Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Моя мама — предприниматель»: в Красноярске стартует бесплатная программа обучения для бизнесвумен
Кризис 2014-2040 гг.
+ 1 1
25 июля 2021 г. 17:05
Какой-то ерундой заниматься толкают вместо того, чтобы восстановить заводы и дать людям нормальные рабочие места
Раскажите о прошлых предпринимателях, где они и куда вы их дели?
завтра .
+ 1 0
26 июля 2021 г. 11:14
они решили стать мамами повторно ))))))))))))))))))))))
Обезлюдели души кабульских огней
+ 3 0
22 июля 2021 г. 14:58
Чё-то ржу. Особенно видя статистику по закрытию ИП и ООО в стране,плюс "Сдам-продам" на объектах коммерческих, плюс 80% родни и знакомых.
Работы нормальной нет, одна торговля! Зарплаты нищенские! Давайте, все в бизьнесы идите, купиродайками работайте а мы вас будем налогами душить! Вся едриснёвская сущность! Только КПРФ под силу восстановить производства, новые рабочие места и достойную зарплату! 19 сентября - ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Только за КПРФ!
завтра Жихарка
+ 0 0
26 июля 2021 г. 11:16
не, это всё "развод" - у них был шанс - лет 70 на это ))))) потратили
и если начали хорошо, то закончили - бесперспективно, зажато и консервативно
когда читаю такое - такое ощущение что хотят помочь угнетенным ущербным людям, которые не могут сами добиться своих желаний в жизни
p.s. и это никак не связанно с моим отношениям к женщинам в целом. просто странно когда женщин взрослых пытаются учить уму в слух (в подобных программах) , а женщины даже не видя "подвоха" (оценки их ума) соглашаются
Ход твоих мыслей завтра
+ 1 2
22 июля 2021 г. 12:50
Могут добиться, когда в декрете будешь сидеть ты, ущербный и угнетенный.
завтра Ход твоих мыслей
+ 1 0
23 июля 2021 г. 08:41
да и вообще логика у Вас явно - не мужская (может детская) - то есть в декрете можно бизнесом заниматься а работать нельзя? судя по Вашему же сообщению ))) и теме статьи...
Нет никаких доказательств - что роды прибавляет ума женщине. А вот то что постоянное общение с младенцем не развивает мозг взрослого человека - такие труды есть.
завтра Ход твоих мыслей
+ 0 0
23 июля 2021 г. 08:39
тут все от мозгов и желаний - я знаю женщин которые не долго сидели в декрете, и пошли работать - для них Важна была карьера. (И я не говорил что я это поддерживаю. Хотя лично я за то чтобы женщины занимались домашними делами а не работали)
а если Ваша карьера - рожать - то это не бизнес!!! в РФ по крайней мере
  • Оставить комментарий
  • Войти