Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Создавать пугающую обстановку вредно»: директор красноярских МФЦ отказала сотрудникам в масках
Сегодня принят закон Госдумой, что если человек виноват в заражении других, то наступает уголовная ответственность. Госпожа Ревкуц очень сильно рискует. Тем более, что эта информация пошла везде. Работники, жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру и тп.
Пудинг Дмитрий
+ 2 0
31 марта 2020 г. 21:50
Закон не имеет обратной силы. Если завтра не будет средств защиты, то тогда другое дело. Тем более завтра объявят карантин (самоизоляцию) и МФЦ просто закроют.
Глупость неописуемая. Как это - Наталья Ревкуц уверена в том, что сотрудники МФЦ не являются распространителями коронавирусной инфекции? Зачем тогда вообще все тесты и анализы? Скорей берите Наталью Ревкуц на работу в инфекционку. Она одним взглядом сразу определяет болен человек или нет.
В торговых точках продавцов и кассиров обязали маски надеть, а МФЦ что другое государство и по другим законам живет!??
Поражаюсь какие талантливые дети у местных чиновников, прям все поголовно успешные бизнесмены и руководители))) и сама Наталья Валерьевна успешный руководитель и бизнесмен, и брат Дмитрий успешный бизнесмен. И конечно же Валерий Ревкуц (кому интересно может загуглить) тут абсолютно не причём, просто так совпало, что у талантливых детей отец оказался депутатом)))) по сути прочитанной новости - тупость прям через край лезет у Натальи Валерьевны, не должны такие недалёкие люди руководить кем-то. И самое смешное, что ей ничего не будет, папка же не простой
В таких местах надо обязательно рециркуляторы ставить, да и маски не помешают. зайдет один носитель безсимптомного течения и привет, работники заразятся и будут заражать всех кто придет.
карантин
+ 2 0
31 марта 2020 г. 11:59
В мире, по последним данным, около 727 тыс. заболевших, умерли более 34 тыс. человек. Эпидемия затронула 177 стран и территорий. Основное число погибших приходилось на Китай (3,2 тыс. человек), но по этому показателю уже лидирует Италия (10,7 тыс.) Значительное число смертельных случаев также зафиксировано в Испании (6,8 тыс.), Иране (2,6 тыс.), Франции (2,6 тыс.) и Соединенных Штатах (2,5 тыс.). Во всем мире выздоровели более 141 тыс. человек.
Чушь. У всех методы расчета разные. Даже по умершим. Одни считают всех умерших кто болел коронавирусом и не важно от чего умер. У нас считают тех кто видимо коронавирусом болел и от пневмании умер.
Прием по записи это круто, но
включите там хотя бы какой нибудь колл центр или типа того.
Я не хочу слышать занято и перезванивать 10 раз. Я так в 1990 году делал.
Я хочу услышать "вы в десятый очереди, время ожидания 15 минут".
Спаситель нации 8800
+ 1 4
31 марта 2020 г. 11:57
Я хочу.... Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
108 Спаситель нации
+ 3 1
31 марта 2020 г. 12:29
Человечеству дали шанс посидеть и подумать - а того ли он хочет?
Александр Злой
+ 21 0
31 марта 2020 г. 11:36
А если сотрудник заразится, то он заразить посетителей, но сам может и не знать, что он заразный.
Крайне неумный руководитель.
Спаситель нации Александр Злой
+ 6 1
31 марта 2020 г. 11:57
Да, я тоже так подумал
Действительно, создавать пугающую обстановку вредно! Маски, как кажется, сегодня деньги делают и не более. В действительности нужны респираторы.
Мы давно там
+ 12 1
31 марта 2020 г. 11:25
Все организации с приемом граждан надо было закрыть. МФЦ не попадало под исключение. Почему не закрыли? Это вопрос к руководству. Если сотрудники заразу подхватят. Руководителя уволят.
Крякопапирус
+ 21 0
31 марта 2020 г. 11:18
За её поступки да одолеет её понос страшный да долгий!
красивая маска со стразой пробкой а..ой
+ 5 12
31 марта 2020 г. 10:47
Т#тальная безграмотность и будет гарантировать рост уровня заболеваемости.
