Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских дорогах начинают устранять снежную колейность
Привет сказочникам!!
+ 1 2
6 февраля 2021 г. 00:55
Мэра что клюнуло то и в какое место? Колеи уже сами скоро растают,не надо клизменное место свое рвать,пиариться и пробки неимоверные создавать..боржоми пить своевременно надо..странно что из мэрии не слышно традиционного флуда о том,что как и обычно зима пришла в Сибирь неожиданно
Евгения Максимовна
+ 1 3
5 февраля 2021 г. 23:24
А вот я езжу по идеально чистым улицам и уборочгую технику, кстати, вижу каждое утро! Не знаю, где вы передвигаетесь, если у вас и дороги не чищены и техники нет...
мух цэцэ Евгения Максимовна
+ 1 0
8 февраля 2021 г. 02:31
У вас наверно и прбок нет и светофор всегда зеленым горит!
Почему я колею каждый день вижу, а снегоуборочную технику - нет? Где они убирают-то???
Vessel Миша
+ 3 0
5 февраля 2021 г. 18:53
Уже много раз писалось что в рабочее время этой техники по минимуму. Ночами в основном работает
Стой детской техникой что досталась Еремину по наследству с командой тупиков по уборке снега в Красноярске. Снег буде убран к началу следующей зимы. Ус обещал как всегда пиарился о 200 ед снегоуборочной техники для г. Красноярска и где она? Это очередная его шутка после избрания !
мэр повысил температуру уличного воздуха - это лучшее по его мнение средство против наледи на дорогах
Что на субботу опять ждать кашу из бионорда?
Всего то несколько десятков разбитых машин, утраченного здоровья и даже как минимум одна смерть - на Дубровинского - и на чинуш снизошло озарение. Какие одарённые люди
всего-то неделя прошла со снегопада, Блиц-Блиц, скорость без границ)
Уже весна на носу, а они только опомнились
Колхозникъ
+ 3 14
5 февраля 2021 г. 13:23
Мэр молодец, бесшуток.
Показать комментарий Скрыть комментарий
снегокалейность -- дело хорошее, с ней видеофиксация нарушения дорожной разметки не работает
Как это не работает! Все работает! Камеры "заточены" на координаты!
Вы нормально начните писать - метеоусловия начали устранять колейность, мэр и его команда тут не при чем.
  • Оставить комментарий
  • Войти