Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске проверят информацию об издевательствах физрука над школьниками
хороший физрук. если в школе среди учеников переростки, балбесы и фулюганы, то как без такого
Трест который лопнул или операция Ы
+ 0 0
31 октября 2021 г. 18:08
Зуботычина процветает и палочная дисциплина в феодальном строе скоро в казармы перейдет?
Зато детям можно издеваться и бить учителей.
В спорт секциях часто практиковали кроссовком по заду. Так, чисто символически. А что делать если дети родителями не воспитаны? У тренера их 20-30, воспитывать их времени нет, а бесенята вести тренировку мешают. Это по сути не физическое насилие, а психологическое воздействие. Это плохо, но это не повод для преследования тренера
Иду, курю... Фабиан
+ 0 0
31 октября 2021 г. 16:59
Даже представить не могу себе ситуацию чтобы мой тренер кого-то из воспитанников ударил. Правда занимался я очень давно, но тем не менее.... Мне кажется что такое явление как рукоприкладство по отношению к детям появилось в 90е когда тренерами становился всякий сброд.
Суслик Суслик
+ 9 1
9 декабря 2020 г. 23:02
Блин блинский, меня ведь тоже в школе заставляли дежурить и мыть полы! Похоже надо в суд идти.
Olga Суслик Суслик
+ 2 0
31 октября 2021 г. 15:29
И нас тоже заставляли дежурить и мыть полы много лет назад. Не вижу в этом ничего плохого. Зато научились ценить чужой труд.
Раньше учителя учеников розгами били на уроках. А сейчас полы мыть заставил, издевается )))
назад в средневековье!
Наш физрук всем горчичники ставил, ладошкой по спине если провинился. Зато порядок был и всё равно его любили и уважали. Тренера по разному воспитывали: кедом, морковкой (свернутое полотенце) и никому в голову не приходило, а то с секции выгонят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стерилизатор
+ 11 2
9 декабря 2020 г. 19:09
да разве это издевательства?
Откуда этот физрук отправьте его назад обратно в деревню
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мегапозитив
+ 20 4
9 декабря 2020 г. 15:17
Ну всё, получайте имбецилов и выродков без тормозов.
А мужика жалко, надеюсь найдет себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да Мегапозитив
+ 1 15
9 декабря 2020 г. 23:24
этот мужик и есть "имбецил и выродок без тормозов". Нормальный не станет бить 9-летнего ребенка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру да
+ 1 0
31 октября 2021 г. 20:26
Фигассе ты тупая
  • Оставить комментарий
  • Войти