Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Комитет по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания подвел итоги за первые полгода работы в 2020 году
Кучер Архип
+ 11 0
22 июля 2020 г. 15:59
Очередной бесполезный орган о существовании которого мало кто знает и деятельность его ничего не дает городу и краю.
Сергей Иванович Кучер Архип
+ 2 1
22 июля 2020 г. 21:46
Лучше бы Анатолий Самков подвел итоги процесса, в результате которого советские органы стали антисоветскими. Как старый, заслуженный работник спецслужб, он бы мог это сделать со знаньем дела, что было бы очень полезно посетителям этого форума.
Бойль с Мариоттом
+ 14 1
22 июля 2020 г. 15:50
Депутат сейчас есть суть особь бесполезная и даже вредная, получающая за свою никчемную деятельность громадные деньги. В СССР депутатам зарплаты не платили. Они работали на своих местах. Кто в поле, кто у станка, кто в институте или в больнице. Собирались 2 раза в год на сессии и преференции не получали. Это были действительно народные избранники и слуги народа.
Лиза Бойль с Мариоттом
+ 2 5
22 июля 2020 г. 16:09
Ну не скажите про преференции! А всякие депутутские вип-залы в аэропортах, депутатские комнаты, обслуживание в спецраспределителе и закрытых магазинах.
От кого защитили избави бог от этих защитников, автозаки для кого защитники закупили .
Очень хотелось бы, чтобы подобные опусы публиковались с пометкой "На правах рекламы" и указывалось, сколько потрачено денег из бюджета на эту вот галиматью. "Депутаты продолжают подводить итоги" ... Наверное, чтобы вспомнить, что они там сделали реального пяти минут более, чем достаточно.
Минтай в шоколаде
+ 16 1
22 июля 2020 г. 15:18
Молодцы! Обезопасили и защитили. Всем комитетчикам по премии в размере годовой зарплаты, а Толе Самкову Звезду Героя России. И даже можно поставить памятник работы Зураба Церетели рядом с памятником Сурикову в сквере.
  • Оставить комментарий
  • Войти