Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Позорная критика красноярцев»: депутат Госдумы оценил скандальный пост советника замгубернатора
Власть спокойа пока народ на клавишах. Российский народ терпилив, как видно из истории, пока "челобитные" в соцсетях, а дальше. Дальше история из учебников СССР.
Каков царь,таков и его псарь.
Писатель буквами
+ 13 0
13 августа 2021 г. 18:25
А кто все эти люди? Почему я должен знать о них и читать их мнение?
Да ничего сильно оскорбительного он и не сказал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей привифка
+ 10 0
14 августа 2021 г. 01:31
Красноярск 7 дней был в первых местах по загрязнению воздуха в мире и с огромным отрывом от второго места. Я верю в карму, и рано или поздно она постигнет безовестных людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пётр Сергей
+ 0 3
14 августа 2021 г. 09:33
Карма она же такая. Не выбирает. Всех под одно. И те кто мог что то сделать и не сделал тоже получат результат
Вот такое отношение к обычному народу обнуленого и партии ОПГ единый обнулёный. Да воровская власть засиделась у власти надо её снимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И этому надо здесь засветиться, не слишком ли много этого депутатишки последнее время?
качнул права вместе с губернатором
+ 43 0
13 августа 2021 г. 16:29
Депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что неуважительное высказывание красноярского чиновника недопустимо. По мнению парламентария, Агафонов расписался в собственном непрофессионализме, так как Красноярск входит в 20-ку российских городов с плохой экологической обстановкой.
Помощник губернатора, возможно, следует примеру начальства. В 2019 году две цитаты главы Красноярского края Александра Усса попали в топ блогера Ильи Варламова «Длинный язык — 2019». Обе фразы установлены на 5-м месте рейтинга.
Первую — «Что вы хотите мне сказать? Права мне качнуть? Я тоже вам сейчас могу качнуть!» — Усс произнес во время разговора с местными жителями Канска, который в тот год затопило.
Вторую свою знаменитую реплику губернатор произнес на молодежном форуме «ТИМ Бирюса», отвечая на вопрос о лесных пожарах. «Вот если у нас зимой в холодную погоду возникает метель, никому же не приходит в голову топить айсберги, чтобы у нас было потеплее. Дело в том, что это обычное погодное явление, бороться с которым бессмысленно, а где-то, возможно, даже и вредно», — считает он.
Загрязненный воздух и смог — основные проблемы Красноярского края, на которые местные жители жалуются не первый год. В регионе регулярно вводят режим «черного неба», который означает обязательное закрытие окон и по возможности редкое посещение улицы.
СтопХам качнул права вместе с губернатором
+ 7 0
14 августа 2021 г. 16:51
Вывод логически верный отсюда... Если губернатор держит при себе такого советника-консультанта, значит сам он, т. е. губернатор Усс такого же мения о населении Красноярска. Советник губернатора следует примеру своего начальника и это вошло уже в привычку в их жизнедеятельности.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 30 0
13 августа 2021 г. 16:28
Борьба была равна-боролись два ..овна.
сравнение Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 0
13 августа 2021 г. 16:39
В Кундузе .Баглане,Хумрях- в зоне ответственности 201 дивизии на ширине 400 км и глубине фронта 300 км-советские войска понесли убитыми 12 тысяч погибшими. В Кандагаре на юге Афгана советские войска 1 300 погибшими. Так что Кандагар никакой не кошмар. Да жарко,но сухо-пески. В Кундузе и окрестности Кундуза вот где сущий АД.
Советник - это же внештатная должность и не госслужащий, так что может нести, что хочет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура кстати
+ 12 0
14 августа 2021 г. 02:05
Только зарплата почти как у замгубернатора.
А это что за рептилоид?
Героя из сериала "Немцы" прототип.
Пауки в предвыборной банке.
я за Льва Рохлина
+ 26 0
13 августа 2021 г. 16:18
И все эти субчики не стоят даже тени Льва Рохлина !!! Настоящего Русского Генерала !!! Слава Самым Крутым Войскам России-Мотострелковым Войскам !!! Вечная Память и Слава Русскому Генералу Льву Рохлину !!!
Кто такой Агафонов и кто такой Натаров?
из всего текста один Ягуден понятен.
Читатель Бес
+ 24 0
13 августа 2021 г. 16:28
А Ягуден это кто таков, чьих будет!!
это вам не это
+ 5 1
13 августа 2021 г. 16:02
а при ильиче все ругали советскую власть
Молодец Агафонов! Я на его стороне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не поклонник Ягудина Сибиряк
+ 3 4
14 августа 2021 г. 10:39
Надо хорошо разобраться в том, что написал Ягудин. Ничего того, что вызывает в его адрес оскорбления. Он красноярцев не оскорблял. А "красноярцы" , так называемые, изощрялись в оскорблениях, кто как мог. Агафонов имел ввиду именно этих "красноярцев". Все сказанное им в их адрес абсолютно справедливо. И не надо уповать на то, что он чиновник, и что его не наказали. Часто критикую власть за ее просчеты. Но здесь она права. Не надо в угоду хамам заниматься популизмом. А то у нас "народ" прав, а все остальные виноваты. Агрессивное хамское меньшинство редко получает отпор и из-за этого становится еще хамоватее. Не умеешь корректно вести дискуссию и диалог - не раскрывай рот.
СтопХам Сибиряк
+ 11 0
13 августа 2021 г. 21:42
У него своя сторона и стена - краевая администрация во главе с Уссом.
аднака Сибиряк
+ 11 0
13 августа 2021 г. 19:12
т.е.это он Вас так метко охарактеризовал? Критичная самооценка
Память Сибиряк
+ 24 0
13 августа 2021 г. 17:00
Задней стороне? Теперь его никто не знает и где он работает тоже. Получает 200 тыр в месяц. Лихо перед выборами выступил, значит полный дурак. Ну а других не держат.
  • Оставить комментарий
  • Войти