Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство России в полном составе подало в отставку
Однако же
+ 1 0
16 января 2020 г. 10:37
Медведев-Мишустин...В двух словах-опять медведь ЕР в своем репертуаре)))
Однако же
+ 2 0
16 января 2020 г. 09:15
Хороший ход в игре "выборы" Народ наш незлобивый и все назавтра забывает. Забудет и пенсионную реформу, кап ремонт, про мусоровозки забудет, и про все про все, чего налепил Медведев. Если бы Медведева захотели убрать, по жанру политтики, он должен быть в изгании, гденить в Незалежной или какой нить Литве, как Черномырдин. Однако же его оставили "под рукой" Придет время выборов гл. государства и он будет в списках. А там уж алигархи и подсуетятся.
конь2 Однако же
+ 0 0
16 января 2020 г. 17:44
медведеву предложили должность зампреда сб
какое небо голубое
+ 6 1
16 января 2020 г. 08:50
И самый главный пункт этих предложений про приоритет национального права над международным.
Это типа "Вперед в прошлое, в изоляцию от всего мира"?
Халдей какое небо голубое
+ 1 0
16 января 2020 г. 22:05
думаю в основе этого посыла, наступление на права и без того бесправного населения
какое небо голубое
+ 0 0
16 января 2020 г. 08:46
Вообще, логично было бы Правительству уходить в отставку после проведения Референдума, предложения внесены, но они не приняты (и могут быть не приняты) - зачем сейчас отставка? Медведев подставил всех своих министров.
Мы это уже видели, как ушли в отставку, так и вернулись почти все на свои места!!
Спаситель нации
+ 7 0
16 января 2020 г. 08:18
Когда в борделе дела идут плохо надо менять шлюх, а не передвигать кровати.
Чен Ын Владимирович
+ 0 0
16 января 2020 г. 08:05
Референдума не будет. Большинство, два ещё добровольно, одеть хомут на себя не пожелает
Чен Ын Владимирович Чен Ын Владимирович
+ 0 0
16 января 2020 г. 08:18
Даже смазанный школьными обедами
Посмотрим, что изменится и как скоро... Думаю, что проблема будет в том, что бюрократические монстры, рисующие хорошую статистику, легко в России создаются и его успешно создали. А вот реформируются они плохо. Советский союз в итоге и упал при попытке его реформирования. Вот, например, значительно увеличивается роль парламента, а значит и партий. И это правильно. Потому что стабильность стала уже похожа на трупное окочененение. А как формировать парламент и партии если полян для обсуждения уже нет? И, что самое плохое, и кандидатов и людей, готовых обсуждать, тоже нет. Потому что "элиты" уже сформированы по своим понятиям и кланам, народ погрузился в апатию и неверие. Горбачев говорил, в свое время, что начали хозяйственную реформу, а она не идет без политической реформы. Начали политическую реформу и тут все и посыпалось. Вряд ли пройдет номер, что все оставим как есть, но медведева поменяем и все расцветет..Это вряд ли.
Чен Ын Владимирович
+ 2 2
16 января 2020 г. 07:56
Наш паровоз вперёд летит,
В ГУЛАГе остановка
Россия станет вторым Ираном, где будет номинальный президент и пожизненный главнокомандующий.
Мой мир огромен,
А я так скромен.
Вся жизнь спектакль -
Я в ней актёр.
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства;
По жизни играю,
Я все секреты ваши знаю.
Вы в зале сидите,
И ваши нервы, словно нити,
Надёжно пришиты
К пальцам моим...
Вас обманули,
В грязь окунули.
Об этом вскоре
Узнают все!
Придворный актёр
Умён и хитёр.
Я тут с давних пор.
Насквозь я вас вижу!
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.
- Эй, куклы! Бегите!
Ешьте меня! Вот он я!
Я роль - вы сюжет.
Прольём миру свет!
Кто прав,…
Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Че гундим то? Давайте в 2021 году будем выбирать натуральных депутатов а не виртуальных, время есть подумать и обдумать. Я думаю выборщики осеклись и будут знать свое дело, махинаций будет меньше. Все будет зависть от вас, идите на выборы и не думайте что вы никто.
Дон Хуану, понимать надо так в криминале не замечен. Ни ты ни я его не знаем, хуже уж наверное не будет.
Не, мы, вот тутака по клаве как молодежь говорит ставим, побывал я в деревне, охранеть. Все заросло техники нет лошадей нет бензина нет школы нет, труба. Сестра моя там да и я оттуда.Пенсионеры.
Почему так поздно? У тебя были все условия за 20 лет сделать РОССИЮ процветающей страной. Или опять обман?
Голенищев-Кутузов Владимир
+ 9 0
16 января 2020 г. 04:41
Вы правы. Все условия и даже более того. План по ограблению России перевыполнен.
когда в самом главном свинарнике, все поголовно альфа-свинки отваливаются от доверху набитого жратвой корыта,у обслуживающего персонала свинарни возникает два тревожных вопроса-заболели или обожрались?...но,в данном случае ничего тревожного нет. просто хозяин свинокомплекса решил обновить генетический материал ..правда,пока не решил как менять эти альфа-активы- полным переводом актива из одной свинарни в другую,или частичной....при любом решении-обслуживающий персонал трудится в стандартном режиме..
И вас с новым годом!
+ 4 0
16 января 2020 г. 01:44
Две недели назад было ровно 20 лет как Борис Ельцин подал в отставку. Теперь Медведев. Ждём достойную смену!
Правительства значится нету..В отставке оно..Ая то думаю что это столько ментов понаприеъало из районов..
Однако же Антип
+ 0 0
16 января 2020 г. 10:33
Прежнее правительство работает как Временное. Пора откапывать винтовку
конь2 Антип
+ 0 0
16 января 2020 г. 08:02
а реунова продаёт облигации на восстановление правительства ссср. заграницей даже покупают. заграница нам поможет
Почему только из районов а из ближнего зарубежья годе народ изгнал этих псевдо хозяев.
--- Правительство России в полном составе подало в отставку
а что можно было кому-то остаться?
типа я один за всех?
В России появится свой Елбасы , а Медведев замом. Всё как в Казахстане.
Правительства приходят и уходят,народ как был нищим так и останеться.СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В 2.5РАЗА разрешит множество проблем в стране.Товары и продукты подешевеют народ вздохнет хоть немного.Денежный поток конечно сократиться в офшоры.Да и наплевать на эту кучку негодяев.Они на нас 30лет плют.В идеале : отобрать все природные ресурсы у всех олигархов,доверили им не для того чтоб страну грабили.Все это конечно звучит утопично,но если еще поживем такой убогой жизнью то утопия станет единственным правильным решением.
Песков Евгений
+ 1 3
16 января 2020 г. 00:41
Пока не начнут боротся с перекупщиками цены на продукты не снизятся. Возьмём в пример картофель если брать оптом у производителя он стоит 6 руб. за тонну. В магазине он продаётся 25-30 рублей.
Уруру Песков
+ 0 0
16 января 2020 г. 14:37
зачем тебе тонна картошки?
Ой... Песков
+ 2 0
16 января 2020 г. 02:08
с перекупщиками никто бороться, никогда уже не будет..ибо,давно нет социализма,где с этим боролись.а для капитализма-это норма.особенно для неразвитого,с начальным накоплением капитала по сию пору..
Один налоговик в правительстве уже был не так давно. Мистер Сердюк, правда только в министерстве обороны. Нареформировал.
Семен Семеныч Ра
+ 0 0
16 января 2020 г. 09:39
Как раз при Табуреткине:) и Дмитрии:) военным повысили денежное довольствие:) с 1 января 2012 года, а потом ждали 7 лет:).
Спаситель нации
+ 5 0
16 января 2020 г. 00:19
Все эти перестановки это как перестановки кроватей в борделе.
Внешность будущего премьера отталкивает. Неказистый, лысый с пугающими глазами. Ну и рожа!
Голенищев-Кутузов Мда
+ 8 0
16 января 2020 г. 04:45
Ну да - тот казистый был. С постоянно обалдевшими глазами. И шутками идиотскими.
конь2 Мда
+ 1 0
16 января 2020 г. 01:16
главное, не рожа, а суть. а тут немного меняется: и фамилия похожая, и тоже из цифровиков
Ра конь2
+ 3 0
16 января 2020 г. 02:43
А в очках ещё и на Берию напоминает.
Голенищев-Кутузов Ра
+ 1 3
16 января 2020 г. 04:45
И чем же Вам Берия не по душе?
колумбус Голенищев-Кутузов
+ 2 0
16 января 2020 г. 14:40
таких организаторов как Берия и его учеников не найдешь,одни барыги😎
конь2 Ра
+ 1 1
16 января 2020 г. 03:43
больше хрущёва, если по зубам судить. но и неисключено, что полужидовин
Спаситель нации Мда
+ 1 1
16 января 2020 г. 00:25
На твою бы глянуть? Выложи фотку.
Родился 3 марта 1966 года в Москве. В 1989 году окончил Московский станкоинструментальный институт, затем в 1992 году при этом же институте окончил аспирантуру.
После окончания аспирантуры начал работать директором тестовой лаборатории, а позднее возглавил правление Международного компьютерного клуба (МКК) — общественной некоммерческой организации.
В 1998 году поступил на государственную службу в должности помощника по информационным системам учета и контроля за поступлением налоговых платежей руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации. Затем работал в ранге заместителя министра Российской Федерации по налогам и сборам, руководителем Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) в составе Министерства экономического развития Российской Федерации, руководителем Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ).
В 2008 году ушел по собственному желанию с государственной службы и вновь занялся бизнесом — на этот раз в области инвестиций.
В феврале 2009 года вошел в кадровый резерв президента России и в апреле 2010 года был назначен руководителем Федеральной налоговой службы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и где он работал, выходит нигде.
Обрати внимание. Сразу после развала в 1992 СССР стал торговать импортными компьютерами. Во времена дефолта 1998 г. стал контролировать налоги. В кризис 2008 был на руководящей должности в иностранной компании, искали на чем заработать у нас.
Все значимые года в современной истории. 1992, 1998, 2008 и везде он у него назначения или изменения.
Дед мазай
+ 1 1
15 января 2020 г. 23:31
Удовлетворили чаяния народа. Ушли в отставку. Но остались с приставкой И.О.
Похоже всё-таки на виноградники, Путин решил Мишустина сделать премьером.
Похоже на ловкий финт ушами...
Время пришло в гости отправиться, -
Ждет меня старинный друг.
Он толстый и славный мой друг самый главный,
Он - Димка, плюшевый Димка.
Всем он знаком. Кто б угостил медком.
ДиМка, глупенький Димка,
Лакомка Медвед Пух - с ветки на землю бух.
Нас без сомнения ждут приключения,
Мы ведь не любим скучать.
И пасмурным днем, если дождь за окном,
Как славно, что можно тебя повстречать!
Мой Димка, выдумщик Димка,
Куда ты, постой,
Возьми меня с собой!
Димка, плюшевый Димка,
Навек мы друзья -
Мой старенький Димоня, да я.
И как это комментировать ?
Составитель составов
+ 8 0
15 января 2020 г. 23:06
А точно вышло в полном составе? Кто это проверил? А то вдруг кто-то под креслом спрятался?
Zenker-2 Составитель составов
+ 2 0
16 января 2020 г. 08:28
Да останутся почти все, это чтобы народ пар выпустил в интернете!!
  • Оставить комментарий
  • Войти