Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обстановка стабильная»: коронавирусом заразились еще 117 жителей Красноярского края и 12 умерли от него
Рекордная смертность от ковида в Индии.
.
За минувшие сутки в Индии скончалось 1761 зараженных коронавирусом пациентов. В стране введен жесткий локдаун, не хватает коек в больницах, кислорода и лекарств.
.
Заражаемость в стране тоже рекордно высока - за последние сутки власти сообщили о 259 тыс. новых случаев коронавируса. Это самый высокий показатель суточной заражаемости в мире.
американцам не советуют посещать
+ 1 1
21 апреля 2021 г. 02:22
Коронавирус: американцам не советуют посещать 80% планеты.
.
США расширит список опасных стран до 80% мира.
.
Госдепартамент США планирует дополнить список стран, куда не рекомендуется путешествовать гражданам страны. Теперь в нем будет 80% всего мира. Сегодня в списке стран, не рекомендуемых к посещению, всего 34 государства из примерно 200 стран мира, в том числе Косово, Чад, Аргентина и Россия. В основном такие рекомендации связаны с опасностью заразиться коронавирусом.
.
Из нового заявления Госдепа следует, что список пополнится еще примерно 130 странами - именно столько в него нужно добавить, чтобы список включил 80% мировых государств.
лекарство от всех болезней
+ 0 2
21 апреля 2021 г. 01:46

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна против британского, южноафриканского и бразильского штаммов. Об этом сообщил директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург, пишет ТАСС.
.
«Против тех мутаций, которые у всех на слуху — это британский штамм, южноафриканский, бразильский. Можно сегодня точно заявить, что «Спутник V» защищает от тех известных штаммов», — сказал Гинцбург.
.
«Спутник V» зарегистрирован в 60 странах. Эффективность вакцины оценивалась в 97,6%.
Александр
+ 3 0
20 апреля 2021 г. 18:22
Хреновая однако у нас в стране стабильность...
Это ужасно...каждый день по 13 человек официально...а сколько не в статистике! Не лезьте к людям за 60 поберегите всех, кто в зоне риска,молодежь-не ходите на работу больными....
Мария
+ 2 6
20 апреля 2021 г. 17:53
Машка ты! Наивная,особовпечатлительная и слабонервная доверчивая девчушка!
  • Оставить комментарий
  • Войти