Какая маска? Люди совсем идиоты? Вирусы способны выживать часами в воздухе, а маска носится только на носу и роту, глазенки с их слизистыми она не защищает. Но идиотам этого не в домек? Последние исследования говорят об облаке от чиха в 7 метров, тогда уже маску нужн употре*** как писчу, приговаривая утвержденную на самых небисах, а может из самого пекла ада, молитву исцелительную. Большая часть идиотов едет в машине в маске, еще большая не одевает на нос! Не удивлюсь, если эти инживиды презики на машенку одивают для профилактики спида и вич...
Накрутка любых соц сетей красивая маска со стразой пробкой а..ой
+ 2 1
31 марта 2020 г. 12:36
Учёные определили температуру, при которой коронавирус особенно активен и опасен
Исследовательская группа из Университета Гонконга установила температуру, при которой коронавирус становится особенно активен.
Это температура чуть выше ноля градусов Цельсия.
Результаты исследования поведения нового вируса под названием «Стабильность SARS-CoV-2 в различных условиях окружающей среды» опубликованы на портале medRxiv.
Как определили ученые, «любимой» для коронавируса оказалась температура около четырех градусов выше ноля (по шкале Цельсия). Если не проводить дезинфекцию, в таких условиях вирус будет оставаться активным в течение 14 дней.
Вообще, вирус оказался довольно живучим. SARS-CoV-2 может переносить высокие температуры: при 70 градусах он дезактивируется в течение лишь пяти минут. Например, вирус гриппа при 56℃ выше ноля погибает за 3 минуты. А при самой комфортной для коронавируса температуре +4 ℃ он сохраняет активность в два раза меньше — в течение одной недели.
Кроме того, гонконгские ученые еще раз провели эксперимент, чтобы выяснить, на каких поверхностях коронавирус может оставаться активным дольше всего.
Оказалось, что на бумаге коронавирус дезактивируется через три часа, на одежде и обработанном дереве держится до двух дней, на стекле — четыре дня, на пластике — до недели. Семь дней коронавирус может оставаться на поверхности медицинских масок.
В связи с этим ученые призвали тщательно их дезинфицировать. Выводы гонконгских исследователей можно сравнить с результатами аналогичного эксперимента американцев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот оно современное управляющее существо. Никого за людей не считает, ответы как у рабовладелицы. Роспотребнадзор , конечно, ничего не видит и не слышит. Что опять Мишустин лично должен распорядится об увольнении и вот этого мелкого, но совершенно борзого "руководителя"? Вкатить иск именной этой мадам как руководителю, да и уголовным делом попахивает о намеренном заражении, пренебрежении должностными обязанностями. Но такие дамочки чьи на до жёны и дочери сейчас ВЕЗДЕ и ВСЮДУ, уверенные в полной безнаказанности, наглые и предельно безответственные, да ещё и с какого-то перепуга презирающие 90% человечества.
Болт с резьбой
+ 41 0
31 марта 2020 г. 10:44
Не могли бы сотрудники МФЦ работать обнаженными? Создавать комфортную, приятную обстановку посетителям.
точно Болт с резьбой
+ 3 0
31 марта 2020 г. 11:30
лучший коммент))
Эвенк Болт с резьбой
+ 6 0
31 марта 2020 г. 11:23
Если директоршу их увидишь там разок обнаженной, то больше в МФЦ никогда не зайдешь.
Болт с резьбой Эвенк
+ 3 1
31 марта 2020 г. 11:27
Я про сотрудников, если что, а не про директрису. Там есть весьма-весьма дамы...
--- Наталья Ревкуц
хм.. хм .. какая-то знакомая фамилия
пусть выходит на работ "вполе" .. и никого не заразит
Сразувглаздающий
+ 26 0
31 марта 2020 г. 10:20
Я бы на месте сотрудников оставил рабочее место со ссылкой на то, что жизнь дороже и даже при условии огромной зарплаты риск не оправдан.
Просто когда работники заболеют их вышвырнут с работы и спасибо не скажут, поэтому сейчас надеяться можно только на себя!
  • Оставить комментарий
  • Войти