников УДиБа!
Раздули проблему до планетарного масштаба. Наличие ограждений у переходах определено законом, а отсутствие контроля за качеством техзадания при проведении конкурса (торгов), дает то что имеем.
Собачка говорящая
+ 11 0
14 января 2020 г. 03:51
Из каких же средств платят власти эти штрафы? Из собственных? Ааааааа, из бюджетных......
Сергей Собачка говорящая
+ 5 0
14 января 2020 г. 10:01
Такие новости всегда смешат и удивляют. Памятник архитектуры снесли(забор кладбища) - штраф 100 тыр мэрии, сейчас 13 млн штраф за различные недоработки. Из одной бюджетной организации в другую бюджетные деньги переводят, а эффекта наказания никакого. Вот если б с зарплат каждого сотрудника департамента удержали по 10 тыр, тогда ещё может был бы какой то эффект.
ГИБДД отказывается штрафовать ченовников😁 кто там будет работать😂 люди вы что правда что ли😁 я в шоке от таких слов, это получается как наша сборная по футболу😁 населения 170 млн, а нормальных 11 футболистов на могут найти, которые играли бы хорошо😂 так и сдесь, город населением 1 млн, и нет людей которые бы смогли управлять краем😂 я в шоке😁
Zenker-2 Валерий
+ 1 0
14 января 2020 г. 09:39
... как наша сборная по футболу😁 населения 170 млн, а нормальных 11 футболистов на могут найти.... Не, ну как же, как же, а одни только Кокорин с Мамаемым чего стоят?? Супер футболисты!!
Джамсаран
+ 10 0
13 января 2020 г. 22:30
Горсвет и удиб разогнать.
Прокуратура и СК пока единственные ещё кто хоть как то сдерживает запредельную тупую жадность чиновников. P. S. Не реклама:))))’
Внимание вопрос: "улица Северное шоссе Центрального района где ограничение как в городе 60км, по одной стороне есть фонари и тротуар по другой нет. Ни как не пойму это город или нет. Так если это не черта города тогда почему ограничения?
Dentarg А. Друзь
+ 13 2
13 января 2020 г. 20:20
Это город. Я им несколько раз уже предлагал там 90 сделать, они в ответ 2 камеры поставили. Этих людей надо гнать из УДИБа и ДГХ.
ну и "денежки переложили" ?
а что если с руководителей брать как с физлиц штраф?
Dentarg вий
+ 8 2
13 января 2020 г. 20:21
ГИБДД отказывается должностных лиц штрафовать. "а кто там работать будет". В 2020 году лично буду наставить на личных (простите за тавтологию) штрафах. Посмотрим, возымеет ли эффект (а должно возыметь - по 30 тысяч за яму из кармана - кому это надо?)
Вася Dentarg
+ 0 0
14 января 2020 г. 10:00
а устранять нарушения должностные лица тоже должны за свой счет?
за чужой счет устранять нарушения много ума не надо
Вася Папа Карло
+ 0 0
14 января 2020 г. 10:24
сОстрил, ну
Опаньки! Тут мэр недавно хвалился, что ремонт дорог в этом году прошел на ура, все классно и качественно... Мы ему конечно, не поверили, т.к. ходим и ездим по этим дорогам. И мы оказались как всегда правы Я в своём неверии. И сколько чиновников УДИБ платит штрафы из своего кармана и сколько уволено и сколько посадили??? Т..е. городовые из этих же чинушей ходят по городу и гнобят коммерсантов за вывески, а сами тем временем вообще свою работу проводят с браком или вообще не делают!!! Такие новости с ФИО надо по новостям показывать не переставая.
  • Оставить комментарий
  • Войти