Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы с песнями вышли на необъявленный мэром субботник и навели порядок во дворах (видео)
Красноярцы с пенсиями вышли на необъявленный мэром субботник
Джамсаран
+ 2 2
25 апреля 2021 г. 14:52
Оно и не может подписать потому как и ковид и больше трех не собираться. А эти бяшки прутся то на митинги, то на субботники, то на праздники с участием давно вышедших в тираж и воняющих нафталином дёшевок типа газманова или расторгуева лишь бы куда то пойти ветром гонимые, дождями промытые. Пускай ходят ибо без лоха и жизнь плоха.
Карлсон-Саянский
+ 7 1
25 апреля 2021 г. 14:48
Все, кто работал за городских служащих имеют право на часть их довольствия?
такими темпами, люди скоро и асфальт начнут сами латать вместо дорожников, а мэр и на их фоне засветится и скажет: вместе мы сила, вместе мы справимся=)
Читатель гость
+ 7 0
25 апреля 2021 г. 15:35
Мы пашем, говорила Муха, сидя на рогах у Вола!! Как то так!
мэру должно быть стыдно что службы города не убирают мусор, а деньги на это выделяются!
Правда гость
+ 10 1
25 апреля 2021 г. 12:00
Всю жизнь провели в субботниках, всю жизнь... и рядом всегда трепло от таких как мэр Сирожа. Им же за трело платят.
Nata* гость
+ 10 7
25 апреля 2021 г. 11:20
С такой скоростью как жители города засирают свой город ни одна служба города не успеет!!! Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!
гость Nata*
+ 8 0
25 апреля 2021 г. 12:57
мусор разный, сейчас убирают в основном листву, траву сухую. Бутылки пластиковые и разного рода фантики перемещаются при помощи ветра с места на место, и не всегда этот мусор разносится ветром от того что его просто бросили в не положенное место, а именно с урн, и мусорных баков, а это относится к коммунальным службам города. Убирать надо тоже все вовремя чтобы было чисто.
И куда только полиция смотрит?Под носом несанкционированный субботник провели и никого не оштрафовали,не посадили...Бардак!
все реки текут Joy
+ 4 1
25 апреля 2021 г. 11:58
А где биороботы - школьники - мусорщики - юногвардейцы мэра отряды?
Однако же все реки текут
+ 5 0
25 апреля 2021 г. 15:04
Да, и казаки где?
Ну и дураки... Кто вышел на этот "субботник"...
Вышли на не объявленный мэром субботник, это получается несанкционированный митинг, момон должен палками по бокам обработать чтоб неповадно было выходить и инициативу проявлять, у нас ведь инициатива наказуема =)
Администрация
+ 11 3
25 апреля 2021 г. 07:56
Щас усс от старости и немощи уйдёт он уже дряхлый старый хрыч потом Серёга займёт его место, молодой, перспективный, думает уже быстрее бы старый хрыч обессилил и ушёл на покой.
мнение Администрация
+ 0 1
26 апреля 2021 г. 10:10
Серега без Саши сразу поедет в Сизо
N Администрация
+ 3 0
25 апреля 2021 г. 11:49
Боже упаси!
Однако же Администрация
+ 1 0
25 апреля 2021 г. 09:04
Не, потянет еще, на батарейках работает. А во утин от 220, там в бункере.
Дениэль супер Ван
+ 3 4
25 апреля 2021 г. 01:25
А что за песни были? Мангерштерна или Лещенко с Кабзоном? Может с песнями моего сочинения?Наберите в Ютубе "Россия вас чпок чпок и чо тогда а вот вам фига"Я продвинаю свои песни и вам спасибо !!!!
Прикольно..платить налоги и бабло за коммуналку- люди,и вместо дворников убираться тоже они..народ видимо не осознает,что живёт в капитализме,а субботники- явление социализма.но,не это главное.а в том,что на все уборки выделяется бабло.пилить которое сейчас будет мэр..вот он и щщастлив до одури.еще и пиарнулся нашару..два зайца одним выстрелом..браво сирожа!
Казяк Бум
+ 16 1
25 апреля 2021 г. 01:20
Тревожный знак для мэра на самом деле. В следующий раз ведь могут выйти вместо мэра.
Джамсаран Казяк
+ 1 2
25 апреля 2021 г. 19:35
Прикольней если еремина вместо ездовой собаки запречь в тележку и ездить на нем по дворам следить как убирают мусор.
