Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Покровке с 14 этажа выбросили кошку. Ее гибель проверяет полиция
Ирина Ржепко
+ 1 0
27 апреля 2021 г. 20:40
Так журналисты скажут правду об итогах проведённой красноярской полицией проверки по факту жестокого обращения с кошкой ,повлекшему её смерть,-при свидетелях?Или у нас в городе можно живых выбрасывать с 14 этажа,а полиция ничего не может сделать?Им всегда что-то мешает?
Ирина Ржепко
+ 3 0
26 апреля 2021 г. 22:46
Так итог-то -где ?Опять доблестная полиция "не шмогла",-(даже при наличии убитого живодёрскими
в....ками,- несчастного доверчивого животного?)Трупа- по видео и при свидетелях?Где власть?......твою мать?Страна- в......ков бездарных и трусливых,прости Господи.
Г.Х.Андерсен
+ 0 3
20 апреля 2021 г. 03:39
Где вы только такие новости берете? )))
Ирина Ржепко Г.Х.Андерсен
+ 2 0
26 апреля 2021 г. 22:55
Жизнь такая,сказочник.Там и берут журналисты, жуткие -новости.К народу своему надо быть-ближе.Удивляться в розовых очках,-чтобы не пришлось на старости лет.
Клим Чугункин
+ 1 12
19 апреля 2021 г. 13:00
А вам доводилось убивать кошек? Если нет, то попробуйте: это незабываемые восхитительные ощущения!
Для первого раза рекомендую утопить котейку в ванне, она так смешно будет дёргаться под водой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Клим Чугункин
+ 9 2
19 апреля 2021 г. 13:01
Кто бы тебя так утопил. Я бы пришел посмотреть, как ты дергаешься. Нелюдь.
Клим Чугункин Терра
+ 0 10
19 апреля 2021 г. 13:03
Для второго раза подойдет медленное удушение рукой, при этом рекомендую смотреть котику в глаза!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zzz Клим Чугункин
+ 9 2
19 апреля 2021 г. 13:35
Идиот.
на диване
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 12:54
пуженьки )) доказательства будут? Откуда вы только такие новости берёте? ))
Чел на диване
+ 5 3
19 апреля 2021 г. 12:58
Посмотри в зеркало - и получишь доказательство что ты дибил
человек разумный
+ 4 1
19 апреля 2021 г. 10:18
Она не была в Эмиратах, не видела Рим никогда,
И вряд ли увидит когда-то: ей не с кем оставить кота.
Ей снится порой на рассвете родной её город Чита.
Она и туда не поедет: ей не с кем оставить кота.
А боль, словно острая спица, засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу? Ей не с кем оставить кота.
Ей скоро уже девяносто - она доживет и до ста!
Секрет долголетья? Всё просто: ей не с кем оставить кота!
Эмпáтия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения происхождения этого переживания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот же ж человек разумный
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 12:45
Читатели НЛ! И писатели НЛ!
Как думаете, стишок является:
- провокационным?
- оскорбительным?
- несущим угрозу для рассудка, совести и чести определенной части посетителей форума?
Что из этого вы бы выбрали для обоснования нарушения правил автором?
маска, иы вас знаем вот же ж
+ 4 2
19 апреля 2021 г. 18:10
Видимо, комментарии персонажа с никнеймом "климчугункин" редакцию сайта радуют больше, нежели добрые стихи (или под климомчугункиным маскируется кто то из вас, позорники)???
Г.Х.Андерсен маска, иы вас знаем
+ 0 0
20 апреля 2021 г. 03:42
Видимо, больше всего радуют комментарии персонажа, пишущего под именами:
Терра, Чел, Marshal, Ирина Ржепко, и др, призывающими к массовым убийствам людей
Ирина Ржепко Г.Х.Андерсен
+ 0 0
26 апреля 2021 г. 22:39
Учите законы Российской Федерации,прежде чем писать безграмотные тексты.
на безрыбье Г.Х.Андерсен
+ 2 0
20 апреля 2021 г. 08:03
Здешний м-р такой затейник
Г.Х.Андерсен на безрыбье
+ 2 0
20 апреля 2021 г. 08:58
Незатейливый затейник, пардон за каламбур
собеседник Г.Х.Андерсен
+ 2 0
20 апреля 2021 г. 10:06
Местный м-р, скорее, даже, примитивный, а не незатейливый. Но пакостный!
Потом из таких вот живодерчиков вырастают насильники и убийцы, или извращенцы типа геев
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирина Ржепко Автоледи
+ 1 1
20 апреля 2021 г. 23:41
Есть такая народная мудрость:"В огороде -бузина,а в Киеве-дядька".Различайте,пожалуйста,запросы жизни.Геи-то в чём провинились в данном деле?Живодёров "выродили" "люди",я так понимаю,с общепринятой -в нашем лицемерном кругу-ориентацией.Не путайте понятия.Геи не виноваты,что мы уже- живём почти в так называемом гетто для отбросов общества.Не та выбрана- тема.
Установить, кто произвел на свет этих нелюдей и дать хотя бы условку. А если оставить безнаказанными, байстрюки подрастут и начнут кидать кого покрупнее, например, своих сверстников. Генетически дефективные дети, нормальный ребенок такого никогда не сделает.
Гетто и быдлорайон, не удивляет. Каждый день оттуда подобные новости
Минусуют живодерские родители?
Айгуль Мурка
+ 5 2
19 апреля 2021 г. 08:43
Родители наверно тем же занимались в детстве, вот и потомству перешло
в мире животных
+ 8 4
18 апреля 2021 г. 07:23
Кажется, знаю этих малолетних живодеров. И родителей.
Не хочу, чтоб мои дети с ними в одном дворе гуляли. Не хочу в одном лифте с ними или их родитерями ехать.
Не советую разрешать детям дружитт с живодерами или учиться в одном классе. Не советую приглашать в гости семьи живолеров или приходить к ним в гости.
Пусть им сны снятся страшные про убитое животное!
Принудительно в виде психотерапии заставлять всей семьей смотреть "Белый Бим - черное ухо", "Тропой бескорыстной любви", "Круг чистой воды" и другие фильмы о животных, пока рыдать не начнут, пуская пузыри из соплей.
В свободное от фильмов время пусть вслух и с выражением всей семьей безостановочно читают Сент-Экзюпери и Джека Лондона, Брэма и Эрнеста Сетон Томпсона.
Назначить им исправителтные рвботы в приюте для животных.
Еа подьезде повесить обьявление "Осторожно, наши соседи - живодеры!" (И на их авто тоже)
Бах, «Бранденбургский квартет» в мире животных
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 21:40
Не напомните, чем заканчивается "Заводной апельсин"?
Бах Бах, «Бранденбургский квартет»
+ 1 0
20 апреля 2021 г. 08:06
Алекс получил по заслугам. Но маловато.
однако же в мире животных
+ 4 2
18 апреля 2021 г. 13:54
Не надо им никаких фильмов. Зона малолетняя и путевка в жизнь с лопатой в руках.
Ирина Ржепко однако же
+ 1 2
18 апреля 2021 г. 14:48
Ваш вариант наказания идеален.Но судя по видеозаписи ТВК,живодёрам очень мало лет.Нет таких зон,к сожалению.
Ирина Ржепко в мире животных
+ 4 2
18 апреля 2021 г. 13:44
Согласна с Вами.Если бы все поступали,как вы, может, страшная ситуация с живодёрами в нашем городе изменилась бы.Многие делают вид,что их это просто не волнует.Равнодушие -худшее,что может быть.Спасибо Вам.
Саша в мире животных
+ 3 3
18 апреля 2021 г. 08:04
При совдепии было золотое правило - не общаться с уголовниками, в том числе и с малолетками. Девиантным одна дорога - ИТУ.
Ирина Ржепко Саша
+ 1 2
18 апреля 2021 г. 13:51
Спасибо Вам.Правило не общаться с девиантными,-Вы очень мягко выразились об этих детишках,воспитанных нелюдьми,-работает на практике.Изоляция от людей и контроль властей,-для таких живодёров,увы,пожизненный удел.
12345 Ирина Ржепко
+ 0 1
19 апреля 2021 г. 22:08
Добро, не отвергая средства зла, по ним и пожинает результаты...
Ирина Ржепко 12345
+ 0 2
19 апреля 2021 г. 22:15
Согласна.Для страны,где есть независимый суд.И убийца,живодёр и вор, -без участия общественности,-сядут в тюрьму.Надеюсь,Вы поймёте,о чём этот текст.Я верю в справедливый суд.Где-то в другой жизни.
