Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава краевого минздрава назвал сроки окончания эпидемии Covid-19
Глава краевого минздрава Господом Богом возомнил из себя...
Как доплаты и премии за эту простуду снимут, к вечеру уже объявят победу над вирусом.
8 лет ставлю прививку от гриппа и грипом не болею. Вирус гриппа ни куда не делся, мутирует, а я не болею))) Соседи болеют, в аптеку сходить миниум 1000 рублей купить беспонтовых лекарст которые не лечат, а лишь снимают симптоматику и типа поднимают иммунитет.
А я ставлю прививку бесплатную. Кстати и от пневмании ставят. Вон бывший президент бывший Украины Порошенко ковид подцетил, пошла 2х стронняя пневмания, может умереть.
А я прививки ставлю халявные и угораю как как все массово сейчас болееют, температурят, сопливят, чихают, бабло в аптеку относят.
А у меня соплей нет и настроение отличное. Чем аптеки кормить, лучше пивка или вина куплю))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Министр лично с ковид 19 договорился? Зачем вакцина, когда с ним можно договориться?
Сергей Иванович
+ 5 1
4 октября 2020 г. 19:03
Кудах-кудах! Ку-ка-ре-ку!
Сроки окончания псевдоэпидемии.. пока не поступит сигнал от Босса... ориентировочно после выборов старого нового Ведра
А в марте во исполнение плана объявят об окончании пандемии в отдельно взятом крае?
до марта, там что нибудь придумают© Стопятьсот! Лучший прогноз:)
Скажу больше! - вирус будет мутировать ещё лет десять и больше... И никакая вакцина типа спутник - V бессильна...
Ну, вообще-то, это очередная чушь в весеннем духе, что сейчас сядем в карантин, зато потом будет счастье. Счастья не будет, вирус будет всегда. В силах человека лишь изменить отношение к явлению, которым он не может управлять.
Игорь vit
+ 0 4
5 октября 2020 г. 01:01
8 лет ставлю прививку от грмппа и грипом не болею. Вирус гриппа ни куда не делся, мутирует, а я не болею))) Соседи болеют, в атеку сходить миниум 1000 рублей купить беспонтовых лекарст которые не лечат, а лиш снимают симптоматику и типа поднимают иммунитет.
Будет всегда ,об этом все говорят , но не будет смертности как от гриппа в 1918 - 1919 годах . По моему всегда это хотят донести , а демагоги переводят в " намордники и то что вируса нет ".
Что-то не замечаю, что гос. власть именно это хочет донести. Все что угодно под шумок доносится, но только не адекватное восприятие прблемы. Хотя, это и понятно, власть в последнее время как-то глуповато выглядит. Видимо вертикаль окончательно выстроилась и кадры подходящие набрала. :) И сейчас эти кадры решают все. Не врачи, не ученые, а вот эти "кадры".
А это зависит от того кто как слушает . Ты вот на врача или ученого не похож , а мнишь себя таковым . Так что ты можешь услышать из того что тебе скажут ...
vit ты о какой власти толкуешь? ее нет в Красноярске. Мож в москве или еще где и есть а в Красноярске нет. Шобла марадеров которая вопреки законам РФ установила здесь свои законы.Лохматые и измываются на больными и пенсионерами и жителями Красноярска как хотят.
Я никогда не откажусь от своих слов и докажу тебе и другим прям здесь и сейчас
Как много "экспертов" на эту тему, хотя все прогнозы это просто бестолковщина и не более того!!
Я ещё весной говорил что ковид будет до весны следующего года
Как говорил министр от здравоохранения России
Бабулька Я
+ 0 1
5 октября 2020 г. 01:06
Как ты докажешь, что ты весной говорил? Ты аноним, ты никто, ты пустое место)))
Суслик Суслик Я
+ 4 2
4 октября 2020 г. 11:06
Они сами про это уже не раз говорили. У них по плану все. Пока до марта, там что нибудь придумают
  • Оставить комментарий
  • Войти