Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишившиеся работы из-за коронавируса жители Красноярского края получат повышенную материальную помощь от властей
Огласите список таких счастливчиков. Ибо по статье короновируса не увольняют. Максимум по собственному желанию
Сегодня по тв показали мать с двумя детьми просящую миластыню. До пандемии у нее была работа сейчас нет. Оплачивать сьемное жилье денег нет. Никакая минималка не сможет покрыть ее расходы. Человеку надо кормить свою семью. Я боюсь, что наши власти вместо того чтобы предоставить жилье и помочь с работой и дет.садом, просто сейчас отберут у нее вполне здоровых и ухоженных детей. Ладно у тех у кого есть квартиры в собственности, даже в ипотеке не так страшно сейчас а тем у кого его нет. Вот кому действительно надо срочно помогать!!! И проверить очень просто, есть или нет в собственности жилье!!! Люди реально остануться на улице
Семен Семеныч %
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 21:18
Какой канал, передача, время показа сюжета:)? Специально посмотрю:). Иначе похоже на ББС:0.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 0
23 апреля 2020 г. 20:47
мне всегда интересно было, а почему дети после 7 лет уже не дети для этой страны? типа дуй работать если тебе уже 8? или на ребенка 7 лет тратится больше чем на 10-летнего?
Получат ввиде кредита который нужно отдать?
Ясно понятно
+ 4 0
23 апреля 2020 г. 18:37
Интересно пишите, "Тем, кто потерял работу в период с 1 марта 2020 года, нужно будет встать на учет в службе занятости. Там людям назначат пособие по безработице. Если же сумма выплаты не решила проблему или человек был трудоустроен неофициально, он может обратиться в министерство социальной политики" и далее "нужна справка от службы занятости, что они не стоят там на учете" гениально придумано
. Ясно понятно
+ 1 0
24 апреля 2020 г. 08:44
А вы там хоть раз были?
Мне сказали ваша возможная наша помощь будет в размере 1200рублей в месяц и дали квиток бегать по ложным заявкам по работодателям где я и сносил обувь за 3 тысячи рублей и про ездил 600р на разных автобусах и тролебусах, тумаю там не устроится.
вот дела так дела
+ 3 9
23 апреля 2020 г. 17:25
Эксперт: «30 апреля нефтяной армагеддон повторится специально для России»
Вслед за новым падением цен на нефть в России последуют доллар по 100 рублей, секвестр бюджета и печатный станок в бесперебойном режиме...
Так вам и надо!!
шпак вот дела так дела
+ 6 0
23 апреля 2020 г. 17:55
Если с нефтью так дальше и пойдет, "Юкос" принудительно вернут Ходорковскому?
Московский понторез шпак
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 14:05
50 миллардов баксов придется обнуленному вернуть ходору
вот дела так дела вот дела так дела
+ 5 2
23 апреля 2020 г. 17:27
и хоть бы счета все заморозили.Обнуленину денег нехватает погасить долги Сечина иК
А что если нигде никогда не работал, трудовой книжки нет, никаких справок нет, как встать на учёт в ЦЗН, чтобы при отсутствии работы получать повышенное пособие? А государство? За что налоги платим?
Тень Янiщий
+ 3 3
23 апреля 2020 г. 19:44
Если нигде не работал, то и налоги не платил
да ладно Янiщий
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 19:09
Позвоните, там могут помочь вашему случаю, 8-800-100-34-94.
Ага Янiщий
+ 6 2
23 апреля 2020 г. 18:14
Какие налоги платите Вы не работавшийникогданигде...
Константин Ага
+ 2 0
24 апреля 2020 г. 09:24
Ой тупой, налоги идут с бензина который мы покупаем, с оплаты налога на недвижимость, транспорт, с услуг которые мы оплачиваемую государству, а с работы идет отчисление в пенсионный, страховой и немного в бюджет! Сколько же вас тупней.
Ирина Янiщий
+ 8 4
23 апреля 2020 г. 17:35
А на что вы жили до этого? Вот на то и продолжайте жить...
Семен Семеныч Ирина
+ 5 1
23 апреля 2020 г. 17:41
Зачем отвечать обмылку:), видите же как он И пишет:). Просто пропустить мимо глаз.
да ладно Семен Семеныч
+ 1 1
23 апреля 2020 г. 19:06
Самое интересное, что таких вот будет больше и больше, в этом и подобных случаях. Будут орать выпучив глазенки, что они налоги платили и пахали как ишаки круглосуточно и им все должны.)))
подробнее Янiщий
+ 9 3
23 апреля 2020 г. 17:17
Если не работал, как ты платил налоги?
Янiщий подробнее
+ 3 0
24 апреля 2020 г. 06:41
До этого мне давали денег, теперь не дают. Во всё заложен НДС, я делал покупки, значит платил налоги.
Ясно понятно подробнее
+ 5 3
23 апреля 2020 г. 18:45
Например покупал товары с НДС, просто в отличии от вас, он налог платил один раз, а не дважды.
  • Оставить комментарий
  • Войти