Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уже почти 6,5 тысяч заболевших коронавирусом. За последние сутки диагноз подтвердился у 166 жителей
Конститутка
+ 1 6
15 июня 2020 г. 10:34
По Красноярску знакомых заболевших пока нет.Московских было пятеро.Один перенес на ногах,типа "У меня же бизнес!"Один соблюдал все меры и заразился,сидит дома,лечится.Один пролежал в больнице,три дня в реанимации,проклял все,матом кроет теперь всех кто игнорирует меры безопасности и жалеет врачей.Сын приятеля,29 лет,переболел сильно.Лежал в больнице.Все теперь инвалид,легкие.Двое скончались,высококлассный врач-офтальмолог 56 лет и инженер-физик 40 лет.
vit Конститутка
+ 2 0
15 июня 2020 г. 12:20
Из пяти заболевших - один слабо болел, один в реанимации, один остался инвалидом, двое умерли. Это, конечно, что-то. Такие последствия только эпидемия чумы в средние века давала. :)
Конститутка vit
+ 1 1
15 июня 2020 г. 12:27
Вашу статистику по эпидемиям чумы в студию пожалуйста.А я писал про то что знаю лично.Не претендуя на славу и хайп Росстата и Минздравсоцразвития.
Вова Конститутка
+ 5 1
15 июня 2020 г. 11:35
Да, я это уже слышал. Вы бы хоть бы меняли текст от ресурса к ресурсу. А то «физик 40 лет» запоминается быстро, хоть и может впечатлить вату. Лениво считать вероятность вашего существования, на вскидку при таком количестве умерших не пожилых что то в районе одной миллионной вероятности.
Конститутка Вова
+ 1 3
15 июня 2020 г. 12:13
Не знаю что вы и где слышали.Да и сути это не меняет.
Вова Конститутка
+ 2 0
15 июня 2020 г. 12:29
Не меняет. Лжи бы поменьше было бы хорошо. Учитывая инвалида «в 50% от человека» это 50% смертей при статистике 1-2%. В вашем случае Вас лично преследует злой рок. Срочно самоубейтесь! Или уйдите в тайгу на пару лет.
Facepalm Вова
+ 0 0
15 июня 2020 г. 12:56
Охренительное "применение" статистики с выборкой в 5 человек для 12-миллионного города :) Опыт у всех разный, кому-то повезло больше, кому-то меньше, лично мне от моих контактов в Москве тоже известно о нескольких переболевших явно, всё ограничилось 3мя неделями больницы, ну и 1 смерть еще (пожилой возраст). Не вижу ничего особенного в том, что этим делятся, не нужно везде видеть чьих-то там "ботов".
P.S. А вот репостов популярных СМИ про нюансы с желтушными заголовками не надо, их и так все видели. Кто действительно хочет _разобраться_ и кто образован - разберется и без них.
Почему динамика примерно на одном уровне? Это уже какая-то статика. Ковид какое-то суперособенное заболевание, которое не подчиняется законам распространения вирусных инфекций?
Как с Луны свалились! Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт. Всем уже известно, как и почему такой "ровный полёт". Коммент, как в лужу...
Это был обычный сарказм) Конечно, всем все понятно)
Куда я попал?! Очнись народ! Это развод!
Я так и не даждался рецепт лечения, какие лекарства применяете?
АйболитЪ .
+ 8 1
14 июня 2020 г. 21:11
подорожник и кора дуба
. АйболитЪ
+ 2 0
15 июня 2020 г. 02:46
А зимой что грызете осину или заячьий помет он ядреный он проймет.
Когда планируют открыть кафухи? Мож кто знает.
обсерватор
+ 22 9
14 июня 2020 г. 15:55
лечить негде уже
Вова обсерватор
+ 9 20
14 июня 2020 г. 20:42
Негде? Падение экономики изза карантина в млрд долл. во сколько раз больше строительств нескольких десятков специализированных больниц? Но проще все разрушить, да, и потом выпучив глаза бегать и пугать? И не несите пургу про нехватку персонала - в таких больницах несколько десятков врачей вполне достаточно, остальные это младший мед персонал которых найти достаточно быстро можно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изониазид Вова
+ 10 12
14 июня 2020 г. 22:36
Вова, когда такое пишут, так и хочется пожелать пишущему, чтобы он сам заболел и попал в ковидный госпиталь, чтобы на своей шкуре испытал все прелести «пурги». Надеюсь, с Вами, Вова, это случится.