12345 Ирина Ржепко
+ 4 1
19 апреля 2021 г. 22:18
Для любой страны. Зло порождает зло. Насилие порождает насилие. Эти дети - дети нашего с вами общества, так же, как и их родители.
Как жить дальше 12345
+ 0 0
20 апреля 2021 г. 08:58
Это так. И, к сожалению, зла и негатива становится всё больше.
Ирина Ржепко 12345
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 22:25
Эти живодёры- не мои дети.И их воспитатели- не мои -родители.Государство в лице полиции должно изолировать живодёров от семей,которые никому не причиняют зла.Если цивилизованных людей не будет защищать государство,-тогда нормальным семьям придётся защищать себя самим.Философия-хорошая наука,но не бывает- абстрактных жертв.Особенно если речь идёт о преступлении.
12345 Ирина Ржепко
+ 3 1
19 апреля 2021 г. 22:31
В 1 класс приходят более-менее нормальные дети, ко 2 классу уже начинается явно - ты плохо одет, у тебя нет смартфона, тебя мало одежды, ты бедный, ты плохо учишься, у тебя не получается что-то, ты лох. Дети начинают выбирать жертв в своем классе... (говорю про благополучный класс и школу). Это не ваши дети. Это дети интеллигентных родителей из хороших семей.
Ирина Ржепко 12345
+ 1 3
19 апреля 2021 г. 22:50
Я- и моя семья-дети интеллигентных родителей из хороших семей.С высшим образованием в 3 поколениях.В двух-с юридическим образованием.А эти живодёры-шариковы.По М.Булгакову.И я не хочу жить с ними в одном гетто.Надеюсь,власть у нас в городе есть.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 3 1
19 апреля 2021 г. 23:01
В хороших семьях, к сожалению, тоже вырастают люди с фашистским мировоззрением. Стремящиеся разделить людей на истинных кого-нибудь и унтерменшей. Мечтающие загнать кого-то в гетто. Искренне ненавидящие всё живое. Например, Шарикова. Он, осмелюсь заметить, таки вполне себе живой.
И Ваши тирады - яркий тому пример.
По счастью, нет, и не будет больше таких властей, которые будут заниматься пожизненной изоляцией одних групп людей от других. Как бы Вам того не хотелось.
С уважением.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 23:20
Мне не нужны власти,которые не могут никого защитить от преступников.Я разберусь сама,если надо будет.В Израиле-когда-то- справились,и я -справлюсь.А Вы защищайте дальше из любви к философии-изуверов и их выродков.Может,Вашу семью минует горе преступления и судебной безнаказанности.Вы тоже,-в какой то степени-Шариков.Профессор Преображенский у М.Булгакова был против "средней температуры по больнице": "один шариков плюс один профессор",-в целом,-достойные горожане и жители какого-то абстрактного края.Мне Вас искренне жаль.Храни ваш бог Ваших родных от тех,кто выбросил кошку с высотки.И от их производителей.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:33
Вы, безусловно, разберётесь сама. Вы, разумеется, подобно проф.Преображенскому, возьмёте скальпель и собственноручно будете переделывать ребёнка, созданного Вами. Если он Вас не устроит по каким-то причинам. Если он будет читать книжку Энгельса, взятую у пацанов со двора вместо...вместо какой книжки? Ведь Вы, как и проф.Преображенский, никакой своей книжки ему предложить окажетесь не в состоянии.
Вы совершенно правы: проф.Преображенский один против миллионов жителей целого края. Один - это условно. На самом деле вас, конечно же, десятки. Но - уж простите - здесь решать не вам.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 23:42
Количество не всегда -качество.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 23:39
Свою семью -защищаю я.Не государство.А какие кому книги-читать-сами,без меня,-уж как-нибудь,-разберутся.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:52
Ну разумеется, об этом выше я сказал. Вы никаких попыток не предпримете поучаствовать. Как и принято в семьях с "университетским образованием в третьем поколении". А только лишь заметив результат, который чем-то Вам не угодит - так сразу скальпель в руки и скидывать с балкона.
Спасибо ещё раз, что подтвердили всю правильность моих слов. Я натурально счастлив, что таких, как Вы - ничтожно мало. И что ни я, ни близкие мои, - скорей всего ни разу в жизни вот таких не встретят.
* * * Саша
+ 0 5
18 апреля 2021 г. 08:12
пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка
наизусть * * *
+ 3 0
19 апреля 2021 г. 08:23
Сегодня ночь уже совсем не та.
И не дави назойливо на ухо
Про фитнес свой и танец живота!
Сегодня видел я, как древняя старуха
Пыталась у метро отдать кота.
Я подошёл. Ведь думал - с голодухи.
Хотел рублей четыреста отдать,
Но видела бы ты глаза старухи!
"Возьмите котика, мне скоро помирать..."
В миру, в пыли житейской круговерти
Внезапно наступила пустота.
Старуха не своей боялась смерти,
Пыталась от неё спасти кота...
Показать комментарий Скрыть комментарий
к вопросу о правилаз наизусть
+ 1 0
19 апреля 2021 г. 18:13
Поясните причину, по которой можератлр скрыл комментарий с добрым стихотворение?
Ирина Ржепко
+ 4 4
17 апреля 2021 г. 20:09
ТВК опубликовала видео.Якобы детишки каких -то нелюдей выбросили несчастную кошку с 14 этажа.Комиссия их- якобы -ждёт -по делам несовершеннолетних.Не надо- никаких комиссий по делам несовершеннолетних.Воспитателей(т.н.родителей) их,- выбросил бы кто-нибудь нормальный у них на глазах из этого же окна-жаль,никто не догадался.Шариковых и их потомства (по М.Булгакову),чем меньше,тем для людей-лучше.А то подрастут ,-людей убивать начнут.Интересно же выбл...м,как с высоты живое-летит.Мир их праху.
Старый доктор Ирина Ржепко
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 12:57
Тебе интересно, как с высоты живое летит - призываешь: "Воспитателей(т.н.родителей) их,- выбросил бы кто-нибудь нормальный у них на глазах из этого же окна-жаль,никто не догадался". Ты не выбл..., ты шизофреник. Запомни это слово
Ирина Ржепко Старый доктор
+ 0 2
19 апреля 2021 г. 21:29
На "ты" в своей психиатрической клинике,если -якобы -"доктор",ставящий диагнозы,людей ,-называйте.Я с трусами,боящимися назвать своё имя,и подписывающимися псевдонимом типа "жалкий докторишка",на брудершафт не пила.Если в пту,где Вы учились,якобы "доктор",знают слово "брудершафт".Мне не интересно,куда и как летят- нелюди,воспитавшие малолетних моральных уродов.Их место в будущем-на нарах.Если наше правосудие впоследствии -сработает.Вы просто не видели слез потерпевших родителей ,которые потеряли детей-замученных и убитых такими вот несовершеннолетними уродами.
Пусть ваш бог хранит Ваших родных от встречи с такими детьми "с девиантным поведением",которые начинали с убийства кошечек.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:11
Поинтересуйтесь у своих старших родственников, если, конечно, они с Вами общаются, - о слёзах Ваших предков, столкнувшихся лет 80 назад с теми, кто считал их "нелюдями", по Вашему блистательно меткому выражению. Поинтересуйтесь у специально обученных людей - насколько мал этот шаг, шаг между Вашими мечтаниями выбрасывать живых людей из окна и реализацией таковых мечтаний. Реализацией, спровоцированной любым, самым незначительным внешним раздражителем.
Впрочем, Вы, конечно же, не будете никогда и ничем интересоваться. Вам ведь "не интересно, куда и как летят нелюди"(с). Вам интересно, чтоб летели. Вот к этому зачем-то Вас толкает обман неопытной души.
С уважением.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 23:30
У моего родственника замучали дочь.И никто по приговору суда не понёс адекватного наказания.Пусть это произойдёт с Вами.Гуманизм-хорошее дело.При справедливом и независимом суде.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:44
Теперь я вижу, что Вы желаете мне зла. Хотите, чтоб мою дочь "замучали". Что бы это ни значило для человека, выросшего в третьем поколении семьи с университетским образованием. (Возможно - чтобы вываляли в муке?)
Рад, что Вы не сдерживаете себя и раскрываетесь по полной. Впрочем, человеконенавистническая натура на это не способна. Как я только что говорил - достаточно самого незначительного внешнего раздражителя. Ну а порой - не надо и его.
Спасибо.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 23:54
Закон талиона.Ваши высказывания тоже далеки от добрых пожеланий.Пожалуйста!Я,в отличие от Вас,не подписываюсь именем типа "паркет иваныч".Тем более,такие,как Вы,не суеверны.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:57
Пардоньте, не закон, а принцип. Впрочем, с Вашим n-ым поколением "образованности" уже разобрались.
