Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Заозерном поезд сбил шедших рядом с путями отца с дочерью (видео)
Родители берегите детей, пропускайте всегда поезда, куда торопился спрашивается, бедолага.
Экспертиза
+ 3 14
28 февраля 2021 г. 12:18
должна быть проведена на предмет сексуального насилия над ребёнком. Возможно "папик" спецом девчонку укокошил, чтобы не сесть на хороший срок...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Седов Экспертиза
+ 7 2
28 февраля 2021 г. 13:30
Не знаю насчёт сексуальные.,но что-то мне подсказывает что не все так чисто .И под камеры ровненько так. Я бы хомяка больше оберегал чем этот папа свою дочь .
Понтий Пилат
+ 1 1
28 февраля 2021 г. 01:27
Просмотрел видео.Вроде он идёт ближе к поезду чем ребенок.Это точно отец?Я бы поокатил его через полиграф.
Хутор Понтий Пилат
+ 0 1
28 февраля 2021 г. 07:12
Точно так и надо делать. Но кому нужны эти заморочки.
Хутор Понтий Пилат
+ 0 0
28 февраля 2021 г. 07:11
Это её отец
Понтий Пилат Понтий Пилат
+ 0 0
28 февраля 2021 г. 01:28
И даже если это "отец".
никакой это не воздушный поток. Бухой "папаша" закинул ребёнка под поезд, когда его развернуло от удара. В то, что он был трезвый, поверить трудно - можно совсем веру в человечество потерять. А вообще, стоило бы поглубже проанализировать этот случай на предмет умышленного убийства, замаскированного под несчастный случай.
фильмов обсмотрелись шерлоки
А ты посмотри
Как бы не пытались здесь защитить эту мразоту он виноват во всем и первое это то что он пошёл туда с ребёнком и бухой был поверьте я знаю точно и вообще нечего обсуждать на кол его только потому что он живой остался а ребёнок 9 летее нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через тернии к ...
+ 10 10
27 февраля 2021 г. 07:55
Да на кол этого упыря: сам угробил ребенка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тебя могу даже имя написать этой мрази. Это был её папаша, и это был Ден её рождения который и стал днём её смерти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слыш наблюдатель. Ты то сам точно знаеш? Что так оно и было. И не фиг оправдыват это тупге создание. Я те
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 5 3
27 февраля 2021 г. 06:51
Это не отец был, а друг отца, если что... Перед написанием неплохо бы проверить информацию, хотя бы у местных...
Ужас, господи, какая страшная смерть ребёнка. Кошмар
Российский долбoящер перебегает пути прямо перед огнями поезда, держа за руку своего ребенка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россия, нищая Россия...
А попробуйте пройти из деревни в райцентр
...
Мольер Желчный
+ 9 10
27 февраля 2021 г. 08:20
При чем тут Россия? Виадук недалеко.
Знаете. Воздушный поток не затягивает,а наоборот отталкивает. И уж поверьте я точно знаю ,я жил возле линии и ходил мимо паездов. И почему-то всегда отталкивало.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Хутор
+ 2 3
26 февраля 2021 г. 21:44
Велосипедист, чтобы ехать 93 км в час, надо педалировать в метре за фурой, а не сбоку ейного. Но лучше, канеш, просто прицепиться)
Хутор Уруру
+ 0 3
27 февраля 2021 г. 15:52
Уруру ты вообще человек нормальный. Или тормоз от того велосипедиста. Причем тут вообще всё то про что ты пишешь.
Уруру Хутор
+ 0 0
28 февраля 2021 г. 14:13
Просто поддержал фактом твой пост.
И совсем не важно что ты дурак.
Куда все торопятся, на тот свет явно... Ладно бы сам убился, а он ребенка убил
Показать комментарий Скрыть комментарий
На видео видно что папаша специально вернулся. А следователь сказал что это было машинально. Тут тупому видно что нет.
Седов Хутор
+ 3 0
28 февраля 2021 г. 13:34
У следака своя жизнь-отжимание,бег,спорт,достижения,награды,вымпелы,значки,грамоты,премии.На самом деле конечно же да-всем пох.
если внимательно смотреть то поймете что никакой там не воздушный поток: его ударом закрутило и он ребенка своей рукой кинул под колеса
Его откинуло, а он по инерции ее дернул, т.к. держал за руку и она упала в направлении поезда, ну а дальше.....
Ну и "отец"......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даже при скорости 25/км.ч локомотива затягивает под колёса .Отцу жить с этим до гробовой доски ,ребёнка потерял по собственной халатности ,безответственности .
Ботаник Магель
+ 3 3
26 февраля 2021 г. 20:34
Премия Дарвина второй степени?
"...мужчину отбросило поездом."
Я не поняла, они же сначала прямо шли, зачем обратно-то повернули и пошли вдоль путей, спиной к составу? Папаша совсем с головой не дружит, не знает про воздушный поток от движущегося поезда... Бухой? Просто переждали бы 5 минут, и дочь была бы жива...
Карлсон 2036
+ 41 0
26 февраля 2021 г. 18:53
Что за отец?! Что в головах у таких людей?! Несчастный ребёнок, видимо и понять ничего не успела...вот так часто бывает в жизни.
казяк Карлсон 2036
+ 20 0
26 февраля 2021 г. 22:48
Дай бог если не успела понять и почувствовать...
Слов просто нет!! Жесть!! Страшная смерть!!
Уруру Читатель
+ 4 5
26 февраля 2021 г. 19:45
Глянь видос как 4 китайцев током убило. 1 из них горящий вылез со второго раза
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ужас Уруру
+ 6 0
27 февраля 2021 г. 07:34
А это здесь каким боком ты нацарапал?¿?
  • Оставить комментарий
  • Войти