Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще у 94 человек подтвердился коронавирус
в октябре переболел ковидом и вирусной пневмонией. в декабре осложнение- тромбоз. вылечили. затем с конца декабря новое осложнение-периодически начала неметь кисть руки и были покалывания. через два месяца прошло. затем рука стала болеть выше. прошло. а с 20 апреля резко начало болеть предплечье, как будто сломано. я мазями разными мазал не помогло совсем. пошел в поликлиннику. там назначили уколы и таблетки. эффекта ноль. полтора месяца рука сильно болит, вызывал скорую, а они говорят с таким случаем вас не госпитализируют. вам надо в поликлиннику. а от поликлинники толку нет. блата нет. как попасть на лечение в больницу и не знаю даже. я думаю у меня невралгия.
Улиц разбитых фонарей
+ 1 2
6 июня 2021 г. 18:06
Скончался от коронавируса 40-летний актер "Улиц разбитых фонарей" Анчуков.
.
Певица Татьяна Буланова сообщила в социальных сетях о кончине в возрасте 40 лет актера Артема Анчукова, известного по сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Мажор", "Ментовские войны".
секта свидетелей путина
+ 4 0
6 июня 2021 г. 09:42
Генетические биологи национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи предложили Путину долговременный план обретения в России общественного спокойствия. Если все население привить вакциной взращенной на геноме одного человека, они станут единым народом, как говорится у классика "Мы - одной крови!" И этим человеком должен быть самый здоровый нравственно и физически, беспрестанно думающий о благе людей, на 100% патриот и при этом имеющий здоровую генетику, прослеживаемую до четырех поколений. Совершенно случайно в мире появилась эпидемия нового заболевания, и идея массовой вакцинации становилась логически оправдана. Оставался всего один не решенный вопрос. Где найти генетический материал? Более полугода по всей стране искали такого человека, но все пути вели в Кремль..
Теперь Вам стало понятно почему В.Путину нет никакого смысла прививаться Спутником V!
Вы напишите у скольких переболевших ковидом развились осложнения.
Терра 123
+ 7 0
5 июня 2021 г. 21:08
и у скольких, кому вакцинку вкололи
Наблюдатель Терра
+ 0 11
5 июня 2021 г. 22:05
Не колись, тебя никто не принуждает. Я ещё простужусь на твоих похоронах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анти-тело Наблюдатель
+ 4 0
5 июня 2021 г. 23:33
Ты чихотка, только на улицу выйдешь и сопли уже текут... беги колись наркоман вакцинозависимый.
  • Оставить комментарий
  • Войти