Однако, зла Вам не желал ни разу. В отличие от Вас, человеконенавистничеством не страдаю.
Всего лишь сожалею о тех людях, которых доведётся встретить Вам. И о Ваших возможных детях.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 2
20 апреля 2021 г. 00:05
Себя-пожалейте.Прекращаю ответы из-за уровня адресата.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
20 апреля 2021 г. 00:10
Неужто лишь после попытки с двузначным номером Вы поняли, что Вам не уровень с образованными людьми общаться?
Однако, радует, что поняли хотя бы это. Удачи Вам. И - в мире много мест, где Вы не будете окружены людьми совсем. Искренне желаю Вам найти для себя одно из них. Чтоб были счастливы. И - не приносили зла. Которое Вы так стремитесь принести.
С уважением.
Ирина Ржепко Линолеум Иванов
+ 1 1
20 апреля 2021 г. 00:25
Нарушаю напоследок собственное обещание- не отвечать."Я,дружа по жизни с разным сбродом,знал от паханов-до низкой челяди.Самым омерзительным народом -были образованные -нелюди".(И.Губерман).По делам Вам- воздастся,не по брехне Вашей- бесфамильной трусливой.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 1 1
20 апреля 2021 г. 01:05
Как и положено - если человек омерзителен, он омерзителен во всём.
Нарушать свои же обещания и не стесняться этого. Поливать помоями свой же образ "образованной в третьем поколении", называя образованных - нелюдями. Без каких-либо оснований, не имея ровным счётом ничего возразить по делу - называть написанное мною "брехнёй трусливой". И - вишенка: говорить о каких-то моих делах. Не имея о них не малейшего представления.
Мадам, по стопам Агафьи Лыковой. Милости просим. Вам там будет хорошо. Вдали от нас, людей. Которых вы так безудержно ненавидите.
Удачи
Чел Старый доктор
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 12:59
Тебе самому лечиться надо, эскулап
Старый доктор Чел
+ 3 1
19 апреля 2021 г. 13:02
Ещё один шизофреник. Тоже мечтаешь посмотреть, как с высоты живое летит?
Терра Старый доктор
+ 3 2
19 апреля 2021 г. 13:05
Ты дурак? Она писала, что хочет посмотреть, как летит с высоты родитель, вырастивший такого недоумка. Очки купи себе, докторишка
Старый доктор Терра
+ 4 3
19 апреля 2021 г. 13:08
Ты шизофреник. Мечтать увидеть, как с высоты летят люди, могут только шизофреники. Которых следует пожизненно изолировать от общества. Запомни это, шизофреник.
Ирина Ржепко Старый доктор
+ 1 1
20 апреля 2021 г. 00:48
Антон Павлович Чехов предлагал людям,смакующим какое-нибудь иностранное слово и борщ,-из удовольствия,назвать ими свою собачку.(Если собачка не возразит).
Ольга Старый доктор
+ 2 3
19 апреля 2021 г. 13:11
Установить, кто произвел на свет этих мечтателей и дать хотя бы условку. А если оставить безнаказанными, эти терры, челы и ирины ржепки, если конечно это разные люди, подрастут и начнут кидать кого покрупнее, например, своих сверстников. Генетически дефективные дети, нормальный ребенок такого никогда не скажет, никогда о таком даже не задумается.
Ирина Ржепко Ольга
+ 1 2
19 апреля 2021 г. 21:44
У Вас-каша в голове.Те,кого Вы перечислили,как раз никого и никуда не кидали.Они писали о том,что за живодёрство должно последовать возмездие.Прочитайте учебник по логике.Или преодолейте в себе ,пожалуйста,желание писать о текстах людей,которые Вы не в состоянии понять из-за элементарного незнания правил данной формальной науки.
Линолеум Иванов Ирина Ржепко
+ 2 1
19 апреля 2021 г. 23:20
Все, кто читали учебник по формальной логике, или осилили диалектику Гегеля, а также большинство тех, кто не знаком ни с чем из вышеперечисленного, - безусловно видят в Ваших словах призыв к убийствам.
И совершенно не обязательно быть из семьи с высшим образованием в 3 поколениях, в двух из которых - с юридическим (пардон, что поправляю Вашу малограмотную речь), чтобы понимать, что на основании Ваших высказываний - пишется заявление. Каковое регистрируется в КУСПе. И по данному поводу, по меньшей мере, проводится проверка на предмет возбуждения уголовного дела.
