Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С ног до головы каждого зрителя»: в Красноярском оперном театре установили уникальные дезинфицирующие арки
было бы эффектно - проходишь, и сразу верхний слой кожи осыпается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
шучу конечно
Дело конечно хорошее, но в хорошей шубе или дубленке теперь в театр лучше не ходить, думаю пятна останутся от такой обработки. Тут два варианта: или в скромном тёмном пуховичке приходить или на шубу полиэтиленовый пакет длиной до пола одевать и нырять на дезинфекцию)))))))
завтра Энджи
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 08:54
ее можно снять )))))) обычно
Хорошее дело, если пятна на одежде не останутся. И не озвучили противопоказания.
Ну не зря ведь постройку эту архитекторы прозвали банно - прачечным комплексом.
Виталий Григорьевич
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 15:46
Такие арки наверное помогут , но обрабатывают ли сами эти арки об этом в статье ни слова не написано .А веть на самих арках запросто могут поселиться микробы и где гарантия что человек который прошел через арку и очистился на выходе из арки не получит себе на голову свалившегося микроба болезнетворного ...Пусть подумают и назначат человека протирающего эти арки .
Заядлый меломан
+ 6 0
5 февраля 2021 г. 15:13
глупость человеческая бесконечна
Человек не перестанет быть щаразным если его побрызгать. Бесполезная вещь
Семейный доктор
+ 5 0
5 февраля 2021 г. 14:31
Увлеклись. Пока иммунитет, привет аллергия.
А я вот хочу, и мне спокойнее, когда знаю, что все зрители на конкретном спектакли, который я выбрала, тоже прошли через эту конструкцию )
Силантий Ольга
+ 2 0
5 февраля 2021 г. 14:48
зайдете мокрой, с размазанным макияжем, вся в антисептике
чо, балерин уже обработали
Минуточку, я не хочу чтобы меня обрабатывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти