Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за коронавируса в Красноярске отменили массовые проверки водителей на опьянение. Сдать их полиции могут все неравнодушные
В полку Дпс нет пресс-службы
странно что гаи вообще нигде нет.
Ничего удивительного. Их сократили почти до ноля.
Тонко провоцируют. Видимо количество протоколов за синьку упало (машин на дорогах все равно меньше,а ночью как бельмо для них). Так что дурачки обрадуются, поедут и станут палочками, звездочками для инспекторов
Такую информацию не нужно хранить в секрете разве? Потенциальных алководителей на дорогах сейчас знатно прибавится
На то и замануха, расслабятся синяки а сатрапы тут как тут, притаились за бордюром.
Пикачу Vessel
+ 2 4
18 апреля 2020 г. 10:49
это может быть провокация
Доносов 11 пьяных из них 2, а за ложный донос подтянули кого нить?
Зомби шаман
+ 16 3
18 апреля 2020 г. 07:51
Ну ладно, я за эту зиму-весну раза три переболел.. А теперь вот читаю что это был короновирус. Но как связан короновирус с невозможностью ловить синих за рулем - мне понять не дано. Я вообще думал что боксер Кличко такой тупой потому что башку отбили, случайно во власть попал. А оказывается это нормальная практика, вообще везде ))
У вас на Украине тоже проблем хватает.
Командующий Национальной гвардии Украины Николай Баклан заразился COVID-19. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко.
«Заболевание проходит почти бессимптомно. Состояние здоровья удовлетворительное. Генерал Баклан с сегодняшнего дня находится на самоизоляции. Все лица, которые с ним контактировали в последнее время, пройдут тестирование», — отметил Геращенко.
Он добавил, что Национальная гвардия продолжает выполнять задачи в полном объеме, а обязанности командующего Национальной гвардии исполняет первый заместитель — генерал-лейтенант Владимир Кондратюк.
Зомби Шаман Папa Карлo
+ 2 1
18 апреля 2020 г. 15:59
А мне то что.. Я в Красноярске. Так что не рви свою опу за гроши.
Сразувглаздающий
+ 3 2
18 апреля 2020 г. 07:40
Пьяных станет больше
Борец с вирусом Сразувглаздающий
+ 0 1
19 апреля 2020 г. 09:49
Сегодня Христов праздник. Вот и глянем на бойню на дорогах(((
Какая линия такой и номер хрен запомнишь и тем более вспомнишь когда нужно
И зачем об этом оповещать население?!? Адекватность пресс-службы Гайцов под вопросом...
Проходил мимо
+ 7 2
18 апреля 2020 г. 00:47
То то я бухой, как Номер Симпсон езжу неделю, а меня не тормозят, а если и тормозят, то не задают вопросов. Ох страна, ох система. Сгинем.
Один большой плюс про маски... Ты в маске, гаец в маске, дистанция...не учует перегара
Ответственный гражданин
+ 9 8
17 апреля 2020 г. 22:55
Буду смотреть за водителями и сливать их гибдд
Ляпа Ответственный гражданин
+ 8 6
17 апреля 2020 г. 23:49
красные сидят под шконками
Господа полицаи это вы давайте сами, на нас не рассчитывайте, з. п. и звание отрабатывать надо.
Сами учимся, лечимся, Пасхи освящаем, теперь за порядком следим, а завтра что?
Петросян,без юмора-наблюдения и размышления нашей жизни Рай
+ 1 0
18 апреля 2020 г. 21:08
То ли ещё будет,запахло весной,обострений будет много.
Плохо читаю Рай
+ 5 2
17 апреля 2020 г. 23:41
Завтра суббота.
Они в масках потому что, вот и не могут учуять)))
Сдавать всех, кого только можно, пьяных за рулем. Синька зло!
а гонорар какой
123 конь2
+ 11 0
17 апреля 2020 г. 18:59
коням тюк сена и торба овса.
111 конь2
+ 5 2
17 апреля 2020 г. 18:54
горячее спасибо, и похлопывание по плечу
Благодарность.
Бояру в массы! :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти