Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Добивались определенных фраз»: мошенники по телефону попытались обмануть директора красноярского зоопарка
а Греф все дальше старается собрать биометрию, обманом делают фото когда приходишь в Сбер.
злючка Гоша
+ 0 0
9 апреля 2021 г. 23:57
вот вот, хуже собак
злючка злючка
+ 0 0
10 апреля 2021 г. 00:02
в смысле, как тема про собак, какая же неприятная
никакой анонимности для простых граждан по телефонам, а вот для мошенников - всегда легко
от этого и мысли разные.
Проблема
+ 8 0
31 марта 2021 г. 20:44
Это серьезная проблема. Особенно разводят пенсов. Плохо, что власти не шевелятся. В Германии такой проблемы вообще нет, насколько я знаю. Значит, можно решить. Мошенники просто обнаглели
Никита Проблема
+ 10 1
31 марта 2021 г. 21:22
Эта тема организована на зонах. Даже власти это признали. Глушить связь хотят. То есть при поддержке и участии сотрудников фсин. В Германии этого нет думаю потому что криминалу западло и полиция работает как надо. Ну и кто после этого захочет связать себя с этой страной?
Карлсон 2036
+ 3 8
31 марта 2021 г. 20:30
А кроме этого директора и его жены это может кто то подтвердить?
Мало ли кто кому звонит, этот таблоид будет всё печатать?
Тоже Вася
+ 9 2
31 марта 2021 г. 19:06
Активировались ребятки. Раза четыре -пять звонили. Видать в "крестах" уркам вернули все телефоны и роутеры.
"Капитан полиции" звонил и говорил, что он из Москвы. Видно инфы у них не всегда хватает. Без разговоров был забанен. Тут же перезвонил с другого номера и стал грозно спрашивать почему бросаю трубку. Был послан и забанен и с этого номера.
Вообще в последнее время какой-то вал этих домогателей. То какие-то массажные салоны, то ТТК, то ещё какая холера, то вот эти полицейские капитаны. Весеннее обострение?
индикоплов
+ 10 0
31 марта 2021 г. 17:56
Тю! Лошары! Сбербанк. Мне какой-то придурок звонил и говорил, что он капитан красноярской полции (с московского номера при этом!) и говорил, что им пришло письмо из самого Центробанка!
Мы с ним душевно поговорили минут десять, после чего он был послан одним из изящных способов.
  • Оставить комментарий
  • Войти