Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи выезжала из двора на правом берегу Красноярска и протаранила «Хонду». Пострадал ребёнок (видео)
Как же задолбали олени выезжающие со двора налево! Да еще и на дорогу 4 и более полос.
..а надо было, всего лишь, соблюдать режим.
P.S. ещё и ребёнка с собой поволок.
и скоростной в т.ч.
Шанс погибнуть в ДТП раз в сто больше чем от страшного коронавируса. Правда не у всех хватает мозгов это осознать.
антивирус
+ 0 14
17 апреля 2020 г. 14:01
одно хамъё на дорогах. что трудно авто..леди пропустить??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов антивирус
+ 3 2
18 апреля 2020 г. 03:13
Права не продавайте авто..ледям!
Vessel антивирус
+ 12 0
17 апреля 2020 г. 14:10
Пропустить выехав на встречку и устроив лобовое дтп?
Почему не указано что виновница без осаго? Обязать ездоков без страховки рассчитываться сразу. Если нету денег - передача своего авто потерпевшему
Ножовка Vessel
+ 3 4
17 апреля 2020 г. 15:25
Нафиг это праворульное помятое ведро - стоит копейки. Лучше долговая яма или отрабатывать телом.
Вообще-то ее пропустить должны. У нее же деточка в машине. А кто не согласен - сначала родите, а потом качайте права
Терра Терра
+ 6 1
17 апреля 2020 г. 22:50
Походу сарказма никто не оценил
утилизация японского автохлама прододжается
Минтай в шоколаде
+ 15 2
17 апреля 2020 г. 13:33
Ура! Дождался! Наконец-то автоледи продолжили радовать своей ездой! А то один коронавирус и ничего нет про автоледь, бродячих пёсиков, грязный воздух и нападение клещей.
Она думала я ж мать меня пропустят.
Баба Яга. Против 2
+ 0 0
19 апреля 2020 г. 09:29
Сбоку наклейку не видно, что в машине ребёнок
Как-то на Ботаничке так же со двора выезжала одна курочка, к счастью лишь зацепились зеркалами. Потом она пыталась объяснить мне, что она справа была и я ее не пропустил (ну ведь не важно, что справа из двора выезжала).
ага О как
+ 3 1
17 апреля 2020 г. 23:56
Оченно любят всякие насосуны на права обоих полов использовать правило "помехи справа", хотя оно по ПДД применяется в двух случаях всего: при проезде равнозначных нерегулируемых перекрестков и при взаимном перестроении.
Спаситель нации
+ 9 5
17 апреля 2020 г. 13:00
Во дура. Соблюдала бы самоизоляцию дома, ничего не было бы. А может у неё включился режим самоликвидации во время нахождения в режиме самоизолации?
Дядя Сярожа Спаситель нации
+ 0 0
17 апреля 2020 г. 21:50
Под Дивногорском на Манской горе так гоняют, мало не покажется.
Гость Спаситель нации
+ 2 1
17 апреля 2020 г. 15:25
В тюрьме надо сидеть в одиночке.
  • Оставить комментарий
  • Войти