Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тактильный сквер и покос газонов»: Сергей Еремин рассказал о благоустройстве Красноярска за неделю
Человек-Самса
+ 0 0
26 мая 2021 г. 17:48
Побольше благоустройства. Пусть грунт уберут открытый, нормальные тротуары, пожалуйста
Гриша Овнюк
+ 1 0
24 мая 2021 г. 12:33
Я понимаю, что не здесь надо обращаться к господину Ерёмину, но всё-таки напишу.
Господин Ерёмин. Недалеко от мэрии, на набережной, на перекрёстке Дубровинского-Сурикова, прямо напротив через дорогу от крыльца гостиницы "Огни Енисея" расположена красивая табличка. На табличке красиво нарисована схема набережной и где какие объекты. Так вот, хорошо бы там исправить грамматические ошибки! А то стыдно как-то. Например, встречается несколько раз слово "терраса". Но написано это слово вот так: "терасса" - такого слова нет в русском языке.
Вася из Масквы
+ 0 0
24 мая 2021 г. 05:27
А я думал что это больные , целый день с косилками просидели возле набережной. А они оказываются вон чё "косили")) виртуально или воображаемо только , так и не понял.
Говно какое то
выполняют план так сказать, только не понятно, о каком скосе газонов может идти разговор, если травы как таковой ещё нету...
Тем временем...
Бывший мэр шведского Гётеборга бросила политику и стала водителем мусоровоза.
"На клумбах в парках и скверах началось оформление цветочных композиций, а в скверах продолжается ремонт и благоустройство."
Зачем и почему банальные действия, которые должны выполнятся по умолчанию, преподносятся как сенсация?!
Покос газонов похож на спил деревьев, только масштаб меньше, а ненависть к зелени та же
... d_A_y
+ 4 0
23 мая 2021 г. 17:23
У нас такое короткое лето, так мало зелени, а ее торопятся срезать скорее, потому что жухлые остатки и голая земля смотрятся гораздо симпатичнее...
А как же дороги, ливневки, ветхое жилье, плохое освещение, отвраительная экология, точечная застройка, проблемы с тбо, убогий общественный транспорт, городские кладбища, где скоро не будет места для новых захоронений и т.д. Да это все х...я и происки врагов
Человек-Самса Опять
+ 0 0
26 мая 2021 г. 17:49
Побывав в Томске, я теперь очень люблю наши дороги. Их там вообще будто нет. А вот с мусором давно пора что-то решать. И хорош будет тот предприниматель, кто сделает завод по переработке мусора
#вгаагу Опять
+ 3 0
23 мая 2021 г. 14:41
А это экстремизм!
Я так понимаю, в мэрзком инстаграме банят всех за правду?
  • Оставить комментарий
  • Войти