Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск и Норильск вошли в топ самых депрессивных городов для путешествий
Гораздо проще составить список лучших "антидепрессивных" городов коих довольно мало на всю страну, их наберется от силы десяток-два.
И вас с новым годом! Vessel
+ 4 0
28 января 2020 г. 18:20
Питер тоже считается депрессивным. Практически ежегодная серость и слякоть. Тем не менее, миллионы людей посещают в Северную столицу и будут посещать.
Неужели гости из-за рубежа не хотят посмотреть на Челябинский метеорит в живую? Я про российское население промолчу. А на говно от собак по всему городу Красноярск?... Ох уж эти окаэнные кучищи от недобросовестных собако-владельцев. Ну ничё! Придёт скоро похолодание и можно спокойно ходить не глядя себе под ноги и не высвечивая дорогу фонариком. Красноярск всегда рад гостям. Welсome к нам! Интересно в этом году 10тыс домов в частном секторе будут выдавать уголь иди нет? Я уверен что с прошлого года половина универсиадного угля просто не дошла до потребителя.
Главные недостатки это экология и дорогие перелеты. Власти про это знают, но ничего НЕ делают.
$& местная
+ 13 0
28 января 2020 г. 14:21
а режим чёрного неба? Окрестности Красноярска и Норильска прекрасны, но экология городов ужасна. Норильск вообще на первом месте по раковым заболеваниям из-за экологии.
Да что вы говорите,к нам даже итальянцы едут,про немцев и говорить не буду!
Спаситель нации qwerty
+ 8 2
28 января 2020 г. 14:52
ДаДа. Я вот когда с утра иду в напильник опохмелиться, там как раз остановка, рабы автобуса ждут, приходится их локтями, пинками разгонять что бы в напильник войти, так в след и слышу русиш швайн, фак ю, лэтс гоу алкоголь асс. Точно одни иностранцы.
qwerty Спаситель нации
+ 4 0
28 января 2020 г. 17:26
Ахахаха,зачётный юмор,поржал от души!!!😁😂
прав был с песней слепаков с песней я так хочу увидеть париж.
а если поситишь лангепас от ужаса сузится таз, а если поситишь город Вятку то ты за эвтаназию дашь взятку.
Байбай Бабай усс
+ 4 8
28 января 2020 г. 13:54
За Вятку не нада! Там есть что посмотреть в самом городе. В Красноярске тоже. Так что фуфельная "новость" какая-то
  • Оставить комментарий
  • Войти