Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские возбудили уголовное дело об избиении красноярки в «Белых росах»
а это не покровский маньяк? или того уже повязали?
Не удивило нисколько, гетто и быдлорайон
а здесь видимо женщина гавкала на супергероя? пока расстрел не вернут, толку не будет! какие побои, ногами в живот, кулаками по голове! явно умысел как минимум на тяжкие
В БР живёт одна большая семья, ведь стены их картона
Напал со спины, на бабу, подлец!!
Зрю немного глубже обывателя Боря
+ 4 7
16 декабря 2020 г. 08:21
А камеры в открытом доступе? И можно выкладывать? Нормально.
Мастер по камерам Зрю немного глубже обывателя
+ 0 0
18 декабря 2020 г. 10:32
Камеры в открытом доступе. Достаточно написать заявление в УК, указать какая камера и какой период времени.
Герой, а в полиции потом сопли жувать будет, урод конечно моральный, какие бы ни были причины, так девушку бить это за гранью понимания.
Марта Просто
+ 6 17
16 декабря 2020 г. 09:50
Да, урод. А также те, кто вам минусует. Смотрите сколько их таких. Немного, но есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие побои, произошло в доме значит это домашнее насилие
Сибиряк Печально
+ 12 0
16 декабря 2020 г. 07:11
Действительно, какие побои? Подъезд общественное пространство. Чистое хулиганство. И срок по более.
Через тернии к ... Сибиряк
+ 1 0
16 декабря 2020 г. 12:31
Я так понимаю, что здесь слово "побои" употреблено в общем смысле, так как побои в уголовном праве имеют иное значение. Тяжесть вреда, причиненного здоровью потерпевшей, установит экспертиза, а, судя по видео, женщина с утырком не знакомы, так что здесь явно просматриваются хулиганские действия, а не личная неприязнь.
казяк Печально
+ 12 7
15 декабря 2020 г. 22:57
Дом начинается от входной двери квартиры.
Супербойца в самолет и над вражеской сирией скинуть с парашютом, пусть там воюет раз такой мегавоин.
白樺 казяк
+ 4 2
16 декабря 2020 г. 08:37
90% здешних комментаторов надо скинуть. Без парашюта.
Боец 白樺
+ 0 0
16 декабря 2020 г. 10:26
Хорошо что я то надеюсь из 10 %😂Но тех тоже ненадо скидывать😉
Зрю немного глубже обывателя казяк
+ 3 2
16 декабря 2020 г. 08:23
Коллективная собственность с контролируемым собственниками пространством. Не имея ключей ты не имеешь прав входить без спросу даже если дверь открыта
Через тернии к ... Зрю немного глубже обывателя
+ 3 0
16 декабря 2020 г. 12:34
Вы какой бамбук курили? Или я чего-то не знаю и чтобы к тетке или бабушке в гости прийти теперь требуется виза общего собрания всех собственников жилья?
  • Оставить комментарий
  • Войти