Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Закончился воздух...»: в сети появилось видео с последним выходом на связь пропавших красноярских пожарных
Бирюса горела мене е2 лет назад, выводов никто в МЧС похоже не сделал
Это вам ни кип-8
Какие патроны!? Там балон с сжатым воздухом хватает на 45минут и всё.
Склад автозапчастей - это по сути ГСМ. Должно быть пристальнейшее внимание к пожароопасности, но не в нашей стране, где внимание отвлекается деньгами и на все закрываются глаза, пока не клюнет.....
Вот еще бы когда клюнуло хоть какие то наказания следовали действительно виновных, а не искали на кого все повешать
Анонимный пользователь 555, по сути провокатор. К таким должно быть пристальное внимание органов и сознательных граждан. , но не в нашей стране, где внимание отвлекается деньгами и на все закрываются глаза, пока не клюнет.....
Вот еще бы когда клюнуло хоть какие то наказания следовали действительно виновных, а не искали на кого все повешать
Теперь предстоит выяснить, был ли на руках у пожарных план склада и если да, то соответствовал ли он реальному расположению помещений внутри склада. Еще один немаловажный вопрос, который предстоит прояснить в ходе дознания, какая система сигнализации и пожаротушения была установлена на складе и как часто объект проверяли инспекторы госпожнадзора
Вот уже я думаю на основании этой проверки можно садить ни одного креслопросиживателя
Никто не отслеживал ребят. При выработке кислорода 50%, должны были дать команду на выход из зоны горения.
Какой план? Там задымление. в 30 сантиметрах фанарь вкюченный не видно. Это склад, планировка путанная и не понятная. Там все движения на ощупь только.
пожарнадзор и пожарные -абсолютно разное. садить надо надзор однозначно - обязаны предотвращать подобные трагедии
Тут садить надо десятками за халатность, иначе это будет продолжаться.
Мужиков искренне жаль, погибли из за воров миллионеров.
Горевший склад автозапчастей в Красноярске в последний раз инспектировали на пожарную безопасность в 2015 году.
Все, финиш.
За 6 лет там можно было построить вместо склада высотку
Читатель 123
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 14:58
Откуда Инфа? Или лишь бы ляпнуть!!
Инвестор 123
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 08:32
Вот и построим. Склад сгорел, в апреле начнем котлован копать, построит 24 этажный дом, по вашей просьбе.
А также Собственника АВТОТРЕЙДА обязательно к уголовке
собственник и управляющий не всегда равно (купишь акции предприятия - будешь отвечать за воровство руководителя?).
есть вариант что инспектор принуждает к поборам даже не смотря на реальное состояние
есть вариант что автотрейд не собственник здания\помещения
все понятно
+ 4 2
3 февраля 2021 г. 20:10
Кто поджег? Кто крышевал? Вот и ответы.
555 все понятно
+ 4 0
3 февраля 2021 г. 22:45
где ответы то? сам понял что написал? Закусывать надо
Продавали запчасти дешевые тайвань , нанесли ущерб нашему автопрому, экономике, мало того эти запчасти сомнительного качества сосдовали опасность на дорогах, так еще и пажарная безопасность на нуле, кто эти люди кто дал им такое право.
Нормальные там были запчасти. Россия по технологичности с Тайванем рядом близко не стояла, это развитое государство.
Щука под тосолом
+ 2 4
3 февраля 2021 г. 19:55
Поймали крысу предателя? Свой среди чужих, чужой среди своих.
ПолФедора
+ 1 0
3 февраля 2021 г. 19:06
Вот как Вы поменяете РП? Его в руки взять невозможно, ещё и дыхательную трубку отсоединять. Работа до 8 часов, это по влиянию на организм.
ПолФедора ПолФедора
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 19:08
Этот коммент знатоку Троя предназначался.
Обучать людей надо
Можно было в такой дым заходить с веревкой и когда назад то кто вне дыма бы вытащили
Крыша обрушилась. Какая веревка дурачок? Люди в ловушку попали без выхода и сгорели
ПолФедора Склад
+ 3 5
3 февраля 2021 г. 17:57
Так оно где то и прописано так.
Щука под тосолом Склад
+ 11 2
3 февраля 2021 г. 17:45
А если бы её пережало(перегорела) верёвка.
ПолФедора Щука под тосолом
+ 8 4
3 февраля 2021 г. 18:15
Металлический страховочный трос, иногда называют фалом.
Читатель Щука под тосолом
+ 9 1
3 февраля 2021 г. 17:58
В полевом проводе 3 стальных жили и он не ломается и не сгорит, однако это на будущее!!!!
Щука под тосолом Читатель
+ 3 2
3 февраля 2021 г. 18:07
Склад пишет про верёвку, про три шары это на будущее.
