Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По просьбе медиков красноярскому ковидному госпиталю подарили быттехнику
Всю жизнь медикам приходится что-то просить и выпрашивать как каким-то нищебродам,а чиновники себя не обижают без спроса берут или отбирают, не знаю.
говорят, что в больницы кладут - только тяжело больных, зачем им микроволновка, если он с кровати встать не может ))))))))))))))))))))))))
просто не ясно
Суслик Суслик завтра
+ 1 0
3 августа 2021 г. 08:48
Показуха
Александр
+ 7 1
3 августа 2021 г. 06:25
Благотворительность дает возможность бизнесу сэкономить на налогах — с 2020 года можно получить налоговый вычет за пожертвования за счет снижения налога на прибыль.
Святой Антоний
+ 3 1
2 августа 2021 г. 20:53
Судный день приближается, сейчас всё бесноватые творят, что хотят, приближается судный день! Господи спаси и сохрани нас грешных! Всех добрых людей, всех деток!
Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут :"Ты болен, потому что ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАК МЫ"! Нечего не напоминает вам люди?
Сизу фанза,пью цай
+ 5 1
2 августа 2021 г. 19:07
А могли бы резину шипованную попросить. Во всех её проявлениях.
Прорыв: "Минздрав разрешил больницам лечить за счет благотворительных фондов и самих пациентов."
Демограф Алексей Ракша: «800 смертей от ковида в день — абсолютно нарисованные цифры, на самом деле их в три раза больше».
.
В России смертность от коронавируса не превышает 800 человек в сутки на протяжении нескольких недель. Демограф Алексей Ракша считает, что эти цифры «абсолютно нарисованные». На самом деле, по его данным, смертность держится на уровне 2500 человек в сутки.
.
По его словам, власти продолжат «размазывать» данные о смертности. «Зимой они размазывали до мая, до новой волны, в мае они показывали еще зимние смерти. И сейчас они будут продолжать это делать, так и будет 800 смертей до бесконечности. Я точно знаю, что реально сейчас 2400-2500 умерших в день», - пояснил он.
.
Народ, вакцинируйтесь!!!
бармалея Владимир
+ 6 2
2 августа 2021 г. 17:37
себе хоть заколись шмурдяка
Лучшая быттехника им сейчас это ИВЛ
  • Оставить комментарий
  • Войти