Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое красноярцев выкладывали изображение свастики в соцсетях и получили штрафы
суровая жизнь...
повезло еще парнишам
Старый пионер
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 02:34
Давно уже известно, что хочешь присесть - общайся во вконтактике. Там тов. маёр просто читает ваши посты и преписку.
За аллах акбар Когда начнут сажать??? Они уже совсем оборзели...
полковник исаев-тихонов
+ 14 2
5 ноября 2020 г. 17:49
смотрю 17 мгновений весны, тут на пожизненное тянет
Ёперный театр полковник исаев-тихонов
+ 1 5
5 ноября 2020 г. 18:53
Да не говори, кадры из "Щит и Мечь" вообще на пожизненное
это ж какого недалёкого ума надо быть, чтобы такое в вк публиковать?
как там говорил Феликс Дзержинский,
"если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься, то не удивляйся"?
Однако же
+ 8 6
5 ноября 2020 г. 15:43
А все киностудии и телевиденье штрафануть слабо? Там этих атрибутов фашзма куда поболее, чем нарисовали эти пацаны. Сжечь всю леиературу о ВОВ, и прочее где есть изображение свастик, зиги, упоминания о книге Майн кампф. Заодно и Блавтскую с Рерихами. Там тож упоминается свастика
Сергей Иванович Однако же
+ 4 0
5 ноября 2020 г. 16:06
Выложить можно что угодно и от имени кого угодно. От имени (ника) того, кого хотят наказать - штрафом или тюремным заключением.
объективно о главном
+ 13 5
5 ноября 2020 г. 15:04
Солцевороту тысячи лет, за изображение солнышка судить и садить. Это современно
Zlobin объективно о главном
+ 2 16
5 ноября 2020 г. 19:10
Да ,помню . Еще потом море выкопали , и чубы опять -же ... оселедцы те самые .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно - за фюрера срок, а за нашего убийцу и тирана Джугашвили - ничего, хотя один другого стоит, два сапога пара
городской селянин Терра
+ 2 1
5 ноября 2020 г. 23:30
А чё про памятники и фото Колчака умолчал ?у этого прихвостня Антанты заслуг по казням и сжиганию сёл и деревень поболе будет.
доиграли в толерантность: в европе, вон муслимы бушуют, в штатах негры, такие ранимые стали.
с Алоисом Шикльгрубером я совершенно согласен, всех цыган и евреей, выселить в антарктиду
Но не забывай, что те кто придумали это веселье, вслед за цыганами и евреями собирались отправить и славян. Неувязочка случилась лишь только в результате усилий РККА. Если ты только не истинный ариец, то может быть и жил бы сейчас на коровнике у немецких господ-колонистов.
городской селянин Чел
+ 5 1
5 ноября 2020 г. 23:37
Коль на ты,то ты тоже не забывай,что благодаря нанешнему режиму уничтожено больше ,чем в ВОВ сёл,деревень и городов,и в отличии от ВОВ -никогда не восстановится,в том числе и население,страна.
Чел городской селянин
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 08:40
Я про это и не забываю мил-человек.
Кукабара 123
+ 4 17
5 ноября 2020 г. 14:24
На 354.1 и 282 ты уже написал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда-нибудь за оправдание путинизма будут судить.
городской селянин !
+ 3 5
5 ноября 2020 г. 23:43
знаю феодализм,кап..,соц...м,а путинизм это как ?что ? Я полагаю -ничто,ибо это чистой воды пофигизм народа к себе и потомкам и Путин лишь производное этого пофигизма.
  • Оставить комментарий
  • Войти