Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Потняковый» запах, заплёванные зеркала и тренер-истеричка: за что ругают фитнес-клубы Красноярска
тренажёрный зал "Бадалык"-тишина и очередей нет...
Думай и живи
+ 0 1
25 апреля 2021 г. 13:21
Если меня прочитают помоев то я вам советую не перенапрягаться ! Посмотрите в Ютубе ролики о другой стороне "успеха"спорта
Когда устраняю протечки над тренажерками, приходиться заходить в залы. Тама так омерзительно, что не спасает отсутствие посетителей и красава на рецепшене
Думай и живи Уруру
+ 1 2
25 апреля 2021 г. 13:16
Что же омерзительного может быть в помещении где были люди ? Если конечно это не туалет . И то если вы к работе относитесь как к своей личной жизни . Ну Вы меня поняли .
Уруру Думай и живи
+ 1 2
26 апреля 2021 г. 11:58
В спортзале потолок ДБ от 6 метров. Чтоб не воняло. Покажите мне такую качалку
Колизей в "Плазе" вечно занят после 16 часов, тренеры не особо активные, из-за ограничений, конечно, не все тренажеры работают. Да и как-то не обновляли в нем ничего давно. Месяц туда ходила, а потом вернулась тренироваться в Worldclass. Конечно, это небо и земля и по сервису, и по ценнику, тут ничего не скажешь.
Нафик туда вообще ходить?
Вообще проблем не вижу. Кроссовки для бега или обычные лля насала, и ай да трусцой , где нибудь по острову. Плюс турнички и брусья и тд.
фак Гвость
+ 3 2
24 апреля 2021 г. 19:24
а понтоваться где?
Гвость фак
+ 1 0
24 апреля 2021 г. 19:53
Перед зеркалом))).
Бозон Сфинкса Гвость
+ 3 1
24 апреля 2021 г. 14:52
Еще лучше в рюкзак кирпичи и на выходных в горы. Тут тебе будет и фитнес, и кардио, и силовые, и пр...
кмс Бозон Сфинкса
+ 6 2
24 апреля 2021 г. 21:00
И протрузия позвоночных дисков . Насоветуешь сейчас .
Моя не понимать
+ 5 1
23 апреля 2021 г. 13:38
С приближением весны?? Алло, ребят, если что уже апрель заканчивается.)
Вася Моя не понимать
+ 7 0
23 апреля 2021 г. 13:58
забей, эти ребята больше чем 3 недели не ходят )
Для меня самый лучший это "Колизей"в ТЦ Комсомолле-чисто, людей немного,тренажёров и спортинвентаря всегда хватает, самое главное чистый воздух с Татышева по вентиляции подаёться(а это очень важно,при занятиях спортом увеличиваться потребление кислорода, а если вентиляция "плохая", или подаёться воздух,из газованной среды где рядом проезжая часть,от нехватки кислорода страдает сердечно-сосудистая система, и такой спорт уже приводит к заболеваниям), приносит не пользу, а вред.Из Минусов только проблемы постоянно с сауной, то работает то не работает,и девочки администраторы постоянно дают ключ от кабинки где люди рядом переодеваться и получаеться толкотня, а в других рядах кабинок пусто.
фак Патриот
+ 4 0
24 апреля 2021 г. 19:25
на татышева чистый воздух??!!! ОООО!!!
Чел Патриот
+ 9 0
23 апреля 2021 г. 12:45
то есть с девочками-администраторами можно переодеваться вместе? Это большой плюс!
На фитнес любят ходить зрелые дамы, на индивидуальные занятия с молодыми инструкторами
зависть плохое чувство, толстый, бедный и старый
А чему тут завидовать? Не от хорошей же жизни они туда ходят по мужикам. Кстати, я сухощавый, в достатке и не старый. Работаю судебным приставом
Орхидеи ещё не зацвели Чел
+ 4 2
26 апреля 2021 г. 12:35
Я зрелая дама и не люблю ходить на занятия с молодыми инструкторами. Индивидуальный тренер - девочка. Всё устраивает. Как вам такой поворот?!
Чел Орхидеи ещё не зацвели
+ 1 3
26 апреля 2021 г. 14:59
Ну, о вкусах нынче не спорят, кому-то девочка слащще
Саша Грей Орхидеи ещё не зацвели
+ 1 1
26 апреля 2021 г. 12:37
Да ладно вам! С мч было бы приятнее заниматься
Вася Чел
+ 4 4
23 апреля 2021 г. 13:59
Зрелая дама, перелогиньтесь
  • Оставить комментарий
  • Войти