Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске подросток украл из дома ключи от родительской машины и катался на ней пьяным
Надо вводить уголовную ответственность и для родителей...ну сколько можно об одном и тот же
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних готовят административный материал о привлечении к ответственности законного представителя подростка по статье 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних».
А если такой пьяный малолетка девку изнасилует, воспользовавшись ключами от дачи или гаража, папаша тоже паровозом пойдёт по ответственности как законный представитель!???
Это единственный потолок\предел мечтаний современного молодняка? - пойла хлебнуть и на машине порулить(не важно каким способом полученную)?!
Уруру Mawr
+ 5 1
10 июля 2021 г. 20:02
Ахаха. Это завсегда было предметом мечтаний. Свой моцик к 15 годам уже не котировался. У норм парней, за которых девки дрались
Mawr Уруру
+ 2 0
10 июля 2021 г. 20:21
Свой мотоцикл и сейчас охота! Потому как машины у всех и так есть..
Уруру Mawr
+ 2 0
11 июля 2021 г. 08:56
Минскач, с дефорсированным движком. Лесник он что-ли назывался. По тропам в сосновом бору погонять).
А по городу и дорогам я даже на улице трицикле ИЖ-Планета-2К не поеду, не говоря про мощные совр. шоссейники.
Mawr Уруру
+ 0 0
11 июля 2021 г. 14:58
Про то же и речь. Нафиг с современным отношением на дороге(да и не на дороге тоже), где кто как хочет-так и делает.. в общем, выезжать на моцике нет желания.
Уруру Уруру
+ 0 0
10 июля 2021 г. 20:06
Папик вскоре поставил какую то хитрушку, которая отключала генератор, наверно. То есть уехать и телку взять я успевал, но толкать потом замучивался. Кстати, таким образом я отбраковывал балласт. Кто толкал, тех и потом теребил, а ленивых в топку
А ты все детство в библиотеке провел?
Уруру Ну
+ 0 1
10 июля 2021 г. 20:10
Ночью библиотеки не работают. Хотя в краевой библиотеке мне днём очень и очень хотелось прибухнуть, а то там все такие тихие, с виду приличные, даже и не подумаш что ночью савсем другие))
А у тебя или залить или в библиотеку? Других ценностей жизни, видимо, нет..
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты ванга или баран?
Читатель
+ 10 0
10 июля 2021 г. 13:55
А штраф родаки платить будут или как в этом случае положено?¿?
Ну Читатель
+ 10 0
10 июля 2021 г. 14:17
Да. И в ПДН отымеют. Всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти