Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле красноярского Николаевского моста раскопали могилу средневекового человека и останки древних оленей
Молодец, успехов,!
Тема очень интересная, но раскрыта совсем немного. Спасибо конечно автору.
Ёперный театр Начала
+ 0 2
28 октября 2020 г. 01:18
Ну и куда смотрит церковь и полиция? Я могу посоветовать копать на кладбищах, там костей больше.
а какой национальности средневековый человек, определили?
Одни тоже в истории любознательные могилы вскрывали, а особенно история с тамерланом и сразу же война началась, довскрывались.
Зелёная шишка .
+ 0 1
27 октября 2020 г. 19:33
Во во. Помню я одного деятеля, вскрывал могилы, воровал оттуда ценности.
Так что потом за ним индейцы гонялись и фашисты.
А однажды за ним катился огромный круглый булыжник и чуть не раздавил его.
. Зелёная шишка
+ 0 2
27 октября 2020 г. 20:56
Несмотри голливудских кошмаров от обкуреных режиссёров , продолжай копать.
Смотрю на комментаторов, недалеко они ушли в умственном развитии от своих первобытных предков.
Интересно, а почему древние люди паслись на высоком левом берегу, за водой надо спуститься, попить и снова подняться, вёдер не было же. а на правом низком берегу стоянок нет... наверное ещё тогда ума у древних не было...
Zlobin Делитант
+ 2 4
27 октября 2020 г. 12:29
Потому что правый берег застроен , а левый , на части которого копают , он лысый .
Профессор Zlobin
+ 3 1
27 октября 2020 г. 12:51
Коллега, Вы не правы, 15 тыс. лет назад, Енисей протекал возле Торгашинского хребта и правый берег весь в песке, т.к. это бывшее русло Енисея
конь2 Делитант
+ 3 0
27 октября 2020 г. 12:28
действительно, не туда копают,нада в соснах копать
Паркон Делитант
+ 6 1
27 октября 2020 г. 12:23
Ну вот. Еще 15 тыс. лет назад в Красноярске всякие олени уже парковались как попало. Прямо у памятника средневековому человеку. Ничего в это жизни не меняется.
  • Оставить комментарий
  • Войти