Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я в ответе за свою собаку и ее какули»: мэр Сергей Ерёмин вдохновил красноярцев на антифекальный челлендж (видео)
Мы то уберём. А мэр за бездомным собаками обязан убирать
Должны быть оборудованные места для выгула собак. Сейчас у нас выгул собак происходит на газонах. Когда мы научимся жить комфортно для себя и других? Есть же опыт других стран, в чем проблема вообще? Ничего придумывать не нужно, все уже придумано.
Мэр дело говорит. Про борьбу с курением тоже в таком же духе говорили. Однако же курильщики в большинстве своём привыкли соблюдать закон.
Масочный режим сейчас отменяется, пусть теперь освободившиеся блюстители порядка гоняют собачников и прочих любителей засорять город окурками, фантиками, стаканчиками и прочим мусором.
Однао же
+ 1 1
28 июля 2021 г. 11:09
Надо будет попросить нашего мера-чтоб подал пример убирать за коровушками
красноярка
+ 0 0
28 июля 2021 г. 10:59
Обкакались? Будьте добры, уберите за собой, святое дело.
Суслик Суслик
+ 2 0
28 июля 2021 г. 08:57
Надо было писать не в лепешку расшибусь, а в какулю расшибусь
призвать может хоть кто хоть к чему. это по сути пустая болтовня и не более
Похоже, это его основной лозунг, основная избирательная программа на выборах! Очень прикольный мэр, смешит не по Детски, его бы в цирк, цены ему бы не было
.. Иван
+ 3 0
28 июля 2021 г. 09:49
Напоминает актера из фильма тупой и еще тупее. Обидно просто такой большой край и ненашли умного мэра.
а выгул собак всегда был разрешен только в определенных местах, только никто за этим не следил
Тучка злючка
+ 5 1
28 июля 2021 г. 10:21
Только вот эти определенные места должны быть, назовите хоть 1 площадку для выгула собак в Красноярске? Я в своем ж/д районе не знаю ни одной
Прогуглил, их всего 7 в Крск, этого явно не хватает.
Утверждать не возьмусь, но на сколько мне известно при планировании построек помимо парковок детских площадок и прочего такие места тоже есть в планах, вот только как и с парковками места для выгула собак не строятся при реализации.
так и живём Тучка
+ 0 0
28 июля 2021 г. 10:45
в большом городе не хватает никому места.
Суслик Суслик
+ 6 1
27 июля 2021 г. 23:18
Клоун
Правда Суслик Суслик
+ 4 1
28 июля 2021 г. 00:04
И еще на 0,5 ставки его надо оформить, чтобы лично какульками собачьими занимался, у него получится...
Папа Карло
+ 11 7
27 июля 2021 г. 21:15
Какульный мэр и собаководы такие же дауны
Тоже Вася
+ 7 2
27 июля 2021 г. 21:12
Похоже это "побочка" у него после вакцинации! Прошу отнестись к этому с пониманием! Понять и простить.
Егоров доделывай быстрее цирк!
лучше бы мэр, как хозяин города, убирал какули после бездомных псов, коих расплодилось в городе... у них нет хозяев, за ними некому убирать
Гор technolog
+ 2 1
29 июля 2021 г. 11:31
кстати отличная идея! Зоозащитники, вас ждут великие дела! Чипированые бегают, добрее псы не стали
Привет всем
+ 9 3
27 июля 2021 г. 18:55
Лучше бы этот мэр против безумных законов о собачках и их любителях выступал!
Злой злыдень
+ 6 0
27 июля 2021 г. 17:52
А почему мэр не снял ролик про себя - с собачкой, совочком и мешочком? Набрал бы баллов к очередным выборам.
Папа Карло Злой злыдень
+ 0 0
17 марта 2022 г. 20:31
Так у него водила собак выгуливает, дочек в школу увозит
Ёжик в тумане
+ 9 3
27 июля 2021 г. 17:48
уже даже не олени.Овцы. и к тому же безмозглые. Завод враждебного нам государства губит жизни жителей и они какушки собирают собачьи. Да еще и возню устроили кто больше соберет))))))
Гор Ёжик в тумане
+ 0 0
29 июля 2021 г. 11:37
Все олени, один я ежина. Кто убрал какулю, то олень и аффца не думает о грязном воздухе. Ох..я логика типичного ньюслабового комментового прилипалы.
Тормоз конкретный
Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда
+ 8 2
27 июля 2021 г. 17:08
Бредятина, уже тошнит от одного упоминания имени!
а че не призовет аленей не парковацца на пешеходных дорожках и на травке за бордюрками?
Надо их штрафовать безжалостно, иначе толку не будет.
Сами себе под носом гадят, выгуливая своих животин у себя же во дворе, дальше об этих свиньях говорить даже нечего - только штраф, каждый раз, три раза сфотографировал сосед - значит три штрафа, по другому этим бестолочам не объяснить.
Папа Карло 123
+ 3 0
28 июля 2021 г. 11:11
И штрафовать и налог на содержание домашних животных пора вводить с обязательной инвентаризацией этих животных.
Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм
+ 13 3
27 июля 2021 г. 15:59
Какули... Спасибо, блеванул!
Г2 Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм
+ 0 0
29 июля 2021 г. 11:38
с чего тут, симуляция одна.
  • Оставить комментарий
  • Войти