Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту у пассажиров изъяли 340 кг продуктов и сожгли их
Маасковскому банановому предпринимателю Мягкову В.А. это вообще не выгодно что вы сами себе что-то там везете!!!
Каждый раз одно и тоже,уже читать про это неинтересно!
Мы давно там
+ 1 1
7 марта 2020 г. 00:28
Наша элита жрет в три горла деликатесы. Но если гостинцы ее народ привезет - айяяй! Все отберут и уничтожат
Ратные подвиги совершают, уничтожая продукты. Не проще и справедливее животным скормить, если опасаетесь за здоровье нищих.
Вахтер женской бани Макс
+ 1 0
6 марта 2020 г. 19:07
А перед взлетом надо было давать слабительное, чтоб в себе не смогли и с высока на все сделали. Я уже ничему не удивляюь и сталинские репрессии, как я для себя понял, стали апогеей всей этой тупости в прошлом веке.
Ах, негодяи эти граждане! Государство их уже и санкциями обложило, чтобы ни один нормальный продукт в страну не просочился, так они смеют за границы ездить и с собой привозить! Ну ничего, и это изымем! Будут жевать просо и луком закусывать.
Как отнестись к этой статье, как к победе или как позору?
Так, если я купил в заграничном магазине фрукты, орехи, я должен иметь чек или документ, о его чистоте?
Наверное люди везли продукты для себя, друзей, покупали в магазинах, на рынке, неужели они хотели себя или их отравить?!
  • Оставить комментарий
  • Войти