Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это наша посильная помощь»: в честь Всемирного дня донора красноярские единороссы сдали кровь
Молодцы. Вот это я понимаю патриоты. Будет чем канализацию чисчтить.
Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
17 июня 2021 г. 14:24
Сколько они с народа крови выпили - им до конца света надо каждый день сдавать. По ведру. Каждому.
Папа Карло
+ 2 0
17 июня 2021 г. 13:58
Показушники
Вася из Масквы
+ 1 0
17 июня 2021 г. 13:36
А где главный едрос гнУсс . Кровушки пожалел?
Тоже Вася
+ 2 0
17 июня 2021 г. 11:27
Сдали свою кровь после того как привились какой то фигней неизвестно от чего! Однако,сомнительное мероприятие.
какие слова то....."Донорство – это культура. Это признак цивилизованного человека" .... такое ощущение что я сладкой ватой подавился...
хотелось бы послушать что она думает о цивилизованных признаках политический партий )))))))))))) ?
Жулики и воры!
Элементаль
+ 7 0
17 июня 2021 г. 08:06
Какие комментарии, какая прелесть! А где же "всенародная любоф и поддержка"?
завтра Элементаль
+ 1 0
17 июня 2021 г. 09:23
к чему?
вообще иногда такое ощущение что "там" много "суеверных" людей, надеющихся на "карму" ))))))))))))
На органы их разобрать всех, кровь это слишком мало.
Это первый случай,когда вампиры сдали кровь.
завтра Окак
+ 0 0
17 июня 2021 г. 09:24
нет, просто объемы выпитого и сданного могут отличаться в разы ))))))
Прохожий
+ 13 0
16 июня 2021 г. 22:07
а разве можно переливать людям кровь единоросов?
или из нее сделают вакцину, чтобы прививать от вступления в "единую россию" ?
Не сомневаюсь, что и здесь театр... постановка, ничего они не сдавали
ужас. Кому то перельют кровь единороса и он станет единоросом. Начнет орать о повышении пенсионного возраста, снижении прожиточного минимума, скажет, что 17 000 - это зарплата среднего класса, будет кидаться в драку на весь мир, петь "Боже Сталина храни", креститься на портрет Ленина, нарисует танк на иконе вообщем проявит все признаки клинического единороса.
Потерпевшему гарантировано полное смешение реальностей, он будет сидеть с ружьем во дворе, охраняя холодный туалет от американцев, радоваться падению рубля и, на всякий случай, давить ранетки сапогами (вдруг они польские)
Кровососов
+ 6 0
16 июня 2021 г. 18:23
Насиделись, напринимали хороших для смердов законов, теперь и слить можно.
Есть варианты
+ 18 1
16 июня 2021 г. 18:15
Не хотел бы я зашквариться этой кровушкой. Хотя может быть раньше из меня же её и выпили. А господам едроссам скажу так, вы "большие молодцы", но зачем такие "кровавые жертвы", нам бы и отмены повышения пенсионного возраста на первый случай хватило.
Кому то же достанется эта отрава...
Добрый кот
+ 23 0
16 июня 2021 г. 17:29
Вы только вдумайтесь! Еще середина июня и до выборов 3 месяца. А каков накал мерзкого пиара уже сейчас!
  • Оставить комментарий
  • Войти