Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следить за профилактикой коронавируса в жилых домах начала прокуратура Красноярского края
Да скажите вы, какова природа этого вируса? От чего и куда бежать, какая профилактика должна быть? А то, сидмте дома... сидите дома и болейте, получается так? Создается впечатление, что медицина у нас в полном дерьме... Что до сих пор делали? После пандемии, что еще и какой вирус возможен?.. Медицина ведь должна быть в постоянном напряжении, в поисках и решениях проблем.
В Минусинске не то что дезинфекцию, влажную уборку в подъезде не делают. Никогда.
Я вот понимаю если остановил полицай к примеру и штраф выписывает противоконституционный то я могу сфотографировать его знак, удостоверение и фэйс и придьявить это в прокуратуру как этот гражданин с меня взыскал деньги а тут ещё и прокуратура невведя режим ЧС вдруг нарушая конституцию взялась.... А вопрос где деньги Зин на жизнь в этом шабаше?
Не нарушая конституцию, а в принципе не обосновывая что именно нарушает управляющая компания когда не производит дезинфекцию. Такой обязанности у нее нет. Уборка есть, а дезинфекции нет
Интересно на какую норму закона ссылается прокуратура когда вносит предостережения
В доме по адресу Курчатова,2 в Железногорске, в котором я живу, обычную уборку уже месяц, как не делают, не говоря о дезинфекции. И прилегающая территория тоже не убирается. Зато поменялась управляющая компания, по крайней мере название УК.
Как совпало, сегодня же утром на Калинина первый раз увидел работника с установкой на спине, обрабатывал вход в подъезд.
  • Оставить комментарий
  • Войти