Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна пенсионерка попала под трамвай на правобережье Красноярска
все трамваи, совершившие наезд на бабушек, должны сделать нанести изображение соответствующего количества бабушек на борту по трафарету
Страховой агент
+ 1 0
28 апреля 2021 г. 21:09
только сегодня у меня оформись четыре бабки,их внучки привели на комплексное страхование
Бункерный Чаушеску
+ 1 0
28 апреля 2021 г. 21:06
а ведь хотели пенсионный фонд ликвидировать и передать его в соц страх-а тут прямо стахановкие методы ликвидации убыточности
Может ограждения от бабок поставить вдоль трамвайных путей или трамваи обвешать покрышками как корабли обвешивают чтобы бабки не травмировались а откидывались в сторону от путей .
Маразм окреп Мичман
+ 0 0
28 апреля 2021 г. 21:02
Под встречный трамвай.
а Мичман
+ 3 2
28 апреля 2021 г. 18:22
против дураков, такое пишущих, ничего не придумали?
Сам видел. Бабули просто как танк прут. У них на голове платок им неудобно голову поворачивать. К тому же гдухи. И прут напролом. Не может трамвай за 10метров резко остановится.
сталинка
+ 14 2
28 апреля 2021 г. 16:55
может пора уже начинать штрафовать пешиков?
Карлсон-Саянский
+ 8 0
28 апреля 2021 г. 16:48
Вагоновожатый тот же?
Горэлектротранс взял подряд у пенсионного фонда?
трамвайщицы спят на ходу?
запретить трамваи
Нннннннннн Алексей
+ 0 0
29 апреля 2021 г. 13:07
Тебя надо запретить. Трамвай на правом это единственный способ не стоять в пробках с такими как ты
Ну это же "бессмертные" бабки идут не глядя где и когда хотят...
Нннннннннн Связист
+ 0 0
29 апреля 2021 г. 13:10
Вот точно. Как мне один раз инспектор гибдд сказал "зачем их штрафовать, у них пенсия маленькая, они на нее выживают. А молодёжь штрафную можно по полной". Вот так и выходить молодёжь платит, а бабки нарушают и сразу на тот свет.
Вторая бапка за сутки! Руководству трамвайного депо надо улавливатели на вагоны уже ставить!
Спасем жизни ветеранам!
Считаю надо мэру выступить в инстаграмме...
Бабки затерроризировали вагоновожатых.
может толкнули
  • Оставить комментарий
  • Войти