Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс поручил за два месяца создать в Красноярском крае образцовые объекты придорожного сервиса
С прививкой
+ 2 0
8 июля 2021 г. 00:08
У Усса с головой все в порядке? Кафе он закрывает, как главных разномчиков вируса, огран чивает время работы, и тут же хочет что б в них вкладывались!
Вы, г-н Усс, или крестик снимите, или трусы наденьте.
Усс дал указание Димитрову! Рассмешил! Димитров полностью показал свою профнепригодность и тупость. Я думал , что его уже посадили за воровство со своим подельником на предыдущем месте работы в Минусинске! Получается, украл десятки миллионов рублей и работает
Усс подтягивает в свою команду подобных себе. Странно, что некоторые еще на своих местах!
Не нужно лезть. Люди особенно дальнобои сами выберут .если норм там и останавливаются. А плохие отпадывают.
Трезвый назаровец
+ 11 0
6 июля 2021 г. 21:57
Ребята, кто нибудь передайте Уссу, что прежде чем организовать придорожный сервис, нужно организовать дороги. Вот у нас в Назарово, даже на центральной улице дороги нет, ну и какой тут сервис?
мне кажется об этом еще гос-н Толоконский говорил
Капитан шаланды завтра
+ 4 1
6 июля 2021 г. 17:54
Призывают бандитов вдоль дорог стоять? Этож какая должна быть хреновая дорога, чтоб через каждый километр обязаны быть кемпинги и тошниловки? Любой сервис обязан быть в рыночной экономике на заправочных станциях, странно что это никому в голову в совке не приходит?
а может начать со строительства нормальных качественных дорог? а уж потом придорожный сервис модернизировать
Бессознательное
+ 10 0
6 июля 2021 г. 15:51
"...за два месяца создать..."? Но и фокусники... Вот это чистое обещание в виде пустых слов? А сможет он, научный работник, доктор наук за два месяца настоящую обоснованную статью-проект написать про этот сервис, чтобы результат этого проекта служил не столетиями, но хотя бы три десятка лет? А здесь слова-обещания и через два месяца результат. Через два месяца холодная-прехолодная зима наступит.
Тетя Фая
+ 7 0
6 июля 2021 г. 15:21
Спорим что он не умрет от ковида!
Апять пинок сверху прилетел..... У самих фантазия только на маски работает,спасибо за пляжный сезон....конечно это не Сардиния,но пару луж есть....
Правильное движение. Сараи у дорог не дело.
Что за 444
+ 4 0
7 июля 2021 г. 05:43
У каких дорог? Их много у нас? Или любое направлениемуже и есть дорога? Яма на яме, выбоина на выбоине, а сбоку жральня будет? Гравийка зубодробительная , покрытая скальником да щебенкой, а сбоку рЭсторация? Пыльная летом и непроезжая в распутицу грунтовая , а сбоку постоялый двор?
Его издевательские прожекты поперек горла нам уже.
По форумам катается без маски, а вирус его не берет - нечистый его хранит, что ли?!
Поручатель поручил за два месяца создать в Красноярском крае образцовые объекты придорожного сервиса
Морская свинья 🐷
+ 3 1
6 июля 2021 г. 12:33
Неправильно говорит, из его ротового отверстия должны быть следующие слова:Я имею в виду не только Красноярцев, но и гостей нашего Края и себя, которые достойны того, чтобы останавливаясь на дорогах нашего края, они могли зайти в хороший кемпинг, пообедать, не опасаясь за качество того, что там им предлагают. Он сперва восхволяет Красноярцев, потом гостей а потом и себя, вот так должно быть.
Это он место готовить для нового старого министра транспорта.
Ерему забрать хочет обратно, что бы Красноярск вздохнул спокойно.
дед Филарет
+ 1 2
6 июля 2021 г. 12:20
Надо навести порядок в первую очередь где распологается кафе Уярочка и Автостанция. А то висит расписание 5 летней давности и ни кто не знает расписание
имитация бурной деятельности! ты ус прое..л время. хоть сейчас начни переоборудовать трц планета под ковид больницу. ты именно ты! договорился,чтобы в край прислали военных инфекционистов. врачей инфекционистов не хватает, кт не хватает, медперсонала не хватает. ты там вообще чем занимаешься?????? канделябры золотые натираешь у себя в кабинете??? уйди в отставку никто и не заметит. а ерема еще адын "деятель" где он, в заботах что нибудь подсветить???
путину69
+ 2 1
6 июля 2021 г. 12:08
а может правда после кузбасса путин прибудет в край.
хотя вон на камчатке пропал самолёт с 26 пассжирами.
иго путину69
+ 0 0
6 июля 2021 г. 16:47
тут всего-то бы с одним
Не ну а что! Усс и сам мог бы поучаствовать в развитии придорожного сервиса! Не все же в Италии, предполагаю я, Сева, гостиничный сервис развивать. Построил бы кафешки вдоль дорог как в сквере Сурикова! И даже мог бы стать основателем дорожно-сервисной сети "ДорСерУсс"! Кстати, дарю фирменное название Александру Викторовичу...
Из Энергетиков Сева
+ 1 0
7 июля 2021 г. 09:50
Тонкий троллинг! Особенно про чешую в сквере... Даешь филиал чешуи на каждом километре!
Морская свинья 🐷 Сева
+ 7 0
6 июля 2021 г. 12:35
Чтоб с лопатой ямы копал с мэром, неделю на стройки вклалывали с 7. 00 утра и до 23.00, пример показали и жители подхватили.
Морская свинья 🐷 Морская свинья 🐷
+ 5 0
6 июля 2021 г. 12:37
Потом отдых один день и на стройку цемент таскать, замешивать раствор, дворы подметать, волонтерством заниматься, вечером на лавочке в Черемах с мужиками пиво пить, потом ночные драки возле пивнушки за любимую женщину Суслика Суслика.
Наш губернатор края Усс!- в Эвенкии разберитесь...Путин уже в Кузбассе
А что с Эвенкией?
ВинниПух Gran
+ 1 0
7 июля 2021 г. 15:09
В край поедет только после реализации губернатором "масштабных планов по преображению заведений, расположенных на краевых автодорогах — кафе, закусочных, АЗС, гостиниц, кемпингов"
Они , похоже, друг друга вполне устраивают...
  • Оставить комментарий
  • Войти