Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирус найден уже в 45 школах Красноярска
Собянин назвал закрытие Москвы
+ 0 0
10 октября 2020 г. 11:13
Собянин назвал закрытие Москвы крайней мерой в борьбе с коронавирусом
Закрытие Москвы из-за ситуации с коронавирусом с точки зрения экономики — последний шаг, который возможен, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что власти должны сохранить рабочие места, заработную плату, развитие города.
Ранее он назвал следующую неделю решающей в оценке ситуации с коронавирусной инфекцией.
способность коронавируса проникать в мозг
+ 1 1
10 октября 2020 г. 09:02
Врачи подтвердили способность коронавируса проникать в мозг
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. В результате вскрытия тел людей, погибших от COVID-19, врачи обнаружили следы вируса в мозге большинства умерших пациентов. Об этом говорится в исследовании специалистов из Университетской клиники Гамбург-Эппендорф, опубликованном в журнале The Lancet.
Большинству это не грозит ввиду отсутствия мозга как такового.
Еще бы проверяли учителей, ребенка отводил пару раз в школу, у всех детей температуру измеряют, всех заставляют руки обработать и это правильно!!!, НО при мне прошло 5-6 учителей, не руки не обрабатывали, не температуру им не меряли, просто прошли и все... Вот вам и источники заразы в школах....!!!....
укушенному Родитель
+ 5 5
8 октября 2020 г. 14:04
давай всех учителей как собак отловим и ликвидируем
Да невезучий я укушенному
+ 0 1
9 октября 2020 г. 14:25
больше пользы будет. дети узнают за что Шолохов повесился. и многое многое другое
Леновка Да невезучий я
+ 1 0
9 октября 2020 г. 15:16
Ваня, может тебе котянка принести? Ухаживать за им будешь?
Или хрюнделя нового взять? Только с им гулять надо. А кошка сама в лоток сходит.
121 Леновка
+ 0 0
9 октября 2020 г. 15:22
мне бы тротилу с десяток кг.
а кошаки мне зачем?
Родитель укушенному
+ 7 8
8 октября 2020 г. 14:48
Я про элементарнное, проверить температуру и т.д., они такие же люди, как и лети, ученники, почему учителей не проверяют когда они приходят на работу...
Всю заразу в школы тащат УЧИТЕЛЯ!.....
Н.И.К.И. Родитель
+ 0 1
10 октября 2020 г. 12:01
А почему именно только учителя , а дети разве не могут принести заразу? И кто теснее общаются дети ,которые сидять радом за партой или учитель находящийся несколько метров от ученика?
А на что надеялись власти, давая добро на очное обучение во время еще не закончившейся пандемии? Судить нужно ВЛАСТЬ!
Меланья Гость
+ 5 0
9 октября 2020 г. 15:19
Вы уж определитесь то пишите вирус придумали, т меры все отменить, то пишите зря отменили. Во обеех случаях власть вините. Ваше цель по методичке во всем власть винить. Дали отопление власть виновата так как рано дали. Не дали отопление снова власть виновата. Вам что не сделай истерика у вас что власть плохая.
Запомни бот, у нас в России все нормально))) Не лезти в наши дела
Facepalm Меланья
+ 0 0
9 октября 2020 г. 15:58
Про всё нормально не соглашусь, но да, это щас очень модно - во всем и везде винить власть, или вообще кого угодно. А ещё везде искать конспирологию и какие-то примитивные детские заговоры. Сразу чувствуют себя всевидящими эрудитами.
Папа Карло Гость
+ 3 2
9 октября 2020 г. 14:20
Зато все в сочи и крымнаш сьездили )))
СтопХам Гость
+ 5 4
8 октября 2020 г. 16:11
В крае, городе вирус бушует... а губернатор по Сочи гуляет-отдыхает... Приехал и начал встречи с людьми, учителей поздравлять... Но о чем думает сам губернатор, ему всё можно... Может быть за это время он раза три без каких-либо симптомов переболел и продолжает заржать...
А ковид - это что такое??
Тапки Сталина Читатель
+ 4 2
8 октября 2020 г. 12:32
Это то от чего учителя скоро кончатся в этой стране
Vessel Читатель
+ 4 5
8 октября 2020 г. 12:08
Не тупи так жестко
основной очаг распространения, это скопление людей в ограниченном пространстве.
Телекомпания вид
+ 14 13
8 октября 2020 г. 10:21
Учителей конечно жалко прежде всего.
Потому что они уже старенькие по большей части и вирус переносят хуже всего.
А дети вообще вирус не замечают!
Необходимо также понимать, что только строгое соблюдение масочного режима, социального дистанцирования, правил личной гигиены и всех рекомендаций Роспотребнадзора школоте до лампочки!
. Телекомпания вид
+ 0 3
10 октября 2020 г. 12:47
учителей вот вообще не жалко
! Телекомпания вид
+ 5 21
8 октября 2020 г. 12:19
Пытаюсь заразиться этой хренью с марта месяца, не липнет зараза, то ли я какой-то не такой, то ли раздуют из мухи слона? Из домашних тоже никто не заболевает..
Показать комментарий Скрыть комментарий
санитар !
+ 2 0
9 октября 2020 г. 15:55
Не ври. Написать фейк может любой. Но ни кто с вас с весны маску ковидного так не нюхнул
зайди в приемный покой больницы и нюхни маски у больных ковидом.
! Телекомпания вид
+ 6 0
8 октября 2020 г. 12:16
33 года, старенькая?
Сын с плесенью !
+ 8 2
8 октября 2020 г. 12:34
В наших школах считай год за два.
Гларг Сын с плесенью
+ 2 1
8 октября 2020 г. 22:16
Это у тебя. Не всех оставляли в каждом классе по два года, здоровые дети обычно за год справляются.
Мамский плес Гларг
+ 1 0
9 октября 2020 г. 11:16
Вы такой смешной, хоть стой хоть падай.
Почему до сих пор не в Аншлаге?
Ленивая жопа Телекомпания вид
+ 18 13
8 октября 2020 г. 11:04
Жалко тебя юродиевого. В школах все без масок, в том числе и учителя. Если бы это так было так опасно и люди в этот бред реально верили, что можно помереть, то в костюмах хим защиты сидели бы по домам.
городской селянин Ленивая жопа
+ 0 1
9 октября 2020 г. 14:17
рождённый сгореть в огне,в воде не утонет.(если он по факту не рождён утонуть).
  • Оставить комментарий
  • Войти