Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники, депутаты и региональные операторы обсудят в Красноярске острые вопросы «мусорной реформы»
Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2021 г. 19:03
Сотрудники МВД прервали работу форума «Объединенных демократов», собравшего муниципальных депутатов из столицы России и регионов. Об этом сообщают «протестные» телеграм-каналы, отмечая, что визит произошел во время выступления экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.
По некоторым данным, правоохранители сказали, что «все будут задержаны» по причине участия в «деятельности нежелательной организации».
Не везучий я Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2021 г. 19:04
Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин
Директор «Открытой России» Андрей Пивоваров
Глава фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза (младший)
Депутат Мосгордумы Михаил Тимонов
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман
Депутат думы Екатеринбурга Константин Киселев
Депутат думы Асбеста Наталья Крылова
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник
Депутат муниципального образования Малая Охта Василий Кунин
Бывший муниципальный депутат от МО «Финляндский округ» Светлана Уткина
Депутат думы Владивостока Надежда Телелюева
Не везучий я Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2021 г. 19:05
А красноярцам начхать как будут жить их дети
Котовский
+ 1 0
13 марта 2021 г. 09:03
Кто знает, в какой конкретно день недели, власть работает на благо народа?
Степанов Котовский
+ 1 0
13 марта 2021 г. 09:05
30 февраля работают только ради народа
А куда уходят отходы промышленного производства Русал, Красмаш, Норильникеля и др, Егоров тот сваливал в Енисей но они меннее токсичны.
решающим фактором в этой проблеме могут быть только ученые, привлеките научных специалистов, а уж потом, если хватит ума, совместите полезное с ... вашим баблом
Степанов злючка
+ 1 0
13 марта 2021 г. 09:10
Не надоело воду в ступе толочь? Цель одна- поднять тарифы на вывоз мусора,заставить сортировать. И тарифы поднять с таким расчетом что бы каждый получил свою долю. Для этого они и собираются ,на "толковище"
Вспомните сколько денег потянули на молокоперерабатывающий завод. На завода .ни денег. так и с мусором получится.
qwerty Степанов
+ 3 0
13 марта 2021 г. 15:35
Мне достаточно вспомнить как ОНИ выдавили "сороежку" из кырска!
Поручить это дело цыганам,они раньше и кости собирали, бумагу, тряпки и металл и все проблемы будут решены, а они своим лошадям золотые зубы вставят за счет этого.
Степанов Пацак
+ 1 0
13 марта 2021 г. 09:12
Цыгане в наше время деньги с дороги поднимать небудут.
Пацак Степанов
+ 0 1
13 марта 2021 г. 14:13
За границей Ромэлы занимаются этим и ездят на мерсах,
Не везучий я Пацак
+ 0 0
13 марта 2021 г. 16:56
Там чистокровные цыгане а у нас те кого прогнали с табора. обрусевшие. торговля людьми и наркота.
Пацак Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2021 г. 18:45
Ну тогда пригласить их, они за хорошие бабки лекции прочитают депутатам и руководителям, как делать реформу и если захотят поделятся немного с ними бабками.
Не везучий я Пацак
+ 0 0
13 марта 2021 г. 19:19
Не получится. Потому как сейчас в стране таков порядок что если что то нужно профинансировать то моментально открываются ООО рога и копыта и не одно,где главное получить прыбыль а исполнитель всегда оказывается вконце и почти без денег, и если азиаты еще иногда соглашаются то цыган не проведешь
Пацак Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2021 г. 20:37
В яблочко! Ромелы значит умнее им КЭФы и обсуждения будут не нужны.
Не везучий я Пацак
+ 0 0
13 марта 2021 г. 20:47
А чему удивляться? ты платишь я работаю если меня это устраивает. Так всегда было
900 тн пестицидов ввезёт АО Зелёный город для захоронения в 4 км от города Красноярска за 55 млн из Приморья!
Вот вами забота о здоровье горожан.
Полигон Серебристый на Кузнецовское плато!
Когда кончат поборы и вернут деньги, это как с капремонтом
Если это инициатива едроссии, то понятно, будут оправдывать ее необходтмость и сборы.
Деньги народу вернить которые вы украли за якобы переработку мусора.
Куда идет экологический сбор заложенный в упаковку?
по моему такая позиция должна быть у общественников на круглом столе....... иначе зачем спасать.... пусть кредиты берут.....
Красноярцы не должны платить за сортировку... им эта услуга по барабану.... платят они за вывоз мусора.... а сортировку придумали в правительстве РФ , чтобы рег операторы получали доходы от сортировки мусора производя изделия и продавая их..... при этом данная нома была принята ранее конкурсной процедуры на рег. операторство и он знал на что идет.... при этом показывая банковскую гарантию.... далее просто рег. операторы не вкладывали средства, что и сейчас приводит к поднятию вопроса о росте тарифа.... Горожан просто сейчас обманут если будет рост тарифа..... задача рег оператора отходы в доходы должна исполняться не за счет народа...... пусть работтают либо банкротятся.... на их место придут другие...... а на период проведения новых конкурсных процедур пусть работает краевое АО Автоспец база они ведь краевые......
Степанов ас
+ 0 1
13 марта 2021 г. 09:25
Придут вторые,пятые.десятые и что изменится? В раше так бизнес изначально построен. Надо нефть? давай денег с бюджета на изыскания. нужна квартира- давай денег на строительство. нужен завод по переработке мусора- давай денег на постройку завода. ни один руководитель региона не даст денег под это . Значит нужно взять с населения. И возьмут и так вам и надо. Драть с вас нужно три шкуры пока все вместе не скажите-ХВАТИТ!!! и не на этой помойке а у здания крайкома.
Че то обсуждения их дальше дела не заходят.... а если и заходят, то через одно место все...
Степанов Друг
+ 2 0
13 марта 2021 г. 09:38
Как не доходят? еще как. Где фонд капремонта подевался? пенсионные накопления на какой яхте уплыли? ФНД куда испарился?
  • Оставить комментарий
  • Войти