Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Ачинска поверила в историю про оформление на нее кредита и перевела мошенникам 560 тысяч
Зрю немного глубже обывателя
+ 5 0
12 декабря 2020 г. 23:00
Вот и мне всегда интересно, откуда в России у лохов деньги?
Надзиратель
+ 1 0
12 декабря 2020 г. 22:56
Когда кончатся эти одноклеточные....
Сразу бросайте трубку, когда такие прохиндеи звонят!!
Шульц Читатель
+ 2 0
13 декабря 2020 г. 05:18
Необязательно. Если есть время и желание - можно от души поглумиться над ними, например продиктовать данные от несуществующей карточки.
Олегарх Олег Шульц
+ 0 0
14 декабря 2020 г. 09:10
Я просто говорю, что подтверждаю тот самый подозрительный перевод и спрашиваю какое дело им до того кому я перевожу деньги? Разговор заканчивается на этом))
Читатель Шульц
+ 1 0
13 декабря 2020 г. 12:08
Тоже хороший вариант им мозги прочистить и прополоскать, так и делаю всегда!!
У меня жену 2 недели назад тоже развели .Правда на 10 тысяч . Больше на карте не было .Захожу она с умным видом по телефону что-то слушает и головой кивает.Я спрашиваю чо там ? Она говорит тиха , не мешай ловить мошенников ))) Типа с банка служба безопасности позвонила и попросила помочь поймать их недобросовестного сотрудника .Для этого надо подтвердить код который они вышлют.Кааак я матерился и орал -все безполезно .Передо мной сидел зомби с броней на голове .Услышав что я дурак,идиот и ничего не понимаю я плюнул и ушел .Потом она меня же укоряла что надо было просто отобрать у нее телефон .Заявлять не стали так как только головняков наживешь с этими допросами.
Шульц Анекдот
+ 1 0
13 декабря 2020 г. 05:33
Сочувствую. И не по поводу 10 тысяч, а из-за брони вместо здравого смысла у супруги. Сам столкнулся с такой ситуацией когда так же позвонили матери - отбирать телефон не пришлось, хватило моих уверенных и достаточно резких слов чтобы она этот разговор прекратила.
Зрю немного глубже обывателя Анекдот
+ 0 0
13 декабря 2020 г. 01:35
Это точно, чужим они верят
  • Оставить комментарий
  • Войти