Просто русский Щука под тосолом
+ 3 1
4 февраля 2021 г. 08:59
Ты такой тупой, что не можешь догадаться что заместо веревки можно трос использовать ? Русский язык это для тебя неродной что ли ?
Склад Щука под тосолом
+ 4 0
3 февраля 2021 г. 17:56
Думаю что есть инструкции на такой случай
Щука под тосолом
+ 8 20
3 февраля 2021 г. 17:25
Крыса слила запись своих это как нож в спину, предатели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Щука под тосолом
+ 4 0
4 февраля 2021 г. 01:06
что ничем не рискующее начальство погнало подчиненных на гибель? а иначе и не узнать прады
и будет пипец как жутко, если никаких грузчиков там в итоге и не было....
Диван Пургант
+ 9 2
3 февраля 2021 г. 16:56
Заботишься о безопасности скажут ты что так плохо тушишь, аж все сгорело...
Тушишь усердно в огне по самые уши, скажут хороший был пожарник....
Как местный глава мчс теперь в глаза семьям погибших смотреть будет?
Искренние соболезнования семьям погибших.
Пошли мужики на работу.... и не вернулись....
Все из за того, что какой то частник на одном месте вертел пожарную безопасность, потому что органы надзорные тоже вертели свою работу и за деньги закрыли глаза на все это.
Чтобы бояре жили припеваючи....
ПолФедора 555
+ 7 4
3 февраля 2021 г. 16:35
Вопрос сам себе задай, кто на пожароопасность проверяет, какое ведомство?
555 ПолФедора
+ 28 0
3 февраля 2021 г. 17:17
но не те, кто в огонь идет, а те, кто в креслах сидят
кстати 555
+ 4 11
3 февраля 2021 г. 16:26
Как пожар - хоть увольняйся.
555 кстати
+ 35 0
3 февраля 2021 г. 16:28
пожар это одно, а вот обеспечить пожарных соответствующим оборудованием в исправном состоянии это другое, не просто кресла просиживать безнаказанно
Гость 555
+ 19 5
3 февраля 2021 г. 16:33
На экипировку космонавтов все деньги ушли, МЧС народ не гоняет, что в них вкладываться.
Мчс крыша усса разворовала
ПолФедора Гость
+ 2 12
3 февраля 2021 г. 17:01
У них нет огнезащитных костюмов или дыхательных аппаратов? Главное написать, так?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый ПолФедора
+ 25 6
3 февраля 2021 г. 17:35
есть, 60 годов выпуска. на современные денег нет, все на двлрец ушли. а вы держитесь, хорошего вам настроения
555 Бывалый
+ 6 2
3 февраля 2021 г. 22:42
Главное на бумаге отчитаться, что все есть, все хорошо и получить премию.
Я знаю. Бывалый
+ 6 18
3 февраля 2021 г. 18:14
Не надо варать, совершенно новое все было. И дворец фейк немцы это и не отрищают. А вот Навальный только в биткоинах 1,5 миллиарда поличил за последнее время. Не считая друхих источноков. Как то так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Бывалый
+ 3 9
3 февраля 2021 г. 17:53
.... не кули ворочать, диванный эксперт?
А на сколько хватает баллона по времени же известно, почему никто не следил, а скорее всего следили, но баллоны были не в надлежащем состоянии, как и большинство всего в этой стране, а люди оказались заложниками системы, жаль мужиков, надеюсь выжили
а там баллон или генератор?
Я знаю. 123
+ 8 7
3 февраля 2021 г. 18:15
Не надо фантазий. Не пиарьте Навального на смерти парней.
555 Я знаю.
+ 11 1
3 февраля 2021 г. 22:53
Тебе этого не понять, но когда родишь своих детей начнет доходить.
А сегодня три отца, мужа ушли на работу и больше не придут домой, не помогут женам своим, детям, не увидят радости своих детей, и даже слез не увидят.... и это не первый случай, это уже превращается в регулярность, а значит система работает не так, и рыба гниет с головы, и уже вся страна мягко говоря не верит "рыбе" и выживает
кто ты такая, чтоб говорить за всю страну?
123 Я знаю.
+ 12 0
3 февраля 2021 г. 18:49
Я вообще не сторонник вашего навального, а мужиков реально жаль, глупая смерть
Это просто ужас, последние слова пожарных......в адском огне!! Соболезнование семьям погибших!!
Читатель Читатель
+ 33 0
3 февраля 2021 г. 16:30
Знали, что воздух на исходе, но в дичайшем огне пожара выход не смогли найти, как жалко мужиков, за что такая страшная смерть??
Троя Читатель
+ 8 2
3 февраля 2021 г. 19:02
При наличии сменных регенеративных патронов, возможна длительная работа до 8 и более час
ага, когда вокруг горят автозапчасти - резина, пластик, смазочные.... и температура там не +15 вокруг, дофига наработаешь там даже минут 5
  • Оставить комментарий
  • Войти