Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск поступило почти 40 тысяч доз «Спутника»
Сейчас другая проблема, народ так ломанулся ставить прививки, что в пунктах вакцинации народу не поотолкнуться! Я поставил первый компонент, а теперь два дня второй не могу поставить. Зайдёшь в пункт, а там 50 человек мне подобных. В очереди времени нет стоять. Завтра ночью попробую поставить. И вот только не нужно вопросов зачем ставишь? На работе так нагнули, что не отвертишься... А работа очень хороша) и зп и служебная авто. Так что иду на жертвы
Даешь "КовиВак"
+ 4 0
15 июля 2021 г. 08:03
Почему "КовиВак" только врачам? Что она лучше? А если не лучше почему спутником не прививаются? Хочу сделать прививку, но только "КовиВак".
Лобанов Даешь "КовиВак"
+ 3 0
15 июля 2021 г. 11:01
А почему не пфайзер они хотя бы знамениты своей виагрой и к ним есть доверие?!
) Даешь "КовиВак"
+ 4 0
15 июля 2021 г. 08:12
Ее мало, она делается из убитого вируса - потому дольше делать. Пока его поймаешь, пока убьешь.
Заведующий отделом общей вирусологии центра им. Чумакова Георгий Игнатьев — пояснил, что эта вакцина медленней, чем остальные российские аналоги, вырабатывает иммунитет, но в большинстве случаев он может сохраниться дольше.
Привитый
+ 2 3
15 июля 2021 г. 01:09
Я еще в феврале поставил.
Что могу сказать по ситуации на сегодня. Запись надо месяц ждать. В пунктах очереди живые, часа 2-5 можно простоять.
Что радует - раньше партии на край по 20 тысяч приходили, чейчас 40 тысяч пришла. Это традует, но очереди меньше не становятся.
Вот народ пошел, только интернету и верит, в 90е ставили прививки от оспы или еще чего там (в плечо, у каждого шрам остался по любому) и ничего, с детства прививали, взяли щас моду сначала с мамаш антипривиочников, потом уверовали веру к любому комментатору из интернета по поводу вакцин от Ковида. Я лично поставил в понедельник и ничего, в августе вторая прививка будет, уж лучше перенести легче, чем как некоторые мои друзья лежать под ИВЛ в реанимации по неделям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я ещё в январе-феврале привился, чё у народа в башке вообще понять невозможно. Откуда столько заряжальщиков воды от телевизора взялось непонятно, 90е вроде давно кончились.
К чему такая демонстрация собственной глупости и невежества?
Спортлото 82
+ 11 2
14 июля 2021 г. 18:27
А почему у нас не разыгрываю среди вакцинированных машину или квартиру? Я считаю что красноярцы ничем не хуже москвичей или питерцев и у нас пусть разыграют как у них! А чтобы не было дискриминации граждан по принципу вакцинирован-не вакцинирован(ведь это добровольное дело как сказал президент) надо и среди не вакцинированных провести такой же розыгрыш машины или квартиры. Если вакцинированным чтобы принять участие в розыгрыше нужна справка, то не вакцинированным достаточно будет показать фигу устроителям лотереи.
лепрозорий
+ 6 0
14 июля 2021 г. 17:59
А что скажут наркополицейские?
Душевный
+ 9 0
14 июля 2021 г. 17:15
Надо уже вакцинопровод строить, че мелкой тарой баловаться. А еще лучше вакцину добавлять в продукты, тогда все население будет привито....щютка
Без маски
+ 13 7
14 июля 2021 г. 17:08
Не ведитесь на эту пропаганду. Не прививайтесь.
Вася Обломов Без маски
+ 5 1
14 июля 2021 г. 19:57
Да они потом еще придумают вакцину для домашних животных бизнес ведь прет надо успевать!
Без маски Без маски
+ 3 3
14 июля 2021 г. 18:26
Давай я придумаю тебе ник. Вижу, ты с головой не дружишь. Будешь 'stop- вакцина'! Точка.
Без маски Без маски
+ 0 2
14 июля 2021 г. 19:15
Кыш! Жалкий подражатель. Себе ник придумай.
Без маски Без маски
+ 3 0
14 июля 2021 г. 19:30
Ха-ха-ха! Ребенок, тебе сколько лет?)
Баламошка Без маски
+ 14 0
14 июля 2021 г. 17:54
Плохо читаю Без маски
+ 4 7
14 июля 2021 г. 17:34
А тебе какое дело? Не хочешь - сиди не привитый.
  • Оставить комментарий
  • Войти