Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
HR-охота от компании «Этажи»: нестандартные способы найма и подбора персонала
Тоже в курсе
+ 0 0
30 апреля 2021 г. 22:05
Ну да, ну да... Без риелтора все всё могут...так делайте! А есть те, кому нужен риелтор! Я кучу денег сэкономила от того, что риелтор мне быстро помог продать квартиру и взять ипотеку под выгодный процент. Моя приобретенная квартира в цене на 20% приросла к сдаче приросла. Так что идите лесом нытики и специалисты!
Странно все это читать конечно, про риэлторов кровопиец, злодеев упырей😂 как будто вас кто то заставляет пользоваться услугами агенства, бегайте сами- не вопрос, вы когда свадьбу справляете, зачем обращаетесь в event агенство, или в клининг зачем обращаться? Все можно сделать самому))
Чел Анна
+ 7 1
28 апреля 2021 г. 10:49
К вашему сведению, лично я свадьбу не справлял, сожительствую в гражданском браке. И в клининг не обращаюсь - сожительница в доме убирается. Так что затолкайте ваше мнение поглубже. Вместе со всякими эвентами и этажами
Прежде чем писать комменты, про то что в компании нет денег, зайдите в Комсомолл, поднимитесь на 3 этаж и оцените масштабы нового офиса. А потом подумайте, если в компании нет денег, будут они открывать новый офис больше, чем предыдущий? и задумайтесь, для чего это сделано, наверняка не потому что никто не идет туда работать
Дед Алиса
+ 7 2
28 апреля 2021 г. 10:51
Да что на то офис смотреть? Если бы у вас платили, ваши риелторы не промышляли бы торговлей телом помимо основной работы
Агент 007 Дед
+ 1 0
28 апреля 2021 г. 18:19
можно тут поподробнее?
Дед Агент 007
+ 0 0
29 апреля 2021 г. 13:37
Да хату надо было продать, пришли с этих этажей две девки, ничего так, помимо прочего так ненавязчиво немного засветили прелести и предложили услуги иного плана. Я вот и подумал, не от хорошей жизни так промышляют
работодатели всегда ценят лояльных сотрудников. Успешные сотрудники приходят в компанию на любую свободную строчку, доказывают свои компетенции и потенциал, и со временем занимают желаемую должность», — рекомендует Анастасия Васильева.
Вот и вся охота
комменты пишут те, кого не взяли на работу
Терра Антон
+ 4 1
27 апреля 2021 г. 16:56
О. риелтер негодует!
методы поиска сотрудников - интересно почитать. Но этажи, это этажи...впрочем как большинство риелтеров
Девочка на фото 1 ничего так
Нехрентейн там делать, риэлтор это не работа. Наберут 20 человек по объявлению, потом ёщё 20 и так до бесконечности. Хотяб был бы оклад
тыщ 30. А так да, замануха для студентов-заочников.
градус ИКОТИЙ
+ 3 6
27 апреля 2021 г. 09:29
тебе бы ничего не делать и сидеть на окладе
завтра градус
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 14:09
но так озвучьте соотношение процентов ? ))) или слабо
Терра завтра
+ 2 1
27 апреля 2021 г. 16:56
Слабо, конечно. Зачем ему позориться
Только приняли руководителя по персоналу нового и решили запустить ее пиар. Ребята, если у вас постоянно открыты вакансии - о каком хэдхантинге речь? Нет у вас денег и условий на то, чтобы схантить.
Все эти статьи рассчитаны только на молодежь, которой еще можно лапши на уши навешать. Остальные все понимают прекрасно.
Лариса ^^
+ 5 2
27 апреля 2021 г. 14:10
Анастасия Васильева в Этажах более 3 лет работает
за 7 лет штат с 20 сотрудников вырос до 600.
то то Лариса
+ 0 1
29 апреля 2021 г. 08:41
ну вот упырей и кравопиец стало 600 с 20.
Терра Лариса
+ 3 1
27 апреля 2021 г. 16:57
Ну афигенно!
Дно эти этажи
Это не они помогли Дом на Гагарина, 64 заселить, теперь сносить дом хотят, если они, то неплохо сработали....
ввввв о как
+ 0 0
29 апреля 2021 г. 08:38
Деньги не пахнут
Махровый бред. Охота за риелторами, ага. Очень высокоинтеллектуальная профессия - задалбывать продавцов всей недвижимости звонками, как только они выложат объявление о продаже.
Вероника Понты
+ 5 2
27 апреля 2021 г. 16:51
Речь о топовых специалистах и руководителях, насколько я могла понять из текста. я могла, а вы нет
Читатель Понты
+ 6 6
26 апреля 2021 г. 19:00
Точно, я в другом городе хату продавал, они сразу нарисовались, достали звонками, что мою хату продадут и я им энную сумму должен буду отстегнуть, продал сам через МФЦ, без всяких риэлторов кровопийцев!!
  • Оставить комментарий
  • Войти