Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С собиравших бомбы канских подростков-анархистов сняли обвинение в организации террористического сообщества
Однако же
+ 1 0
11 марта 2021 г. 09:24
У каждого уважающего себя, пацана, была поджига, полкармана капсюлей. Мы так вообще грабанули школьную хим. лаборатоию на предмет изъятия бертолетовой соли и марганцекислого калия. Классно было-в фольгу завернешь, и с 3-го этажа под ноги деукам.
Дед Федул.
+ 3 0
10 марта 2021 г. 22:52
Вот думаю, с моей любознательностью и интересом к поджигательно взрывному делу в моем детстве и юности в 80х по нынешним временам я бы наверное из тюрем и лагерей не вышел. Раскаленную дюраль в небо по ночи, охотничьи патроны у отца - штатного охотника, бомбочки из баллончиков от сифона с порохом, баллоны дихлофоса в костре, два болта с общей гайгой и порохом, бутылки с карбидом, бутылки с бензином и примотанной охотничьей спичкой, спичечные головки в алюминиевой трубке, пугачи со спичечными головками, тозовочные патроны в самодельном пистолете, поджиги, банка с порохом и алюминиевой пудрой с бикфордовым шнуром, строительные патроны... Ой много всего, детство золотое...
Суслик Суслик Дед Федул.
+ 0 0
11 марта 2021 г. 09:19
Ага карбид и все такое. При том, что я девочка
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
11 марта 2021 г. 09:20
Никто не обзывал террористами, говорили нельзя, руки оторвет!
Что ж мы за люди
+ 5 1
10 марта 2021 г. 19:36
Мараз крепчал. Че у нас ФСБ уже всех террористов переловило, или им до плана не хватает?
Капитан очевидность Что ж мы за люди
+ 0 1
11 марта 2021 г. 00:16
С одной стороны, маразм, потому как сами по себ слова ничего не несут, тем более в игре.
А вы представьте масштабы, когда оперативники трут уши даже в чатах игр? В Контре так давно всех должны пересажать. А вообще ФСБ мне за вас страшно - как вы узнали кто играет? Может дед сел за комп подростка, а вы его стебете?
Попёрло дитятям, с тяжёлой статьи соскочили...
Суслик Суслик
+ 5 0
10 марта 2021 г. 19:00
Нет возможности реализации талантов. Были бы заводы, из них бы получились отличные химики
  • Оставить комментарий
  • Войти