Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Центрального района Красноярска продолжают нарушать закон о тишине
Аделаида
+ 2 0
13 марта 2021 г. 07:41
Мы беззащитны перед хамами, полиция должна забирать их в кутузку до утра, чтобы люди отдыхали по ночам. Посидели бы там, сразу бы весь шум прекратился
Домохозяйка Света
+ 2 0
12 марта 2021 г. 15:45
У нас соседи каждые выходные что-то то сверлят, то стругают, долбят. Жаловалась участковому, но тот даже не пришел.
SOS Домохозяйка Света
+ 0 0
13 марта 2021 г. 20:41
Жаловаться нужно письменно, а письма с копиями в разные вышестоящие инстанции с уведомлениями отправлять... Участковый суетиться будет как его задница на горячей сковороде.
Волк тряпошный Домохозяйка Света
+ 2 0
13 марта 2021 г. 05:23
Да не работает у нас закон о тишине, как и многие другие законы. Я по пять раз за ночь мог соседу шумному наряд вызывать... Они приезжают, потопчутся, и уезжают. Так и издевался над ними, ну.. Они меня уже грохнуть готовы были. Соседа может грохнуть, так, видимо всем проще будет, как практика показывает?
У меня под утро соседи начинают громко заниматься сексом, мешают спать, а время самый сон. И в туалете сильно слышно, как соседи пускают газы на унитазе. Но жаловаться на это мне как-то неудобно.
Волк тряпошный ) Оксана
+ 0 0
13 марта 2021 г. 05:30
Оксана, давайте им или отомстим, или просто покажем как надо правильно )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда уже будут драть деньги с владельцев иномарок, чьи сигнализации пищат во время автопрогрева? Заколебали эти иномарочные скоты. Падаль иномарочная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Волк тряпошный 10111010000
+ 0 0
13 марта 2021 г. 05:28
Так это потому что автодэбилы дешёвые сигналки ставят в гаражах.. Что иномарки, что отечественный металлолом. На сегодняшний день нет вообще никакого смысла в сиренах, либо брелок дальнобойный, либо GSM.
Колхоз 10111010000
+ 4 8
12 марта 2021 г. 16:08
Мало того что пищат, так еще и воняют. По сан. нормам обязаны парковать свои дрысла за 10 метров.
  • Оставить комментарий
  • Войти