Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Провинившийся во время коронавируса перевозчик возглавит новый маршрут в Красноярске
простите!!! а какова судьба 74-го маршрута? я и так ездила с пересадками на работу, а сейчас так и вообще с 3-мя пересадками из-за того что "ВЫ" (администрация) расторгли контракт, а страдать должны мы - обычные граждане г. Красноярска. РЕШАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС, потому что на правом берегу живут тоже люди, хоть и "НЕ ЧЕТА ВАМ ВСЕМ". Респект вам - других слов я и найти не могу.
Житель Павлова
+ 6 1
10 апреля 2020 г. 15:37
Ну да зачем, 74 автобус на правом берегу.Ибо в черемушках в первомайском живут наверно не такие люди.Мы же плохого Кутузова который не выполняет санитарно эпидемиологических норм лучше уберём, И поставим на другой.Браво ..Как не выполнил так и не будет вот увидите
Хорошая новость! Респект. Любопытно дачные автобусы с какого числа запустят.
Красавиа и Чудовище
+ 3 0
10 апреля 2020 г. 14:58
Интересно они 74-й закрыли, чтобы найти перевозчика на этот идиотский маршрут...
Хотя можно было просто поменять конечную у того же 74-го.
Vessel Красавиа и Чудовище
+ 0 2
10 апреля 2020 г. 15:37
Зачем его менять? Перевозчик автобусы не дизенфицивировал потому и закрыли
Хочу поздравить господина Манчекно И.А. с новым провальным маршрутом. не пора ли вам свалить с этой должности. вы пересидели всех. вы откаты получаете от всех. один вопрос у меня к вам. Кто будет из Покровки ездить в жк Ясный. и с жк ясного в покровку? Люди хотят ездить с Ясного в центр города, в планету, в советский район. а получается соединили 2 отшиба. почему нельзя изменить маршрут 6 тогда. сделать заезд в новый район. или изменить конечные остановки маршрута 20 или 49 или 32. в общем осенью маршрут 76 закроют.
15 мая там ещё ни одного жильца не будет. Перевозчик в пустую покатается.
  • Оставить комментарий
  • Войти