Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярском крае заболели ковидом почти 500 человек
У меня знакомой должны были делать операции на коленных суставах, но началась эта заваруха с ковидом и операцию отодвинули. В итоге она слегла(не могла ходить). В итоге что-то там развилась с лёгкими от лежачего положения и в итоге 3 дня назад она умерла. Умерла не от ковида но из-за него. Вот такая загогулина.
Позор продажным медикам ич 789
+ 6 1
18 июля 2021 г. 09:44
К большому сожалению, такие случаи, мягко говоря, не единичны.
ПолФедора ич 789
+ 1 7
18 июля 2021 г. 09:41
звиздеть не кули ворочать. что развилось с легкими от лежачего положения? а костыли не пробовали
Безработный
+ 12 1
18 июля 2021 г. 02:42
Да и не все заболевшие обращаются еще к врачам. У кого по легкой проходит - сами лечатся зачастую. Статистика шляпа полная короче.
невезучий я такой Безработный
+ 1 0
18 июля 2021 г. 09:14
Безработный
+ 9 2
18 июля 2021 г. 02:40
Напрягает читать про "контактных". 50 с лишним тысяч (!) типо под наблюдением. Я только за неделю минимум с 3 ковидниками контактировал. Никому нет дела до этого, откуда контактных берут - непонятно
Еля Безработный
+ 0 1
18 июля 2021 г. 22:47
Ага, бабки за корону опять начали платить, так они столько напишут, сколько надо. Круговая порука.
Открытая тайна
+ 3 19
18 июля 2021 г. 02:17
В Господе Иисусе наше укрытие и вечная жизнь. Он любит тебя. Читай Библию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
x_x Открытая тайна
+ 4 2
18 июля 2021 г. 07:29
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Евангелие от Матфея, 10:34-38
красноярка x_x
+ 1 4
18 июля 2021 г. 09:58
А это здесь зачем? ..."Кто имеет уши слышать, да слышит!"
экономика должна быть экономной
+ 6 10
17 июля 2021 г. 22:18
К вопросу об эффективности.
В стране каждый день под тысячу ковидных жмуров.
Пара недель ковида == 11 лет войны в Афгане.
Аминь.
Иностранец с табуреткой
+ 12 1
17 июля 2021 г. 21:08
Вакцина плохой, справка хороший
Вася перегар
+ 16 6
17 июля 2021 г. 20:59
Хорошая вакцина. Как только началась массовая вакцинация, через пол года начался, якобы, поголовный мор. Ничего не понимаю. Кто врёт? Или все врут.
Куаркод Вася перегар
+ 8 24
17 июля 2021 г. 21:06
Ты врёшь.
В странах где вакцинировано >половины населения мрут единицы.
А где нет - сотни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Куаркод
+ 0 1
18 июля 2021 г. 23:09
так там, в этих странах, может вакцины на всех хватает, а не как у нас...
? Куаркод
+ 14 3
17 июля 2021 г. 21:32
Сама видела или зомбоящик сказал?
Хохлома ?
+ 1 1
17 июля 2021 г. 23:08
Доверять можно только официальным цифрам на сайте Яндекс в разделе о вирусе.
Тут и к гадалке не ходи.
Интересно, на Кубе создали 100% вакцину, Россия создала их уже несколько, но нигде не одобрена, как можно верить в наши вакцины, когда сами создатели гарантий не дают никаких
Местный О
+ 2 8
17 июля 2021 г. 22:55
Шалабол детектед. Наша вакцина признана в 65 странах мира.
х_х Местный
+ 0 1
18 июля 2021 г. 07:37
В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита», которое производит вакцину «Спутник-V», не желают прививаться. Статистика по вакцинации работников крупнейших предприятий города была озвучена на оперативном совещании в мэрии. Оказалось, что завод-производитель «Спутник-V» по темпам вакцинации занимает второе место среди отстающих.
х_х Местный
+ 0 1
18 июля 2021 г. 07:34
Шалабол детектед. Разработчики вакцины «Спутник V» по-прежнему не предоставляют необходимые документы для проверки ее безопасности и эффективности.
Любитель Азии
+ 9 29
17 июля 2021 г. 17:55
И бары надо закрывать, рассадник болезни. Или вводить коды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вечерний стакан бурбона Любитель Азии
+ 20 7
17 июля 2021 г. 18:04
Таких как ты надо закрывать, ваша порода опасна для общества.
борьба по-российски
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное
+ 27 7
17 июля 2021 г. 16:24
Лечат, не зная что... Вакционируют-прививают, не исследуя человека... пропагандируют вакцинацию, а как это? Народ просто веру потерял, но народ или политики? Политики, чиновники... треп разводят, а врачи молчат или несерьезный, нелогичный диалог ведут.
Знакомый по работе болел ковидом и лежал в больнице.
Но сейчас вроде лучше и уже дома долечивается.
Пишу то что сам знаю. Перепечатывать любые бредни из интернета не считаю нужным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джо Куркод
+ 22 3
17 июля 2021 г. 16:13
И чё? зачем нам здесь твои ценные сведения?
Куркод Джо
+ 6 13
17 июля 2021 г. 17:40
Я не знаю, неуловимый, зачем все это если весь форум похож напереписку трёх умолишенных.
Из методички пропагандиста вакцинации
+ 42 12
17 июля 2021 г. 15:37
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный Из методички пропагандиста вакцинации
+ 3 4
17 июля 2021 г. 22:59
Давай методичку антипрививочника
х_х Местный
+ 0 3
18 июля 2021 г. 07:36
Они своей головой думают.
Отойти от ковида не могу с прошлого года. Вот и сейчас сижу в аэропорту тело ломит. Особенно грудной плечевой отдел. Нурафен не помог. Берегите себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рустам Иосифович Вася
+ 1 1
17 июля 2021 г. 20:29
Помажь Долобене должно помочь.
На полном серьёзе Вася
+ 9 6
17 июля 2021 г. 16:20
Вася, не майся дурью, успокой свою душу и тело водочкой. Проверенное средство лечения от любых вирусов и особенно от ковида. Давай, шуруй в магазин!
721 На полном серьёзе
+ 6 1
17 июля 2021 г. 20:32
Не-не. Если он трезвый всем мозги вы..бал своими болезнями, представляешь что будет, если он еще и водки накатит ?! Пущай таблетки жрёт лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти