Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец в одиночку задержал дачных воров. Полиция обещает поощрить его
Случай расскажу, тогда я служил не в диванном спецназе, приехал домой на обед, сижу кушаю, слышу грохот в подъезде, соседке - пенсионерке нарки дверь выносят, за одним долго бежал в домашних тапках, всё таки догнал за 2 км от дома....
Скиф Сибирский Крепыш Толстый
+ 0 0
31 марта 2020 г. 15:18
Нарик 2 км пробежал? Бывший спортик наверное
Крепыш Толстый Скиф Сибирский
+ 1 0
31 марта 2020 г. 15:36
Оказалось что он бывший КМС по лёгкой атлетике . Если бы он не стал тащить на себе второго нарка - я бы его точно не догнал...
10 лет назад в 2010 году участковый с ДОКа сколотил грабителей мелкосудимых и они чистили дачи на Диване. Так чистили что даже менты со Свердловского и Березовки решили сдать коллегу так как тонны заявлений от дачников завалили этих ментов под самый потолок.
Диван Диван
+ 1 0
31 марта 2020 г. 14:01
Участковый получил 1год 3месяца условно.)))
Менты дачи сами бомбили так что все жулики миры завидуют.
Даю гарантию - ничего им не будет.
Полиция сейчас по отношению к дачным ворам скорее в качестве адвокатуры.
Если у вас например выдрали колонку, которую восстановить стоит уйму денег и сил, то полиция оформит это в виде кражы 20 кг. металлолома по цене рублей 5 за килограмм.
Если печь разворотили или проводку вырезали - то же самое будет.
А вот если вы их как нибудь .......
Тут уж по всей строгости закона.
Сказитель истории
+ 4 3
31 марта 2020 г. 13:24
была в своё время дача на ст.Минино, так в ещё те, советские времена, выловили мужики пса сельского, мининского, видимо, тот что то не так гавкнул или угрожать начал, не знаю, мал был и сопли пузырями, только повешали его прямо на воротах. помню, мусора землю рыли, прокурорские скакали, как пугала по участкам, но не нашли никого.
обыденность Совдепии Сказитель истории
+ 3 4
31 марта 2020 г. 13:30
В 1987 году осенью 9 шишкарей убили в верховьях Качи в кедрачах если двигаться с Щебзавода или Качи на запад. Менты так и не нашли убийц. Правильно сделали. Могли ведь на себя выйти)))
обыденность Совдепии обыденность Совдепии
+ 3 3
31 марта 2020 г. 13:34
А в Кемкровской области в 1985 году 7 подростков задавил поезд. Их убитых положили на рельсы местные убийцы во главе с местным ментом. Важняк с Москвы нашел убийц,до него не могли /найти/ 3 года. И таких массовых убийств по СССР великое множество.
обыденность Совдепии обыденность Совдепии
+ 2 2
31 марта 2020 г. 13:35
Кемеровской области,между Новокузнецком и Бискамжой в Хакасии.
расскажу, как я задерживал.
Слышу на соседней улице грохот. Пошел смотрю машина с кузовом грузят металл (у меня за несколько дней до этого украли все бочки, ведра, все).
Меня увидел, задний ход и поехал.
Я сажусь на машину и за ним.
Он от меня заехал в грязь и застрял.
Я вызвал полицию, через полчаса приехали, участковый подходит к вору и здоровается с ним за руку. Потом поехали все в месте, он показал, где у него схрон, куда они сначала стаскивали металл. а потом вывозили.
Я думал полиция составит протокол.
Прихожу на другой день к участковому, что как спрашиваю?
А он мне - это у него была находка. Вот вы шли по улице, увидели лежит телефон, взяли, это находка.
Вот таким образом.
Всё таки сибиряки сильные духом! Респект мужественному человеку!
1232287 Крепыш Толстый
+ 1 0
31 марта 2020 г. 18:52
только такие по ул Новой живут, женщин ласкают и дворцы строят. Мы их любим безмерно.
Владимир
+ 7 0
31 марта 2020 г. 12:46
один удерживал двух сверстников? силен
Крякопапирус Владимир
+ 2 0
31 марта 2020 г. 13:08
Он как ты в Диванных войсках не служит и знает древнее китайское искусство Тай Чи.
урка Владимир
+ 2 6
31 марта 2020 г. 12:49
ножа у них что ли с собой небыло?
Гутен в морден
+ 12 0
31 марта 2020 г. 12:42
Героический мужик. Надеюсь у него было при себе заряженное ружье. Теперь сосед обязан проставиться.
.,. Гутен в морден
+ 0 0
31 марта 2020 г. 18:54
Без ружья в дремучем лесу не выжить. Клещей тоже надо изводить.
Скиф Сибирский Гутен в морден
+ 5 0
31 марта 2020 г. 13:13
Скорее всего так и было
  • Оставить комментарий
  • Войти