С уважением.
Ирина Ржепко
+ 6 3
16 апреля 2021 г. 19:29
Если полиция как всегда,-на неё никакой надежды никогда нет,-вяло разведёт хилыми ручонками,-'не шмагли мы ,сограждане дорогие','начальника' моя и прокуратура', -нависают над нами,неумными,(плюс с работы уволят-а там -ипотеки,дети,кредиты),-тогда простым гражданам придётся сожалеть,что родня этого изувера неизвестного пола не выкинулась всей семьёй с этого же 14 этажа.Как старушки в стихотворении у Даниила Хармса.Или выкинется когда -нибудь самостоятельно,по собственной воле?Вот в чём вопрос? Судьба-тонкое дело.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поборы-в детсады и школы!
+ 8 13
16 апреля 2021 г. 09:45
Вчера задавил двух мелких рыжих муравьев. Прошу считать это чистосердечным признанием.
Маразм окреп Поборы-в детсады и школы!
+ 3 0
16 апреля 2021 г. 12:45
Да вы просто инсектецид какой-то!
Кошка 3-е предупреждение получила!
Оле Лукойе
+ 5 8
16 апреля 2021 г. 07:00
Если бы не ограждение может и выжила. У нас кошка с пятого этажа регулярно выпадала, прыгала на форточку посидеть , а забеременела и сильно поправилась, и перелетала. Два раза только нос разбивала.
Добрый романтик
+ 7 15
15 апреля 2021 г. 19:20
а как же 9 жизней у кошки?
медленноидущий Добрый романтик
+ 11 7
16 апреля 2021 г. 06:53
Себя не хочешь проверить?
Добрый романтик медленноидущий
+ 7 4
16 апреля 2021 г. 08:23
с какой целью интересуетесь?
принц Альберт, известный зоозащитник
+ 14 25
15 апреля 2021 г. 19:20
А давайте гибель цыпляток на птицефабриках проверять?
И тушки замороженные потом изымать!
Ну чем не занятие для полиции?!
Или вот каждая домохозяйка яйца разбивает на сковородку, невылупившихся деток куриных жарит, не жалко ей, преступнице..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кен принц Альберт, известный зоозащитник
+ 15 16
16 апреля 2021 г. 00:54
Лечись
Добрый доктор Неболит Кен
+ 4 3
16 апреля 2021 г. 12:39
А сам-то лечишься?
Умняшка Кен
+ 14 5
16 апреля 2021 г. 08:28
или например в индии за корову, срок, а у нас валят их пачками на колбасу, не кажется ли тебе что твои нормы устарели и в корне не верны
Умняшка Кен
+ 13 14
16 апреля 2021 г. 08:26
а что разбухтелись то,
он всё правильно сказал, у вас политика двойных стандартов, циплята и курицы тоже живые, почему их можно убивать а кошку нет, или например таракана, даже нужно, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ грань полезности, и не жалко???
Пескофф Умняшка
+ 0 0
16 апреля 2021 г. 12:38
Не скажу, кто.
Ь принц Альберт, известный зоозащитник
+ 12 3
15 апреля 2021 г. 21:18
Если и ненадо животное то обратись в ветклинику за плату усыпить , но не с окон же бросать там дети люди смотрят, это вопще нормально.
Гость ньюслаб принц Альберт, известный зоозащитник
+ 14 9
15 апреля 2021 г. 20:45
Это тебя проверит надо. На умственную отсталость
Полиции больше заняться не чем. От безделья маются.
А чего не Росгвардия? Без дела мужики маются...
может и не выбросили. щас окна дурацкие, с вертикальным проветриванием. кошки в них застревают.может, хозяйка пыталась высвободить кошку, но неудачно
Почему сразу выбросили? Кошки часто падают с балконов. Наша тоже падала, правда, с 3 этажа, нос ушибла и домой прибежала.
Кусь Таня
+ 20 6
15 апреля 2021 г. 16:29
Так вроде ясно написано - свидетели есть.
Кусь
+ 2 10
15 апреля 2021 г. 17:41
Свидетели этаж путем не знают...
Хороший район и жильцы замечательные. Каждый день Покровка в сводках
Вся деревня окрестная туда понаехала, район нищебродского быдла, возомнившего себя городскими.
Читатель
+ 13 4
15 апреля 2021 г. 16:30
Ну да ылитный райен!!
  • Оставить комментарий
  • Войти