Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
6 человек умерли от коронавируса в Красноярском крае за сутки
когда закончится? НИКОГДА.
+ 0 0
8 июня 2021 г. 15:36
Ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова госпитализировали.
.
У него обнаружили коронавирус.
.
Telegram-канал Mash сообщил о госпитализации ведущего шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова из-за коронавируса.
.
По данным канала, после проявления симптомов телеведущий три дня лечился самостоятельно.
.
Однако из-за прогрессирования болезни и в связи с наличием у журналиста хронических заболеваний, врачи решили не рисковать и поместили его в больницу. Сейчас Борисов находится под наблюдением.
С прививкой
+ 0 1
8 июня 2021 г. 12:22
Неужели, за 1,5 года плашку сверху убрали про страшную корону
Да мы все помрем, только кто-то раньше. Лучше напишите, когда намордники отменят
Как жить дальше Чел
+ 0 0
8 июня 2021 г. 12:38
Не скоро отменят, но массовые гуляния по городу,-пожалуйста, можно без масок. Сейчас готовят снова ковид-койки, слышали, наверное. Дай бог, чтоб не понадобились.
Вы бы не могли пояснить, кого имеете в виду в части про вруна, а то не очень понятно?
Хм СМЕРШ
+ 3 0
8 июня 2021 г. 07:58
20 лет в коме был?
СМЕРШ Хм
+ 1 3
8 июня 2021 г. 08:09
поясните, будьте добры.
15 рублей СМЕРШ
+ 4 0
8 июня 2021 г. 08:32
Встречаются два кремлебота:
- Вроде и Навальный сидит, и ФБК разогнали, и Крым наш, и Путин 21 год молодец, а живем всё хуже... Не понимаю я что-то...
- Сейчас я тебе всё объясню.
- Да объяснить-то я и сам могу. Я понять не могу.
то есть колебаний смертности нет ,плавное снижение ,они по расписанию мрут ,или мухлеж со статистикой ? вранье на всех уровнях власти (даже там где не нужно врать) привело к тому что народ категорически не хочет прививаться ,в этом причина .не в вакцине не в народе .а в одном патологическом лгуне из кгб .который своим поведением развратил всю страну
  • Оставить комментарий
  • Войти