Примерно так:
Баба Яга. Против
+ 33 2
24 апреля 2021 г. 23:42
Стыдобища нашему мэру - люди уже отчаялись ждать, что коммунальные службы приведут город в порядок, и решили что кроме них некому. А как известно, на субботник издавна выходят лишь те, кто не мусорит, чтобы БЕСПЛАТНО убирать за теми, кто мусорит. Ни один собачник, неиубирающий за своей собакой, не пойдёт по весне эти кучи убирать ни один куряга, закидавший газон под балконом окурками, не выйдет с метлой за собой убрать. А я не курю и собак не держу, и почему должна это убирать и этим дышать в процессе, мне непонятно. Коммунальщики хотя бы зарплату за это получают, а город налоги
Казяк Баба Яга. Против
+ 25 1
25 апреля 2021 г. 01:21
Я бы уже и ямы сам заасфальтировал, дайте только это сраного асфальта *******!
Александр
+ 34 2
24 апреля 2021 г. 23:18
А потом мэр поехал в ресторан под названием "чешуя", жены уса, где вместе начали обсуждать вопрос, как отмыть ещё денег на метро и на ядерные захоронения!
А может мы вместо мэра по-субботничному финансовые потоки порулим? А он уж так и быть мусор на улке поубирает, не может дворников заставить в своём хозяйстве. Достал.
странно, платим за уборку мы и убираемся тоже мы.
ИКОТИЙ про
+ 12 10
24 апреля 2021 г. 23:17
Только дебилы не могут себя признать дебилами, а идиоты идиотами, по смыслу это одно и тоже.
Мне когда было 9 лет я подмитал у магазина, 7×20участок, а магазинов в этом доме было 3 штуки, 1993 год.центр Красноярска. На моём участке было всегда практически чисто, потому что знали что пацан метёт, странное совпадение.
Держите пакет в машине для мусора, самим на душе будет спокойней.
Суслик Суслик ИКОТИЙ
+ 14 8
25 апреля 2021 г. 00:47
Если бы ты в 9 лет не подмИтал улицы, а в школе русский учил, то понял бы, что слово метла, пишется через Е.
ИКОТИЙ
+ 4 4
25 апреля 2021 г. 00:08
салага
Папа Карло про
+ 8 4
24 апреля 2021 г. 22:34
Потому что рабы
Мэр нормальный мужик! Я же говорил Серёга себя ещё покажет! Серёга молодец!
Хочу чтоб вместо Усса был Еремин!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баста карапузики. Кончилися песни
Субботник провели без разрешения мэра . Хм .Вроде хорошо что убрали мусор , но плохо что без разрешения . Я прям не знаю позитивная эта новость или негативная.
Чистое общество
+ 24 7
24 апреля 2021 г. 20:05
С этой мусорной реформой, му платим такие баблище!!!!! Не субботник вообще грех выходить. Это что бы законно вывалить куб мусора на полигоне, нужно заплатить 2500 р.
давай давай!
+ 2 6
24 апреля 2021 г. 18:19
нормалный парень ест кебаб- а не суши!
Папа Карло
+ 18 10
24 апреля 2021 г. 17:36
Терпилы
онкл Пахнутий
+ 6 5
24 апреля 2021 г. 17:28
Мы будем работать,
все стерпя,
чтоб жизнь,
колёса дней торопя,
бежала
в железном марше
в н а ш и х вагонах,
по н а ш и м степям,
в города
промерзшие
н а ш и.
"Дяденька,
что вы делаете тут?
столько
больших дядей?"
- Что?
Социализм:
свободный труд
свободно
собравшихся людей.
палеозойский кузнечик онкл Пахнутий
+ 6 4
24 апреля 2021 г. 18:04
графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен
Училка палеозойский кузнечик
+ 0 0
25 апреля 2021 г. 22:12
Отличный коммент, спасибо посмеялась!
Массовое несанкционированное собрание людей. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил. Где была полиция с росгвардией?
Да, почему она не присоединилась??? Могли бы взять метла, лопаты, грабли, отложить в сторону дубинки и электрошокеры и как в бой!!!
ха Сергей
+ 34 4
24 апреля 2021 г. 17:46
им надо было кричать путинвор и рейхсгвардия пришла на помощь
Проверено ха
+ 26 2
24 апреля 2021 г. 18:06
Мусором выложить "Навальный!", сразу бы куча техники, все бы вылизали.
1Ё семенычу привет Проверено
+ 0 0
24 апреля 2021 г. 22:33
да что угодно кричи - один эфффект
Если люди сами вышли на субботник, то причём здесь мэр тогда? Почему статья про мэра, а не про людей, которые сами убирают свои дворы вместо коммунальных служб города?
Папа Карло Барыга
+ 29 1
24 апреля 2021 г. 19:10
Обычная практика мэра примазаться к тому, к чему отношения не имеет
Нам песня строить и жить помогает ...
Однако же Магель
+ 0 0
25 апреля 2021 г. 08:57
Нам песня, ИМ жить помогает
Пиар на детях? Ну-ну...
Апынь -_-
+ 38 9
24 апреля 2021 г. 16:39
Всё в духе Партии Жуликов и Воров.
  • Оставить комментарий
  • Войти