Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка засняла тараканов в детском отделении больницы № 20 (видео)
Их надо наругать, и они уйдут
Дети всегда еду раскидывают, и не просто крошки. Убирать надо хорошо вот и все, а не заметать кусочки под кровати и тумбочки. Я с маленьким сыном как-то лежала в Абакане , так там санитарки в палатах не мыли, было негласное правило- матери сами моют в палатах. Дошла очередь до меня убирать, я полведра мусора в виде пищевых отходов выгребла из палаты. Подошла к санитаркам и спрашиваю, где взять веник и совок, чтобы мусор убрать. Они воззрились на меня в изумлении, мол, где это вы столько мусора взяли?
Кликуха-Маклай
+ 0 1
21 апреля 2021 г. 16:36
Надо бы разным организациям к этим тараканам присмотреться. Вдруг это тараканы-мутанты? А то в городе с экологией-то о-го-го!
Тараканы живут только в хороших условиях
+ 8 2
21 апреля 2021 г. 15:40
Этого не может быть потому что не может быть в принципе - всю правду можете послушать сегодня в 12-00 по московскому времени по всем зомбоящикам страны.
песков Тараканы живут только в хороших условиях
+ 2 4
21 апреля 2021 г. 16:28
А на тараканов можно посмотреть сегодня же на площади Революции.
Навальнисты будут избиты в кровавое месиво! Тараканы живут только в хороших условиях
+ 0 6
21 апреля 2021 г. 15:43
Послушать мы сегодня можем твои скулёж и всхлипывания под ударами дубинок наших братьев!
Тараканы живут только в хороших условиях Навальнисты будут избиты в кровавое месиво!
+ 7 1
21 апреля 2021 г. 16:30
Ты и твои братья могут дубинками безоружных, мирных граждан лупить, а перед теми кто может и рожу начистить скулите всхлипывая, чем ты лучше таракана - нелюдь.
Больничкой семейный клан командует, бюджетные деньги отмывают....
Что значит как дома? Если дома у этой тети, то это нормально и можно не снимать, типа, позор будет? А если тараканы в больнице как дома, то фигли их снимать, они же дома.
жириновскому75
+ 2 2
21 апреля 2021 г. 15:13
Жил на Руси- наш царь гвидон;
Но Русью долго правил он:
И вот узнал он, Русь больна;
Бензин, продуты-дорожают:
И медицина -умирает;
Коррупция страну проела;
Да и чиновникам, нет дела:
Царь немного посерчал:
Но тут же он указ издал:
Об этом вы неговрите:
Вы сша вовсём вините:
Ведь я народу обещал;
Дворец себе, а счастья вам!!!
В каждой бочке жириновскому75
+ 4 1
21 апреля 2021 г. 15:30
Рифмоплётство не ваш конёк.
Пишите как все - коротко, безграмотно но от души :-)
Горожанин
+ 10 0
21 апреля 2021 г. 14:59
Вот новость, там всегда так было. Восемь лет назад племянник там лежал после аппендицита, сестра приносила свой матрас для него из дома, потому что там невозможно спать, клопы как кони. И руководство и министерство об этом знают, детская 20-я больница это бичёвник, на вокзале сейчас чище.
не по канону
+ 6 0
21 апреля 2021 г. 14:58
Надо было в инстаграм выложить!
Да главное что во дворце Путина их нет.
Суслик Суслик Vessel
+ 3 1
21 апреля 2021 г. 15:01
Ходят слухи там с плесенью беда. У босса как у всех проблемы
пенсионер
+ 8 1
21 апреля 2021 г. 14:50
жду своей очереди к окулисту в 4ю поликлинику , осталось 18 дней и 1 час до моего приема у врача
Добрый доктор пенсионер
+ 5 0
21 апреля 2021 г. 14:54
А еще не факт, что когда подойдет срок, доктор не пойдет в отпуск, не заболеет или кавид подхватит. Если вам дороги ваши глаза, идите в частную клинику.
Чему здесь удивляться!? Где живём?! Правильно-в нищите и словоблудстве партийный трепачей!
жириновскому75
+ 13 1
21 апреля 2021 г. 14:34
медицину в России уничтожили, если нет денег будешь умирать антисанитарийных условиях
Володя жириновскому75
+ 8 0
21 апреля 2021 г. 14:39
Немного не так - оптимизировали медицину
Читатель
+ 14 1
21 апреля 2021 г. 14:29
А в мощном Министерстве Здравоохранение края тараканы тоже есть что-ле?? Позор, Целый Министр, куча Замов и колоссальный штат, за Державу обидно!!
Сверхдержава....?
  • Оставить комментарий
  • Войти