Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Основной упор делаем на профилактику»: полиция рассказала о проверках на въездах в Красноярск
Папу Карлу я имел как хотел
+ 2 1
15 апреля 2020 г. 11:35
Сейчас придет Однако же и скажет что прочитал на Ютебе, что это не температуру так на лоб измеряют, а чипы в лоб вживляют всем, что бы мыслями людей управлять с помощью чипа, внедрять нужные мысли и читать его. 5G китайская технология, Британцы ее выкупили и сотовые вышки жгли.
птица говорун
+ 8 1
15 апреля 2020 г. 10:51
Вчера меня остановил полицайский патруль под предлогом проверки документов . Я как законопослушный гражданин сматерившись останавливаюсь и показываю документы . Он подходит на расстояние поцелуя , берет мои документы в руки одетые в перчатки смотрит , задаёт важные вопросы(Вы едете на машине или самоизоляция ? Объяснительная есть у Вас с собой , о том , почему Вы пишите с ошибками ?) , отдает мне .Я не знаю у кого он брал до меня . Дезинфицировался ли до меня .Не перепрыгнули ли вирусы с его перчаток на мои документы .
Папу Карлу я имел как хотел птица говорун
+ 3 0
15 апреля 2020 г. 11:30
100% перепрыгнули, заламинируй документы и протирай их антисептиком или мыльной водой, мой не менее 30 секунд если мылом.
Объяснительных пиши несколько и после каждой проверки сжигай, на ней всяко вирусов куча
Сами же пишут, что от 30 до 40% заболевших не имеют НИКАКИХ симптомов, включая повышенную температуру, вот и для кого все это представление с измерениями тогда?
Красноярец ага
+ 17 0
15 апреля 2020 г. 10:57
Да всё как обычно.
Одни дураки издают нелепые законы, другие с рвением их начинают выполнять. Все при деле и имитация бурной деятельности. А страдают, как обычно, простые люди.
Кейт ага
+ 1 1
15 апреля 2020 г. 10:34
Это чтобы, если вдруг ты им не понравился, можно было бы тебя закрыть в больничку под вид того, что ты болеешь без симптомов. Только ради этого и запустили в медиа идею о бессимптомном течении.
шпак Кейт
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 10:46
Это дескать в стране, где не хватает скорых.
Но огромный запас автозаков ?
ага Кейт
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 10:43
Ого, как все сложно...
Заносят заразу в каждую машину?
Папу Карлу я имел как хотел Гость
+ 4 1
15 апреля 2020 г. 11:32
Не хочешь что бы заразили, сиди дома на самоизоляции. Поперся по делам заразят обязательно
Красноярец Гость
+ 7 1
15 апреля 2020 г. 10:52
На хрена белый халат роспотребнадзорша надела? Явно только для антуража, типа под медика косит :).
шептун Гость
+ 18 1
15 апреля 2020 г. 10:22
это не машина а лифан
Папу Карлу я имел как хотел шептун
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 11:31
Смешно)))
  • Оставить комментарий
  • Войти