Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденная за взятки в 2019 году экс-замминистра Надежда Маршалкина отправится в колонию лишь в этом году
Отрубить руки и отпустить, казнокрадов, воров и откатчиков и взяточников и прочих нечистых, только такие методы помогут. При назначении пусть подписывают соглашение что в случае факта воровства сразу идет под топор, может тогда бошка будет работать по назначению.
Гриша Овнюк
+ 4 2
7 июня 2021 г. 16:10
Позорище-то какое, на весь Красноярск! За что... А за взятки! Вот так.
И ведь у этой чиновницы нормальный такой оклад был, при её-то должности! Оклад за народные денежки. И премии наверняка были. Чиновники умеют выписывать премии.
Но нет же. Мало ей было. Алчная.
Мало того, что все чиновники - дармоеды. Этой ещё и автомобили подавай. И такая сидела, думала, это кого-то по телевизору где-то арестовывают, а уж с ней-то такое невозможно, она же всё продумала.
Ну ничего. Пусть посидит десятоньку годиков. Штрафик заплатит. Пусть! Я видел её интервью ранешнее, где она клеймит позором взяточников и казнокрадов, мол, таким людям место в тюрьме. Вот пусть сидит и радуется, как у нас всё жёстко и справедливо, по её же логике.
А мне Надю жалко( Понять ее и простить. Молодая еще, хотела пожить красиво, как все ее коллеги, можно подумать вы на ее месте не брали бы. Ну взяла, так все в ее кругах берут. А теперь ее а зоне отправят, к зечкам, над ней издеваться будут. А на воле у нее сыночек остался, теперь сиротой будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец. Ольга
+ 0 2
7 июня 2021 г. 08:33
Согласен с Вами. Может она кому-то не дала? Вот этот мерзавец и отомстил.
Надя,я тебя буду ждать,передачки носить буду,верь в меня!
Из Энергетиков
+ 6 6
5 июня 2021 г. 09:49
Отсидится, и по традиции взамуш за какого-нибудь бывшего министра выйдет. И картины рисовать начнет для мужа гимнастки.
Михаил Степанович
+ 10 4
5 июня 2021 г. 08:35
Надо провести под конвоем пешком по всему городу на глазах жителей. Это самое лучшее наказание. Как немцев в 1944 на улицах Москвы.
Пенсионер. Михаил Степанович
+ 1 5
5 июня 2021 г. 12:58
Вы не правы. Просто она какому-то чиновнику не легла в постель.
Любовник
+ 6 4
5 июня 2021 г. 02:42
Надежда а как же Я ты же мне мерс обещала купить и квартиру?!
Михаил Степанович Любовник
+ 5 0
5 июня 2021 г. 13:53
Иди к другой кобыле.
1 Любовник
+ 2 1
5 июня 2021 г. 13:45
Терпи,альфонсушко. Обещать,не жениться-так вроде русская народная пословица гласит?))))
Красноярец
+ 9 5
4 июня 2021 г. 23:39
По хорошему не в колонию её надо, а на виселицу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Степанович
+ 2 6
4 июня 2021 г. 22:50
Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродрома.
Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь у нас холодные рассветы.
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты.
Надежда-мой компас земной,
А срок-награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о колонии в ней пелось.
Ты поверь, что здесь, издалека
Многое теряется из виду.
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые малявы.
Надежда-мой компас земной,
А срок-награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о колонии в ней пелось.
Жалко чего-то. Подставили поди и просила то не столько себе сколько выше. Отпустили бы уж что ли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из Энергетиков Ишь
+ 5 1
5 июня 2021 г. 09:45
Однозначно! И сережки с брюликами не себе за подряд строительства линии электропередачи вдоль жд не для себя требовала, а исключительно для "заболевшего братки, супчика хотящего".
Ишь Из Энергетиков
+ 0 2
5 июня 2021 г. 12:14
Вон оно чо. Тогда да, садить в турму
А подельников ?
Читатель Рома
+ 5 2
4 июня 2021 г. 20:30
Щас модно писать, что они не установлены, как то так!!
Борделебен
+ 7 3
4 июня 2021 г. 18:12
И на зоне неплохо устроиться ,будет в библиотеке сидеть чаек пить,Удо ждать .Спецовку она шить точно не будет.
А где её подельники что следствие скрывает министры, чиновники, депутаты... всех расстрелять как в Китае.
Михаил Степанович
+ 4 6
4 июня 2021 г. 17:44
Она с 2015 года в сизо. Ей осталось сидеть ещё четыре. Ничего это русская баба выдержит.
программа Михаил Степанович
+ 5 4
4 июня 2021 г. 18:53
а точно русская?
хотя судя по приговору-да, не из народца, а то бы условно дали
Местный Михаил Степанович
+ 11 2
4 июня 2021 г. 18:48
День в СИЗО идёт за 1,5. Поэтому тянула волынку. Выйдет по УДО, может даже нг уже будет дома встречать.
Через тернии к ...
+ 4 4
4 июня 2021 г. 17:25
Не по чину запросила и вот итог. Заметили, как быстро в застенках с них чиновничий лоск слетает?
1 Через тернии к ...
+ 4 2
5 июня 2021 г. 14:02
Макияж слетел,а лоска чиновного у нее отродясь не бывало. Вполне себе адекватная тетка ,причем хороший экономист. На кой хрен она в этот гадюшник полезла? Строительная компанейка у них была маленькая,но всегда с подрядами,да и рабочих они не обижали и не кидали.
Ослик Иа 1
+ 4 2
5 июня 2021 г. 22:34
Была при работе, хорошей зарплате, но все хапала, хапала
Так их всех садить можно... Это просто козлиха отпущения....
Пенсионер. Такое
+ 0 1
7 июня 2021 г. 08:28
Это точно.
Читатель
+ 14 4
4 июня 2021 г. 17:08
Вот и славненько, пусть теперь бывшая чинуша баланду п о х л е б а е т!!
1 Читатель
+ 6 3
5 июня 2021 г. 12:16
Она в чинушах ровно полгода побыла. И не надо так радоваться чужим неприятностям .Жизнь иногда такие фортели выкидывает,что неожиданно можно и самому баланды отведать.
Петр 1
+ 0 1
24 мая 2022 г. 08:37
Это чиновники, слуги народа, они для народа там сидят, а не для себя, но цели видишь ли другие теперь, так что если попалась то пусть и сидит и чем больше таких мракобесов сядет тем лучше. А жизнь да выкидывает, но у тебя всегда есть выбор, жить по совести или чутка приборзеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти