Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чахлые ёлки, облезлые дома и засилье экстремалов»: можно ли гулять по пешеходному проспекту Мира?
Согласен
Путин одобрил законопроект о защите прав потребителей и прав граждан РФ по данным государственной организации по вопросам безопасности
У Ерёмина весенне-осенние обострение. На Курчатова его положит нужно полечиться
Весь центр- лажа, кроме Покровки, но ее я центром не считаю, это отдельный раён. Самый любимый район, где живу- Северный , нравятся улицы 9 мая , Водопьянова, Бригады , Светлогорская, Подзолкова . Короче все что до Пж. На автовокзале уже другой Красноярск. На Пж тоже. Про центр и правый берег ваще молчу. Туда только до окея на закупон и назад. Мате залки норм район. Роща - так себе ни рыба ни мясо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Дрон
+ 5 4
3 июня 2021 г. 08:53
Покровка вообще криминальное гетто и быдлорайон
завтра Дрон
+ 5 1
3 июня 2021 г. 08:51
каждому свое, я например уже лет 15 считаю Северный (особенно после Водопьянова) - отдаленным районом ))) и ничего интересного там не вижу - но каждому своё
путину169 завтра
+ 1 0
3 июня 2021 г. 09:52
А Солнечный тогда что по-вашему?
Один негатив! Автор статьи, как ты живешь - видишь только плохое!!! Правильно говорят - красота в глазах смотрящего. Как там у великих сказано?
"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "
завтра Марат
+ 0 1
3 июня 2021 г. 08:48
но Вы бы хоть что-то хорошее написали о "центре" бы , как контраргумент )
p.s. единственное хорошее в центре, это там где мира только "думает" начаться - это площать бкз переходящая по мосту на остров - где летом можно отдыхать, и то вечно переполнено в хорошую погоду и не особо готово к "цивилизованному" приёму жителей (но мелкие дикие животные, отсутствие альтернатив - делает свое "дело")
завтра завтра
+ 1 0
3 июня 2021 г. 08:49
хотя нет, обманул - еще детский "парк" на набережной Качи не плохое место для мам с детьми
Про памятник коррупции и безвкусицы упущено, чо с ним то ? Мешает, однако.
Урбанист
+ 3 2
2 июня 2021 г. 12:58
Бредовая идея( Там впору только фильмы про хоррор снимать, все выглядит мрачно и убого, впрочем, а как иначе в глухой провинции. И ничего интересного, как писали выше.
Петровский, вообще то, Питерский мостик. Или у автора т9 заело?
Живу в центре, и последний раз именно вот гулял (прям, гулять ) по Мира - лет наверное 10 назад. Вообще не тянет туда. Хожу если только по необходимости. Ничего интересного там нет, впрочем как и на Маркса, Ленина, и прочих...Вообще центр не люблю
2022 Имя
+ 2 0
4 июня 2021 г. 21:51
Переезжайте на ул Чайковского там хорошо ей богу))
Из текста ничего не понятно.
- Какие участки будут пешеходными?
- От Обороны до Диктатуры и потом еще два квартала.
Это вообще как? Три килограмма и потом еще два?
Терра Вм
+ 4 0
2 июня 2021 г. 13:06
Это типа " дадут, догнят, и еще раз дадут"
как я уже сегодня писал,
мира устарело - надо менять полностью "стиль" / "идеи"
кафе - в хорошем / стильном дизайне - это классно.
но и просто люди должны радоваться видам, а не смотреть на "обтянутые" здания )))))))))
Странно, я часто гуляю по Мира в обед, как-то все красивее выглядит, чем на фотках.
с академу Житель
+ 6 1
2 июня 2021 г. 13:13
А это вы наверно выпимши гуляете, под шофе все красиво, даже любая женщина.
Красота в глазах смотрящего. Негативная статья какая-то, автор как будто в Роще погулял.
Друг 11111111
+ 9 3
1 июня 2021 г. 11:13
Все он правильно погулял. Там где нужно.
Не совсем понятна концепция сего мероприятия. Но будем "посмотреть". Этот год может "им" укажет, где, что и как нужно сделать, что бы в дальнейшем улучшать.
  • Оставить комментарий
  • Войти