Вова Изониазид
+ 4 5
15 июня 2020 г. 08:09
Что ярко характеризует вату, такую как вы? Полное отсутсвие математических и логических способностей. Я с марта каждый день сообщаю что реальной опасности ваш ковид не несёт. Поэтому ваше проклятия и оскорбления имеют крайне невеликую ценность.
С Правого Вова
+ 2 0
15 июня 2020 г. 13:24
На основании чего укроп несет "что реальной опасности ваш ковид не несёт"? Переболел и здоров,инсайд из крайздрава? Смерть далеко не самое хреновое после любой болезни,травмы.Некоторые плачут,жить не хотят,а умереть боятся.
Может хватит уже писать фейк? Надоело уже...
Показать комментарий Скрыть комментарий
С Правого Игнат
+ 10 10
14 июня 2020 г. 17:41
В приспособленном (без части спецоборудования)помещении с неподготовленным (без опыта работы с инфекциями) готов полежать? Хорошо тебя вылечат? ...а тебе же пофиг,да?
Вова С Правого
+ 16 15
14 июня 2020 г. 20:47
Чем лечат то? Дают противовирусные препараты, следят за самочувствием но фактически основная тема это просто "изолирование от здоровых". Да, совсем сложных, примерно 1-3 % переводят на ИВЛ. Это все. Теперь перестаньте пугать народ. Мы хотим жить - Вам страшно вы и сидите на самоизоляции от людей.
С Правого Вова
+ 1 0
15 июня 2020 г. 13:29
Правильно "изолирование от здоровых".Народ-это вообще кто? Гром не грянет мужик,не перекрестится или обжёгшись на молоке,дует на воду?Люди как раз и носят маски,что бы случайно (а вдруг УЖЕ) не заражать других,самим маски почти не помогают.
Не правда Игнат
+ 12 11
14 июня 2020 г. 17:36
Бараны минус ставят
С Правого Не правда
+ 5 8
14 июня 2020 г. 17:42
Не баран,готовь тапки.Попадешь так белые.
Английская королева
+ 16 5
14 июня 2020 г. 15:37
Только считают? А в курсе что нужно лечить?
С Правого Английская королева
+ 6 9
14 июня 2020 г. 19:23
Многие "оптимисты" считают,что фигня и так пройдет.Ага,бессимптомно)))
. С Правого
+ 0 0
15 июня 2020 г. 11:37
Ну если нет вакцины а все остальное не помогает, то писсимисты наши уши трут и говорят от этого выздтравливают.
Вова С Правого
+ 17 11
14 июня 2020 г. 20:50
У меня появился товарищ, что попал в одну из Ваших больниц. Он проклял все что пожаловался на температуру. Все что ему дают он и так пил. И у него и у всех остальных отличное самочувствие. Но теперь в палате у него совсем нет свободы. Это какой то беспонтовый цирк ему ничего нового из лекарств не дали но отняли свободу. Очень круто.
С Правого Вова
+ 2 0
15 июня 2020 г. 13:35
Как это товарищ?Появился и сразу в больницу(чужую),проклял за лечение и отличное самочувствие.Хочет свободы(заражать) и новых лекарств(бесплатно наверняка).Тупой и еще тупее. Цирк не морг.Здоровья ему и ума малость.
Анна Вова
+ 6 3
15 июня 2020 г. 00:15
"Появился товарищ, что попал..." - интересная формулировка:) т.е. он сначала туда попал, а потом "появился" у вас, правильно? Если б то был реальный знакомый, написали бы "мой товарищ попал в больницу и рассказал":)) Выдали себя, дружок
С Правого Анна
+ 2 0
15 июня 2020 г. 13:37
Вам такой "дружок" нужен?Такие товарищи нам не товарищи(С).
Изониазид Вова
+ 8 5
14 июня 2020 г. 22:40
Он там не свободы лишён, а под наблюдение госпитализирован. В любую минуту может развиться дыхательная недостаточность, особенно у жирдяев быстро, и из дома до ивл не успеют довезти. А в больнице это делается в течение нескольких минут.
. Изониазид
+ 0 1
15 июня 2020 г. 02:49
Почему евреи неболеют?
С Правого .
+ 1 0
15 июня 2020 г. 13:36
Только по субботам)))
Регистратура Вова
+ 11 9
14 июня 2020 г. 21:00
Ты, милок, откуда чревещаешь? Не засланный ли казачок?
  • Оставить комментарий
  • Войти